Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Пропал gsm 900 в г.Токмак и рядом (из того что сам смог проверить или узнать), притом 1800 и 3ж в норме
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
У кого-то было, что при наличии достаточной суммы для активации пакета он продолжал дальше жрать дневные пакеты при чем в тихую и без смс?

Добавлено через 1 минуту
UPD: Это косяк My Vodafone. При активном пакете предлагает активировать пакет повторно
 
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
При звонке на 111 отсутствует голосовая информация о текущих и доступных для подключения тарифах . Новости и акции , информация о замене Сим карты присутствует . Тарифы Unlime3G , Lite .
 
Реєстрація
21.07.19
Місто
Харьков
Окуеный оператор, где то 1 год тому активировал номер, позвонил на 111 оператор спросил имя. Проверил на 111 в меню имя моё есть. Взял номер сегодня в руки, звоню на 111 и там нет моего имени. Второй номер, звоню на 111 и там два раза проговаривается первый текст. :dash1:
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Окуеный оператор, где то 1 год тому активировал номер, позвонил на 111 оператор спросил имя. Проверил на 111 в меню имя моё есть. Взял номер сегодня в руки, звоню на 111 и там нет моего имени. Второй номер, звоню на 111 и там два раза проговаривается первый текст. :dash1:
Тут может быть несколько вариантов:
1. До робота за год таки дошло, что "Добрый день, РомЖопаs" звучит как-то странно.
2. Робот решил, что РомЖопаs недостаточно окуенный абонент.
3. Робот таки все проговаривает как было задумано, но РомЖопаs не слышит своего имени из-за частичной потери слуха в результате частого ударяния головой о стену (схема прилагается :dash1:).
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
ночью подключил пакет услуг , срок действия немного "странный" , сейчас срок do ..
 

Вкладення

  • IMG_20190801_01432.jpg
    IMG_20190801_01432.jpg
    686.7 КБ · Перегляди: 87
Реєстрація
21.07.19
Місто
Харьков
Тут может быть несколько вариантов:
1. До робота за год таки дошло, что "Добрый день, РомЖопаs" звучит как-то странно.
2. Робот решил, что РомЖопаs недостаточно окуенный абонент.
3. Робот таки все проговаривает как было задумано, но РомЖопаs не слышит своего имени из-за частичной потери слуха в результате частого ударяния головой о стену (схема прилагается ).
Тут вот ещё что, звонишь на 111, выходишь на 5 и 0 (на оператора) и бывает 5/1 что говорит - неверный выбор.
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
сейчас картинку добавлю

Добавлено через 2 минуты
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=875dcb6fa2d4b0ece67b2e86119076aa

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b7de39557f54dd11144407395b9fb901

Добавлено через 9 минут




Добавлено через 14 минут
Я уже что бы себя проверить заскриню для себя баланс, а вдруг ошибся что ли спать ляжу после 24:00 проверю как будет

Добавлено через 20 минут
P.s. cкорей всего я таки ошибаюсь или что то перепутал
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
ночью подключил пакет услуг , срок действия немного "странный" , сейчас срок do ..

Помню у меня когда-то еще на МТС в году так 2010 не помню уже какой тариф был, писало "срок действия до." и заглючило месячный пакет так почти на 2 года халявы :D
 

ECW

Реєстрація
25.10.17
Місто
Маневичи
Жуткие тормоза 4G в последнее время, значок передачи данн ых застыл, и ничего не грузит
 

Вкладення

  • IMG_20190826_131354.jpg
    IMG_20190826_131354.jpg
    16.5 КБ · Перегляди: 36
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
Что сегодня начались за приколы у водафона? При звонке с водафон на водафон робобаба рекламирует тарифы лайфселла с предложением "нажать 1 для подключения тарифа лайфселл", после чего говорит что набранный номер не обслуживается! Сегодня я уже нашел 2 таких абонента. Тер-риториально восток Украины.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Что сегодня начались за приколы у водафона? При звонке с водафон на водафон робобаба рекламирует тарифы лайфселла с предложением "нажать 1 для подключения тарифа лайфселл", после чего говорит что набранный номер не обслуживается! Сегодня я уже нашел 2 таких абонента. Тер-риториально восток Украины.

Может,номера перенесенные в Лайф?
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
Нет, номера на водафоне, один номер знакомых, второй номер члена семьи. При чем, соединения не происходит (телефон пишет "соединение"), думал робобабу на встроенный диктофон записать, а пока соединение не произошло диктофон не пишет.
 
Реєстрація
06.09.19
Місто
Кривой Рог
Подскажите, пожалуйста, с недавнего времени, при наборе команды USSD *101# + вызов, у меня начало появляться какое-то странное нестандартное информационное окно состояния счёта (скриншот во вложении) :confused:

Это у всех так сейчас, или только у меня?
 

Вкладення

  • Screenshot_20190906-165613-1.png
    Screenshot_20190906-165613-1.png
    47.4 КБ · Перегляди: 68
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква
Подскажите, пожалуйста, с недавнего времени, при наборе команды USSD *101# + вызов, у меня начало появляться какое-то странное нестандартное информационное окно состояния счёта (скриншот во вложении) :confused:

Это у всех так сейчас, или только у меня?
Только что проверил - как и раньше.
 
Зверху