Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
johnlife, на 6Т так не получится, если я правильно понимаю. Твой код как раз запустил это "спец ПО". И не понятно, как бы код отработал, если бы ПО не стояло. :)
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Roman_UA, так это вход в инженерное меню. Никакого спец ПО не нужно :)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
У меня на руках 7ка, не про.
На прошивке 9.5.8 завезли

Настройки --> Утилиты --> Лаборатория OnePlus --> DC Dimming(Уменьшение постоянного тока)
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Black_Shef, а як 7ка в порівнянні з 6Т? В чому краще по відчуттях?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Black_Shef, а як 7ка в порівнянні з 6Т? В чому краще по відчуттях?
Может слегка быстрее. И по камере лучше.

Просто я свой 6Т продал, нашелся клиент на назначенную сумму.
Доложил и взял 7ку.
Прошку не хотел.
Отдал матушке, а себе ещё один заказал (цвет корпуса - красный)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Открой камеру, возьмись пальцем за надпись Фото и потяни вверх как шторку. Должно сработать.

Да, да, это я протыкал.
Ещё в настройках в Пользовательских режимах можно включить, чтобы был удобный доступ.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
На 6Т завезли в 9.0.16 DC dimming, ігровий режим Fnatic mode і Zen mode, як в старших моделях. І по перших враженнях ніби став шустріше сканер працювати.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
На 6Т завезли в 9.0.16 DC dimming, ігровий режим Fnatic mode і Zen mode, як в старших моделях. І по перших враженнях ніби став шустріше сканер працювати.

DC dimming - супер. Значно комфортніше читати вночі.
сканер працює точно так як і на попередньому.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Дюрі-бачі, це оновлення вже доступно? (в мене немає).
Чи це бета?
ps я покращив роботу сканера використовуючи пораду на 4пда.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Дюрі-бачі, це оновлення вже доступно? (в мене немає).
Чи це бета?
ps я покращив роботу сканера використовуючи пораду на 4пда.
Приложение Oneplus updater установлено ? Можно попробовать через него обновиться.
Только настройки рута пропустить, если его нет.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Roman_UA, Oxygen Updater робить теж саме, але сам сповістить, коли вийшла нова потрібна прошивка з можливістю скачати і так само руками оновитись через місцеве оновлення.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Дашем теперь зарядку ванплас не имеют права называть. Кто-то там отсудил у них это дело

"Дело в том, что в марте этого года европейское патентное бюро European Union Intellectual Property Office (EUIPO) отказало OnePlus в продлении прав на торговую марку Dash Charge, так как она «может вызывать определенную путаницу». Компания Bragi выпускает наушники под названием Dash Pro, а у Amazon есть сервис Dash Replacement Service. Обе компании подали свои возражения в европейское патентное бюро, они против того, чтобы OnePlus использовала такое название для своей технологии.

Учитывая, что на момент анонса технология Dash Charge уже не упоминалась, можно предположить, что компания решила согласиться и не отстаивать свою позицию в суде".
Теперь это warp charge
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Известный инсайдер OnLeaks, ранее опубликовавший изображения OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro, поделился информацией о технических характеристиках будущих смартфонов от китайского производителя и точной датой их презентации. Pro-версия получит минимальные изменения, а вот в младшей модели будет прилично нововведений и улучшений.


http://4pda.ru/2019/09/13/361559/
 
Зверху