Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я тут на свій міА2лайт запустив 10 андроїд. Цікава штучка звичайно, але щоб аж такі величезні зміни були в порівнянні з 9 я не скажу. Хіба що додали жести, при чому не гірші ніж на мяу, якщо вимкнути навігаційні кнопки. Брав порт з пікселя. Із багів- не працює амбієнт дисплей, дзвінки по блютус і точка доступу. Як на бета 6 працює ідеально.
На правах офтопу


Надіслано від мого Mi A2 Lite, використовуючи Tapatalk
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Dfg, а что мешает взять телефон на пол часа, увлечь леди шопингом, сделать сброс и синхру Говорить при этом Леди все необязательно?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Kladoff, ты знаешь, что сказал капитан с 50-летним стажем в ответ на вопрос, когда была самая ужасная буря в его жизни?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Kritik, Синхра номеров внешне никак не проявляется. Не думаю что леди, которая боится технологий ее заметит
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Приветствую, задолбали глюки в оболочке MIUI на Redmi Note 5, поэтому хочу перейти на голый андроид, а именно на Mi A2 Lite.
Хотел бы задать несколько вопросов владельцам данного аппарата:
1) Как телефон (не глючит, не лагает)?
2) Обновления часто получает?
3) Сканер лица есть?
4) Темная тема есть?
5) Жесты голого андроида присутствуют?
6) Как думаете, стоит ли менять свой Redmi Note 5 на Mi A2 Lite?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
6) Как думаете, стоит ли менять свой Redmi Note 5 на Mi A2 Lite?
У меня конечно нет лайта. Но я отвечу - нет. Кто мешает накатить кастом на голом андроиде, типа AOSP(если не ошибся в аббревиатуре). Наверняка на ноут в кастомах есть и на 10-м ведре. Забекапь данные своего тела(лучше в TWRP), попробуй голый андроид. Если не понравится - восстановишь тел в том виде, в каком он был до экспериментов.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Приветствую, задолбали глюки в оболочке MIUI на Redmi Note 5, поэтому хочу перейти на голый андроид, а именно на Mi A2 Lite.
Хотел бы задать несколько вопросов владельцам данного аппарата:
1) Как телефон (не глючит, не лагает)?
2) Обновления часто получает?
3) Сканер лица есть?
4) Темная тема есть?
5) Жесты голого андроида присутствуют?
6) Как думаете, стоит ли менять свой Redmi Note 5 на Mi A2 Lite?
В мене міА2лайт) Пиши в ЛС)))
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
MI 9T Pro доступен по предзаказу в алло. Лично мне больше нравится чем оригинальный MI9
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Persona, мі9т - не оригінальний? :eek:
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
На Мі9Т якість gorilla glass просто дно. За 2 тижні з'явилось більше подряпин, чим на redmi3s за 3 роки користування. Хто буде купляти, то відразу треба клеїти захисне скло
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
krebs83, если наклеить защитное стекло - будет хуже работать сканер под экраном.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
vlady, норм працює. Поклеїв дешеве захисне скло, брав за 2 бакса 3 шт
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
На Мі9Т якість gorilla glass просто дно. За 2 тижні з'явилось більше подряпин, чим на redmi3s за 3 роки користування. Хто буде купляти, то відразу треба клеїти захисне скло
А ты попробуй черным маркером написать чего на экране и на защитном стекле . На 3s и на защитном стекле , сможешь потом спиртом стереть . На Mi9t написать не сможешь , ни какая грязь не цепляется
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
На Mi9t написать не сможешь , ни какая грязь не цепляется
Это не на долго.. Через полгодика, примерно, олеофобка стирается, и всё будет также хорошо прилипать как на 3s и защитных стеклах.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Это не на долго.. Через полгодика, примерно, олеофобка стирается, и всё будет также хорошо прилипать как на 3s и защитных стеклах.

Все верно , микротрещины о которых он пишет они на олеофобке , через полгодика стекло станет чистым как на 3s
 
Зверху