Тариф "25 миллионов"

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Весело теперь получается. Тарифы без уплаты АП просто ппц как "выгодные". Теперь хочешь-не хочешь, а абонку платить придется, ибо 50 копеек за минуту (причем поминутно) - это жесть...
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
andreff24, жесть заключается в том, что у Лайфа тарифы ниже нужных, но всё равно все вцепились в этот Киевстар. Хотя пусть цепляются. Мне лучше. Сетку не будут перегружать.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
на сайте билайна пока что нет информации об обновлении ТП 25 млн, хотя я думаю тоже затронет ...
личное
пора выводить таки из обращения свой 068 ТП 25 млн в общее и так уже около пол года только дял входящих , для Львова региональные тарифы у МТС и лайф - сказка :)))

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ зато за две недели предупредили :)))
 
Останнє редагування:

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Вот с чего такая цена на городские?<...>
Противоречие на http://www.kyivstar.com.ua/ru/mm/mobile/tariffs/arhive/25_million/#prepaid между зелёной* фразой:
1) "Стоимость минуты разговора на номера абонентов других операторов мобильной и фиксированной связи Украины сверх объема тарифных минут, которые предоставляются в счет оплаченной абонентской платы, составит 1,25 грн."
и
2) отсутствием в "Тарификации" строки "Количество тарифных минут абонентам других операторов мобильной и фиксированной связи Украины".

*Возникает ассоциативный ряд: зелёный текст - зелень - баксы.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Весело теперь получается. Тарифы без уплаты АП просто ппц как "выгодные". Теперь хочешь-не хочешь, а абонку платить придется, ибо 50 копеек за минуту (причем поминутно) - это жесть...
После таких изменений Базовый и Классический становится еще более актуальным.
 
Реєстрація
14.06.09
Місто
Черкассы
на сайте билайна пока что нет информации об обновлении ТП 25 млн, хотя я думаю тоже затронет ...
личное
пора выводить таки из обращения свой 068 ТП 25 млн в общее и так уже около пол года только дял входящих , для Львова региональные тарифы у МТС и лайф - сказка :)))

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ зато за две недели предупредили :)))

на билайне не будут менять 25 миллионов
 

rootfor

рут для форума
Реєстрація
09.10.09
Місто
Киев
Судя по утвержденным НКРСовским правилам, если сессия тарификации началась по одной тарификации, то и закончиться она должна в рамках этой тарификации. Т.е. если под конец календарных суток были пакетные минуты и разговор начался до конца суток, а закончился в следующие календарные сутки, то разговор должен быть в счет пакетных минут за предыдущие сутки.

А реально имеем то,что имеем.

Сегодня случайно заметил -- по *112# "Bobusy: (MM:SS) - 30:00 hvyl. na... (dijsni do 2013-01-22 02:59:59)". То-есть таки мое письмо в НКРС было услышано... Интересно, у всех срок действия пакетных минут до 02:59:59?
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Сегодня случайно заметил -- по *112# "Bobusy: (MM:SS) - 30:00 hvyl. na... (dijsni do 2013-01-22 02:59:59)". То-есть таки мое письмо в НКРС было услышано... Интересно, у всех срок действия пакетных минут до 02:59:59?

Нет, это только у тех кто писал письма в НКРС :D. Не отвлекай от эпохальных событий своими баянами
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Сегодня случайно заметил -- по *112# "Bobusy: (MM:SS) - 30:00 hvyl. na... (dijsni do 2013-01-22 02:59:59)". То-есть таки мое письмо в НКРС было услышано... Интересно, у всех срок действия пакетных минут до 02:59:59?

друг, уже недели две этот боян играл тут.
Мы конечно, благодарим тебя за письмо в НКРС:)
 
  • Like
Реакції: drmz

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Починаючи з 5. 02. 2013 р. абонплата у тарифі "25 мільйонів" складатиме 0.90 грн/день.
Ціна вказана з урахуванням збору до Пенсійного фонду.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
[MENTION=4391]Historiker[/MENTION], я так понимаю изменения касаются только тарифа для абонентов Киевстар, но не Beeline?

p.s.
КС: 25 мільйонів сказав(ла):
Починаючи з 23.03.2012 року умови тарифного плану «25 мільйонів» будуть оновлені. Відтепер абоненти щодня отримуватимуть 30 хвилин для розмов з абонентами «Київстар», Beeline та «Голден Телеком» одночасно зі стягненням щоденної абонентної плати. (c)
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
MASolomko, так, зміни стосуються лише абонентів "Київстару". Абоненти "Білайн", поки що, обслуговуються на старих умовах: за щомісячну абонентну плату 20 грн. отримують 250 хвилин на дзвінки в об'єднаній мережі "Київстар" і "Білайн".
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Интересно давно ли в этом тарифе (кс припейд) сверхпакетные минуты стали стоить аж 0,75гр ?
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
по *114# номер действует до какого-то там месяца 2014 года , пришло смс типа - для продолжения пользования пополните счёт на 40 грн , что они имели ввиду ? к сожалению дословно не помню так как вытер смс.
 
Зверху