Як доїхати?

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Ну не знаю, не знаю... Тошнить 130 в прошлом году по нему было норм
На участке Харьков - Днепр обл. - да. Но чуть дальше границы областей до развязки на Днепр дорога в многолетнем ремонте и всех переводят на одну полосу, так что не разгонешся
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
AlexDVS, по памяти "двухполоску включают" только после поста гаи недалеко от Днепра (если ехать со стороны Днепра). Вся остальная трасса четырехполосная
ЗЫ: посмотрел снимки спутника - возле развязки Вільне/Губниха
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Я тут снова с трассой киев одесса :)

Местные, подскажите, почему гугл строит крюк в этом месте?

Скрин с карт:


Некоторые другие навигаторы строят прямо через лиман.

Линк на карту.
 

Вкладення

  • Selection_011.png
    Selection_011.png
    130.8 КБ · Перегляди: 230

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Гуглу в наших широтах пока рано доверять. Количество косяков слишком велико пока, чтобы им удивляться
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Гуглу в наших широтах пока рано доверять. Количество косяков слишком велико пока, чтобы им удивляться
А вдруг гугл наоборот что-то знает, чего я не знаю/другие навигаторы не знают? (ремонт одного из направлений и соответственно объезд)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну я попытался это сказать вторым предложением. Столько врет пока, что скорее ему не доверять, чем думать, что он что-то знает.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В Івано-Франківську автобуси на Верховину відправляються з АС біля Залізничного вокзалу?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Возможно понадобиться добраться с Киева до Житомира (сейчас определяюсь - или опять своим авто ехать или поезд на Киев и потом маршрутка/автобус до Житомира).
Киевляне, подскажите, маршрутки с ЖД на Житомир ходят по расписанию или по заполнению?

Этому сайту можно доверять или есть более официальный https://infobus.eu/bus/route/from-kiev-to-zhytomyr
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Раньше по заполнению, очень часто.
З.ы. Понадобится, из Киева :)
 
  • Like
Реакції: SerP

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
SerP, рядом с жд есть автовокзал с которого много транспорта едет через Житомир.
с Дачной тоже уедешь без проблем .
на Дачной попутку словить до Житомира не проблема листик только распечатай :)
 
  • Like
Реакції: SerP
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А машины подбирают? Я много видел голосующих тюленей, но ни разу не видел чтоб кто-то их подбирал.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
SerP, все залежить в який час ти плануєш їхати.
Так, поради вірні тобі дали, лише додам, їдь до м. Житомирська, перший вагон, вихід праворуч, там в залежності від часу доби стартують маршрутки на Житомир/Бердичів до 10 хв інтервалу.

Добавлено через 1 минуту
opex, я теж не бачив, але якщо б не підбирали, то люди з табличками й не стояли.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: SerP

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Не совсем по теме, но куда задать вопрос, ближе темы не нашёл. Жители Запорожья, где в районе гостиницы "Интурист", универмага "Украина", ну и прилегающая территория, можно купить живые цветы?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Не совсем по теме, но куда задать вопрос, ближе темы не нашёл. Жители Запорожья, где в районе гостиницы "Интурист", универмага "Украина", ну и прилегающая территория, можно купить живые цветы?
Напротив универмага Украины вдоль трамвайной линии цветочный павильйон, за кафешкой Наутилус.

ЗЫ: быстрее было гуглом воспользоваться https://www.google.com.ua/maps/plac...4132e312bbb5a4a!8m2!3d47.8443449!4d35.1319163 ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.11
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Oneplus 3T
Який реальний час дороги в прайм тайм (робочий день біля 17:30-18:00) на автобусі Sky Bus: ЖД Вокзал - аеропорт Бориспіль? На сайті вказано, що 40-50 хв, але щось слабо віриться.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
40-50 це ідеал, без пробок. В реальності в найгіршому випадку треба накинути годину, а так я б накинув півгодини на пробки. Але ще краще перехоплювати автобуси на Харківській, звідти 20 хв і пробок 99% не буде, якщо не вечір п"ятниці.
 
Зверху