Бывший менеджер «Голден Телекома» возглавил маркетинг в CDMAua

Статус
Закрита.
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Оператор CDMA-связи компания ITC (ТМ CDMAua) назначила Дмитрия Джеджулу на должность заместителя генерального директора по вопросам маркетинга. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Дмитрий Джеджула будет отвечать за формирование маркетинговой стратегии CDMAua, руководить запуском и поддержкой услуг и новых предложений для массового рынка, ценообразованием, маркетинговыми коммуникациями и взаимодействием с общественностью.

Напомним, что до этого назначения (в 2005-2009 гг) Дмитрий Джеджула работал директором по маркетингу «Голден Телеком».
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Джеджула сильный спец. Правда, в СДМА-УА долго никто на этих должностях не задерживается :p

По живем увидим, главное то, что идут "движения" к нормальной маркетинговой, ценовой, стратегии и улучшению, продвижению ценовых показателей действующих и будущих тарифных предложений к условиям нынешнего рынка телекоммуникационных услуг в Украине.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Ikill, а предидущее назначение на эту же должность Бориса Данилова- это не было
"движение" к нормальной маркетинговой, ценовой, стратегии и улучшению, продвижению ценовых показателей действующих и будущих тарифных предложений к условиям нынешнего рынка телекоммуникационных услуг в Украине?
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
буквально пару дней назад начал наблюдать телевизионную рекламу (центральные каналы) от СДМА-УА. Не знаю, связан ли этот факт с назначением нового директора по маркетингу, но СДМА-УА зашевелились. Видно надоело набирать по 300-900 новых абонентов в месяц.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Предложите ваш вариант?
так реклама же направлена на потребителя? одним из которых, несомненно, и является Nikitos. И если один из потребителей так воспринял рекламу, то стоит обратить на это внимание и подумать почему, а не предлагать ему поработать вместо тех, кому, наверняка, платят немало...
старую-старую-старую рекламу Пиплнета помнят почти все и вряд ли кто-то скажет - как в сильпо... почему? вопрос риторический...
как и риторический вопрос насчет новой-новой-новой олене-шустерной рекламы МТС...

PS это примерно тоже самое, что сказать на критику футболиста "играет как балерина" - "так выйди и сыграй лучше"! я не футболист, а "потребитель продукта футбол" и он мне не нравится. а этот футболист, тогда, пусть напишет пару строк кода вместо меня... ;)))
согласен на "обмен" на 1 день работой и зарплатой с Милевским =)))))))))))))))))
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
так реклама же направлена на потребителя? одним из которых, несомненно, и является Nikitos. И если один из потребителей так воспринял рекламу, то стоит обратить на это внимание и подумать почему, а не предлагать ему поработать вместо тех, кому, наверняка, платят немало...
старую-старую-старую рекламу Пиплнета помнят почти все и вряд ли кто-то скажет - как в сильпо... почему? вопрос риторический...
как и риторический вопрос насчет новой-новой-новой олене-шустерной рекламы МТС...

PS это примерно тоже самое, что сказать на критику футболиста "играет как балерина" - "так выйди и сыграй лучше"! я не футболист, а "потребитель продукта футбол" и он мне не нравится. а этот футболист, тогда, пусть напишет пару строк кода вместо меня... ;)))
согласен на "обмен" на 1 день работой и зарплатой с Милевским =)))))))))))))))))

Хорошо излагает, собака. Учитесь. (с) Ильф и Петров "12 стульев"
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
... а теперь самое главное - реклама в инете есть? дайте глянуть, а то ТВ уже много лет не смотрю "вашпе" :)
PS шо-то не смог нагуглить =(

update
нашел... поиск в ютубе рулед....

update 2
а шо... вполне сносная "точечная" реклама безлимита 7 грн...
 
  • Like
Реакції: lav

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
так реклама же направлена на потребителя? одним из которых, несомненно, и является Nikitos. И если один из потребителей так воспринял рекламу, то стоит обратить на это внимание и подумать почему, а не предлагать ему поработать вместо тех, кому, наверняка, платят немало...
старую-старую-старую рекламу Пиплнета помнят почти все и вряд ли кто-то скажет - как в сильпо... почему? вопрос риторический...
как и риторический вопрос насчет новой-новой-новой олене-шустерной рекламы МТС...

PS это примерно тоже самое, что сказать на критику футболиста "играет как балерина" - "так выйди и сыграй лучше"! я не футболист, а "потребитель продукта футбол" и он мне не нравится. а этот футболист, тогда, пусть напишет пару строк кода вместо меня... ;)))
согласен на "обмен" на 1 день работой и зарплатой с Милевским =)))))))))))))))))

Кстати, абсолютно не воспринимай, как претензию или обиду. Насколько я помню отдел маркетинга в Интертелекоме тоже не блещет креативом и идеями (там "родственников" жены генерального не планируют подвинуть с этой должности и взять нормального спеца?). Хочется качественную рекламу и от Интера видеть :feel:
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
lav
маркетинг ИТ от меня примерно так же далек, как и от тебя ;)

насчет креатива и идей - какая конкретно реклама не нравится? =)
на данный момент подключений того же инета - достаточно много... я бы даже сказал, что СЕЙЧАС их (подключений) больше и не надо...
 

rootfor

рут для форума
Реєстрація
09.10.09
Місто
Киев
Это не родственник джеджулки-шоу-менчика?
 
Статус
Закрита.
Зверху