Начал работу новый Центр обслуживания клиентов в Харькове

Статус
Закрита.
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
30.07.2010
Для удобства абонентов в Харькове начинает свою работу новый Центр обслуживания клиентов СDMAUA. Центр обслуживания клиентов работает в формате мини-магазина и находится по адресу пер. Рогатинский, 3, 1-й этаж (супермаркет «РОСТ» на ул. Клочковской). Ждем Вас с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00. Телефон для справок 762 61 95 (Харьков).

В новом Центре обслуживания клиентов можно подключиться к сети CDMAUA, выбрать СDMA-телефон и тарифный план, а также получить квалифицированную консультацию, оплатить услуги связи без комиссии и принять участие во всех акциях, которые проводит оператор.
Ссылка
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Сегодня был в Росте, зашел специально. Стеклянная комната 1,5 на 2,5 метра, стол, стул, тумбочка, на которой стоят 3 телефона и 1 модем. Центр обслуживания клиентов - чересчур громкое название для этого места. ;)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Стеклянная комната 1,5 на 2,5 метра, стол, стул, тумбочка, на которой стоят 3 телефона и 1 модем. Центр обслуживания клиентов - чересчур громкое название для этого места. ;)
напоминает ЦСС в Новом Привозе =) только комната побольше, но там и 3 человека с ноутами и касса =) и тоже все за стеклом =) шоу, блин =)
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Мы с товарищем задавали вопросы из коридора, так как вдвоем туда бы не поместились. Так что в Одессе - ноут, касса - это еще шикарно :)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Да кому этот Сдма Уа триста лет нужен?прошу прощения,пускай хоть 20 таких "склепов"открывают,тарифы их все равно отталкивают...
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Ну не знаю.... я пользую, 2 городских номера, один из них "Дуэт". Была б возможность еще б "3Г дуэт" подключил... Но пока в Харькове не подключають :(
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Незнаю господа кому тарифы не нравятся? Вот я вам скажу те что стандартные 0 - 90 - 135 - 180 да соглашусь не очень дешевые, копейка 1 - 2 - 3 лучше и без абонплаты и ДС, соответственно. Имел ввиду тарифы на Инет от "ИТС". А что имел ввиду Анджей не знаю.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Сейчас была реклама по радио ЦОА в Харькове, где предлагали подключить прямой городской от СДМА_УА. Назрел вопрос, а есть ли вообще у СДМА_УА городские номера в Харькове? Это же аренда номеров у Процюко-велтона? Или Восток-телеком че-то урвал себе?
 
Статус
Закрита.
Зверху