Внимание мошенники!

Статус
Закрита.

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Сдесь тема Мобильные Мошенники. Я описал вид как с нас хотят развести на деньги, а не жалуюсь. Мой топик на пред идущей странице НЕ ОФТОП.
 
  • Like
Реакції: GSM

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Star, здесь, предыдущей :)
а меня не разводят, скушно...
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
мне вчера звонила телка с 809З-158-367О, предлагала секас по телефону.

Походу хотела что бы ты ей перезвонил на Леди-Лайф с другого оператора, и заработать денег для шопинга;)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
я предложил ей вокруг оглянуться и выбрать себе мужика.

Походу хотела что бы ты ей перезвонил на Леди-Лайф с другого оператора, и заработать денег для шопинга;)
если звонят с лайфа на лайф, по какому моменту я должен определять, что мне нужно перезвонить с др.номера?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А все уверены, что тарификация на этот номер обычная? Ведь есть же Лайф номера с нестандартной тарификацией. Скорее всего, на то и рассчитано, что человек позвонит с Лайфа, вот ему и предложат "секс по телефону" с тарификацией ххх грн. минута + соединение
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Вот такая хохма пришла на некоторые Би:
От: +380632590932
Vajlyve SMS vid KYIVSTAR! Vitaemo!Zgidno akcii "Bilshe dniv-bilshe avto" Vy staly vlasnykom VW Polo vid Kyivstar. Info: Kyiv, bul. Perova, 3b. Tel: 063 8776273.

Ура.Победа!!!
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Дзвонив, як прийшло, на той номер, скинули, не передзвонили
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Verden, а з якого оператора намагався додзвонитись? Якщо з лайфу (щоб дешево) тоді зрозуміло чому скинули. А якщо з того номеру на який прислали, тоді втрачається будь-який сенс.
Я не передзвонюю ніколи, світити свої номери шахраям...
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
А то, что пришло СМС, не считается засвеченным номером? :)
Нет конечно, обычная рассылка. Другое дело с этого номера перезвонить, перезвонив вы соглашаетесь с утверждением что вы фраер ушастый и готовы быть облопошенным.
 
Статус
Закрита.
Зверху