Побажання до розвитку форуму

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
А воно тобі треба було знати?
Взагали нет, но случайно попал на эту передачу и решил не переключать канал.
Це ніколи не було таємницьою
Незнающие полтора дня клянчили информацию.

В целом, в рамках форума/маркета действительно наказывать не за что, зато у людей была возможность сделать свои личные выводы. Я думаю, они с интересом прочли и не пожалели о потраченном времени. Дело даже не столько в тебе, к любому другому форумчанину после таких подробностей возник бы точно такой же интерес.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Немного странно, что Kristal вообще Андрюху вспоминает, что-то предъявляет ещё. Тот ему симки покупал и передавал, чтобы Рома-студент с голоду не сдох, успешно ими забарыжив, тайны его гниловатых делюг хранит + как я понял и общались они по форуму и вне инета, успешно торговали между собой. Но всё равно дружба кончилась и не удалась. Это вместо благодарности - ну как обычно в жизни бывает :( Вся вышеописанная история вистов в карму Kristalу уже не добавит. Сам спровоцировал против себя провадження-розслідування на десять страниц. Лучше бы уже не трогал старого приятеля, у которого вагон компромата есть против тебя ж.

Дерзко и неумно получилось.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Слон, Я не жалію, ні каплі, корона не з мене не впаде, що ви тут обзиваєте чи називаєте, і зачепив він мене, він таїв 5 років, щоб то все сказати, ну нехай думає про мене й далі. Як ти кажеш "компромату", я цього і не знав, що він знав, і навідь знаю хто розповів. В мене така думка склалась, що між нами гівна перегоріли, а от інших людей до нас, найбільше до мене, ще підгорає.

Добавлено через 4 минуты
Слон, ти читав навскоси, я так зрозумів, сімку ніхто не продав нікому до сих пір. І яке тобі діло, як я розпоряджаюся своїми речами, які я купив і оплатив. Те що Андрій міг купити собі, а не мені, так звичайно поступив він наче чесно, але 5 років гриз мені час від часу мозок.
Тут компромату на форумі на багатьох вистачить, зайди в маркет лише.
Я йому і зараз вдячний, що він виручив. Я його в чомусь виручив. Але не все в житті гладко, а образа буває сидить глибоко, так нехай скаже, і він сказав, знають всі, ну і добре. Ми навідь поладили в 2014 році, одним часом переписувались, але і там він мені про сімку нагадав.

Добавлено через 6 минут
stalker-kot, ти зробив мій день, посміявся добре від твого посту за передачу.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
а що казать, сижу посміхаюсь, як вашого бідного 40-річного чоловіка мочать, та історії смішні розказуєте.
Рома, вот знаешь в ЧЕМ была твоя ошибка в этот раз? Ты не просто плюнул в мою сторону, ты сделал это в мой День рождения! В любой другой день я может быть и "схавал" бы тот твой пост, но не в этот! Получить такой "подарок" ни за что, ну тут я не хочу и не буду молчать. Тем более, мне до сих пор неясны мотивы, побудившие тебя приплесть меня туда. Ну умер Кастро, ну да и царство ему небесное, какой бы он там ни был при жизни! Уж ты точно его лично не знал и имеешь свое мнение, навязанное тебе прессой и ТВ!

є інформація, що він ..., а також просив зробити знижку на товар "як для своїх", і ще не отримавши товар вже виставляв його на продаж.
Юра, это не информация, это один из фактов наших с ним "торговых" отношений.
Вот объясните мне, честной народ, зачем надо было разводить меня на скидку (а я напомню вам, что в 2012 году 25 гривен еще более-менее что-то стоили!), если ты заведомо знал, что выставишь потом на нее тройной подъем? Ну я же тоже живой человек и те 25 гривен мне ну никак лишними бы не были! Ты же все-равно потом за счет многократно накрученного себе все с лихвой компенсируешь! И разозлил ты меня даже не столько той суммой, сколько из-за того, что ты использовал меня "втемную". Извини, но я такого НИКОГДА НИКОМУ не прощаю! Причем ты сделал это ДВАЖДЫ! Первый раз с тем злополучным Билайном (ну скажи мне, что или кто мешал мне тогда просто взять и оставить ее себе? Ведь я прекрасно знал РЕАЛЬНУЮ стоимость того номера! Но нет, меня ведь хлопец попросил купить ДЛЯ СЕБЯ!!! ОК, помогу! Мы же должны помогать друг другу? Сегодня я тебе помог, завтра ты мне. Такой себе принцип человеческой взаимопомощи), второй раз с МОИМ же пакетом, который, с твоих слов, тоже нужен был ЛИЧНО ТЕБЕ, а не для торговли. И каково же было мое удивление, когда я потом оба номера наблюдал в Маркете с многократно накрученной ценой. А особенная наглость с твоей стороны была выставить номер, купленный у меня, на продажу, когда он был еще у меня на руках! Кто-то может обвинить меня в мелочности или жадности. Возможно... Я не знаю. Но ощущение того, что меня "взули", "выставили лохом" очень долго не покидали меня. И, поверь мне, меня очень злило и злит до сих пор!

о да крав кучу номерів і умоляв продати за безцінь для себе, це сарказм. не пиши того чого достовірно не знаєш.
Ну вот видишь, кроме всего прочего ты еще и лжец! Ты позиционируешь себя, как БУДУЩЕЕ нашей страны, ее надежду на вставание с колен. Ну да, ну да...

не потрібно утрірувать, що когось там умоляли скинуть 10 гривень.
ты мне два вечера выносил мозг. Выносил бы и днем, но я просто не мог разговаривать и не брал трубку.

і навідь знаю хто розповів.
Ну, естественно, знаешь. Я до сегодняшнего вечера думал, что только ОДИН человек имел полную информацию по той ситуации, а тут теперь еще и yahoo оказался замешан:) И ты от большего ума додумался его еще и в свидетели вытащить... Я просто в тупике... Я уже даже не знаю, мне смеяться со сложившейся ситуации или плакать от такого "будущего" моей страны...
З.Ы. Я там вчера по неосторожности предложил тебе ехать ТУДА в качестве медика.
Еще бесит его псевдопатриотическая позиция и его репосты в ВК. Такой себе диванно-клавиатурный "патриот". А чего ж ты не ТАМ? Ты же медик. Я не говорю, что для подтверждения своей патриотичности ты должен идти на передок, нет! Иди хотя бы врачом! ТАМ до сих пор очень нужны медики. Но тебе же проще изображать из себя патриота, не отрывая жопу от стула, а глаза от монитора
Не надо, я передумал и забираю свои слова назад! Таких, как ты, там вычислят на раз и просто словами ТАМ не обойдется!

З.З.Ы. Все, устал я уже от этой темы и этой ситуации! Огорчает то, что все форумчане основной упор сделали на торгово-экономическую подоплеку. Я же упор делал на моральный аспект! Ну да ладно, не всегда человек может быть понят. Вот видно я сейчас именно в такой ситуации и оказался:)
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Давайте уже прекращайте. Разбирайтесь в личке.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Андрюх@dp.ua, 1) Андрій, ти дядько дорослий, а ображаєшься просто не реально в день народження зачепили, блін. Помилка твоя, ти себе не в кращому світлі показав. На ображених кажуть, воду возять.
2) Я про твою вигоду повинен думати чи про свою, хотів би за 100 продать, то продав би. Ти хотів продати, то продав, а я купив. А куди далі буду використовувати номера, то моя справа, хоть за мільйон продавати, чи собі залишати і консервувати. Закони бізнесу суворі.
3) А ким ти себе позиціонуєш.
Зайди в маркет і подивись, як всі люблять любих форумчан і заробляють на них.
4) Яхху не замішаний ні вчому, просто я йому розказав сам. А ти звідки взнав???
5) Бєсят репости в ВК, які сам лайкає, зума зійти.
6) Я навідь після всього тобою сказаного, ще надіявся що хоч хоч каплю совісті маєш, але ні, я помилився. Не вказуй куди кому йти, міг би і сам піти на фронт захищати, з таким розкладом і придирками до мене.

З ДН. Забудь невзгоди і живи спокійно.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Kristal, я тебя не обзывал, ты мне не нужен вообще, тем более чтобы ещё и подгорало. Прочитал всё от первого твоего стона в сторону старого товарища и до конца этого топика, своё мнение сложил (как и весь форум) и высказал. Твои вещи и что ты с ними делаешь мне не интересно. Я подчеркнул, что тебе помогали когда-то, а ты всё равно всё забыл. И ещё в паблике первым трогаешь/провоцируешь человека с которым много общался и даже зарабатывал (!!!). Неблагодарность - это плохо очень и неприемлемо людьми. И во всём сраче в этой теме ты сам виноват. Ну и выставил себя с не самой хорошей стороны, мягко говоря.

ps Кстати, если из-за Кастро всё началось, то пнх он. Убийца и фашиста кусок, из-за жажды власти кучу горя сеял и реки крови невинных. Даже о мёртвом не буду молчать. Стекловаты ему и чертей отборных.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Слон, Я загально сказав про обзивання, підгорає у деяких тут, всі мужики, а наче, як базарні баби. Чогось тільки погане писати можемо, хорошого згадати ми не можемо.

Я зачіпаю?!, тоді слідкуй краще, хто кого зачіпає. Читав ти читав, і все рівно не дочитав, там Квертівий написав же почалося.

Ой, не потрібно тут праведнічать про невдячність, от не потрібно, за собою слідкуєму, а не в чужому копаємося.
Нічого хорошого зробленого Андрієм не забуто, але забуте на форумі добро, яке зроблено мною.
Тому писану припиняю, далі розвивати тему не бачу сенсу, розмовляти в цій темі також. Кожен зробив висновки про мене, Андрія, а ми про тих хто відписався. Думаю все ясно.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
какая ещё неблагородність ?
не насилуй украинский язык, пжл
или не нервничай и читай внимательно...

Ще один дорослий дядько, який знайшов до чого придертися, смішно просто.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Просил купить номер "для себя", но сразу выставил его на продажу, потому что "мое дело".
Мы все поняли, выводы сделали.
На бан не тянет, поскольку никто фактов не знает, а если и знает - не поделится.
Но галочку кто-то наверное на ком-то поставит (не я).
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Alex, Не памятаєш, які умови були? І хто подарував мені його, дивись скрін. Так що я дотримуся сказаного і своїх слів.

Тож висновки в кожного тут свої.
А обливати разом одного, всі молодці.
 

Вкладення

  • Тримоб.PNG
    Тримоб.PNG
    6.9 КБ · Перегляди: 105

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Kristal, я не о моем бывшем Тримобе, я все еще о помощи Андрюхи в твоих сделках.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Kristal, я не о моем бывшем Тримобе, я все еще о помощи Андрюхи в твоих сделках.

Допоміг мені, і добре, я ж не розпинаюсь, кому я тут що робив, і телефони кому купував і взуття по Запоріжжю купував. Я вже про тих людей і забув, а от Андрій про мене ні. Твоя сімка просто приклад дотримання умов, які я пообіцяв.
Я не памятаю розмови, давно було. Але яка різниця, сьогодні він для мене, завтра мені не потрібен, а комусь потрібен, то я ворог народу, що хотів продати? Ще раз вказую на те що в маркеті всі заробляю, продають не потрібне, ніхто ні про кого не думає, це ілюзія чіясь. Кожен хоче заробити, а якщо робить знижку то також щоб продати. В мене також купляли дещо, і виставляли на свої сайти набагато дороще, я з заздрості не вмер.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
сьогодні він для мене, завтра мені потрібен, а комусь потрібен, то я ворог народу?
Я бы в такой ситуации, наверное, стал бы цветом как борщ и ушёл плакать в подушку ещё пару страниц назад, а не крутил бы по кругу одни и те же тезисы, против которых, собственно, и восстал тут весь честной народ :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Помилка твоя, ти себе не в кращому світлі показав.
:eek: Даааа?!? Ну, ОК.

Бєсят репости в ВК, які сам лайкає, зума зійти.
Слушай, вот зачем мне портишь настроение и заставляешь снова опускаться до оскорблений? Я тебе еще раз повторю
я согласен с теми людьми, которых ты репостишь. Тут как раз проблемы никакой! Особенно тот видеорепост с "1+1" с девушкой. Она реально МОЛОДЕЦ!!!
Вот до меня только сейчас дошло - ведь на твоей стенке ВК нет ТВОИХ умных высказываний. Даже мысли и мнения у тебя спиз...нные! Ничего своего!

Не вказуй куди кому йти, міг би і сам піти на фронт захищати, з таким розкладом і придирками до мене.
Та я то как раз там был. Не на передке, конечно. Дальше Дружковки не заехал.

Чогось тільки погане писати можемо, хорошого згадати ми не можемо.
але забуте на форумі добро, яке зроблено мною.
ну давай для примера что-нибудь, чтобы я удивился и за тебя порадовался.


З.Ы. Спасибо, что напомнил про [MENTION=1602]Qwertивый[/MENTION]
Опять же дико извиняюсь, но перед тем как "сворачиваемся" хотелось бы услышать однозначный ответ на простой вопрос - этот факт воровства номеров имел место?
Ты удовлетворен, адвокат Кристалла?

Добавлено через 2 минуты
Чесного народу не густо.
ну это ваще писец:dash1: Уже ВСЕ тебе плохие...
 
Останнє редагування:

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Та я то как раз там был. Не на передке, конечно. Дальше Дружковки не заехал.
Молодець, поважаю.

Ще раз кажу, що ти дорослий чоловік, а такою єрундою займаєшься,
ну это ваще писец Уже ВСЕ тебе плохие...
Ніхто не поганий, всі хороші.

Більше писати не хочу в темі.
 
Зверху