Изменения в тарифах Интертелекома (приведение к граничным с НКРС)

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
...переадресацию...
Переадрессация у ИТ не бесплатная, что по моему глубокому убеждению есть чистейшим бредом, но так есть. Так что тут обьяснения не требуются уже.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
SerP, судя по тому, что ты дважды не ответил на вопрос по поводу сохранения при переводе бонусов типа ЛД, их таки порежут?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, судя по тому, что ты дважды не ответил на вопрос по поводу сохранения при переводе бонусов типа ЛД, их таки порежут?
сорри... каждый раз хотел ответить, но "что-то ему помешало, может быть трое детей, а может быть директор школы" (с) ЧиЖ =)

все бонусы будут сохранены!
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
А старым корпоративным абонентам тарифы должны будут корректировать?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
D611, а яка а/п у старих корп. абонентів?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Tsa, И что, на сайте в описании тарифов нет приписки, что переводят в "Бизнес 35"?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Tsa, И что, на сайте в описании тарифов нет приписки, что переводят в "Бизнес 35"?
кроме того, что пакет корпоративный, важно - физлицо или юрлицо. По граничным тарифам физлицам можно делать определенную скидку от максимума, а юрлицам - нет.
поэтому и перевод будет разный на одном и том же пакете, например, ФЛ на 22 грн, а ЮЛ на 35

напимер, http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/biznes/tariffs/archiv/biznes-na-svyazi-new:
С 01.11.2014 абоненты-юридические лица, которые обслуживаются на тарифном плане «Бизнес на связи!», будут переведены на тарифный план «Бизнес 35»
на сайте тоже жирным выделено
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Ну ладно повышать ежемесячную плату на 5 грн, но убирать минуты для звонков на межгород... :confused:
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Вибачте, недогледів. Такі бізнес 25 зігнали на бізнес 35 та включили в абонплату 25 хв. На мобільні.

Добавлено через 1 минуту
Бачу з'явился смартфон 40+, це в інтера на фоні подорожчення голосу дешевшає інтернет?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Кстати, на бизнесе за 30 грн было 2500 минут на город, в 35 гривневом всего 600, это больше нельзя или "покрашення"?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Нужно понимать, что под шумок граничных тарифов все таки ИТ решил увеличить сборы с абонентов. При чем получилось серьезно. Лучше бы они по чуть чуть поднимали еще ранее. Не так бы был заметен контраст.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Нужно понимать, что под шумок граничных тарифов все таки ИТ решил увеличить сборы с абонентов
балабол детектед...
когда на твою фирму наедет госструктура, от которой зависит твоя лицензия, я посмотрю на твой "шумок"...
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Вот лежал на полке телефон с которого ежемесячно 10 грн им капало, ну теперь точно не будут получать. Они хотя бы посмотрели статистику использования шоли. Зачем мне платить в два раза больше если я телефоном пользуюсь от силы раз в месяц и то если на него случайно ктото позвонил)?
 
  • Like
Реакції: Sok

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вот лежал на полке телефон с которого ежемесячно 10 грн им капало, ну теперь точно не будут получать. Они хотя бы посмотрели статистику использования шоли. Зачем мне платить в два раза больше если я телефоном пользуюсь от силы раз в месяц и то если на него случайно ктото позвонил)?
все вопросы - в НКРЗ.
ты бы хотя бы тему почитал =)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Вот лежал на полке телефон с которого ежемесячно 10 грн им капало, ну теперь точно не будут получать. Они хотя бы посмотрели статистику использования шоли. Зачем мне платить в два раза больше если я телефоном пользуюсь от силы раз в месяц и то если на него случайно ктото позвонил)?
[MENTION=12683]stigr[/MENTION], ты внимательно тему читал? С первого поста? С чего ты взял мнение, что ИТ решил таким образом отрицательно "попиариться"? Не буду тебе ничего пояснять. Сам прочти тему и все поймешь, почему именно ИТ так поступил, ибо это поняли даже ярые "любители" ИТ, которые есть у нас на форуме. А если не поймешь, то и доказать тебе будет бесполезно что либо. А вообще да, ты прав, ибо ты смогишь сохранить 10 грн в месяц...на пачку сигарет (пакет сока, два батона хлеба... и т.д.). ;)
Кстати, раз абонка станет 22 грн, то тогда перечисленные сигареты, сок, кефир, батоны хлеба и т.д. сэкономятся вдвойне. :rolleyes:
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Вот лежал на полке телефон с которого ежемесячно 10 грн им капало, ну теперь точно не будут получать. Они хотя бы посмотрели статистику использования шоли. Зачем мне платить в два раза больше если я телефоном пользуюсь от силы раз в месяц и то если на него случайно ктото позвонил)?

Аналогічно. Була у мене резервна руімка із тп, який передбачав абонплату 10грн/міс. У зв'язку з підняттям ап, перевівся на тп без абонплати. Розумію, що тут не Інтер винен, тому претензій до нього не маю, але платити 22 грн/міс за полочну сімку - не варіант. Мені дешевше вийде десь-колись її використати, користуючить тп без абонплати. В результаті, втратив Інтер, а не я.
 
Зверху