AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Тато, а интернет от киевстара есть?
Ни сынку - это фантастика!

С 28 числа инета - нет. Киестар заботливо "чинил" каждый день, и переносил срок.
Сегодня ему (КС) надоело работать и написал мне смс : всего хорошего, 6 числа может включим :D ппц
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Наскільки я розумію, бонуси відміняються з 1-го лютого?

"Зміна умов - це не завжди приємно. Юридичною підставою для змін є п.п. 58, 59 «Правил надання та отримання телекомунікаційних послуг" (Постанова КМ, України, від 11 квітня 2012 р. N 295 «Про затвердження Правил Надання та Отримання телекомунікаційніх послуг»), згідно з якими тарифи на послуги, які не підлягають державному регулюванню, встановлюються операторами самостійно і можуть ним змінюватися в порядку, визначеному законодавством. Відповідне право закріплено Умовами надання телекомунікаційних послуг «Київстар»

При цьому додали, що "нарахування бонусів в старих тарифних планах і використання їх на мобільний зв'язок було тимчасовим рішенням об'єднання мобільного та фіксованого зв'язку".
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

кто-то уже отключался от КС. что с остатком на ЛС ? куда и как возвращают ?
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Можно пойти в коллцентр написать заявку и взять с собой документы с банка (мфо,зкпо вашей карты).
И вернут.
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Ты пошутил?:)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

vovany4, уточнил

ps: возможно кому нужен тп с очень хорошими условиями - отдам безвозмездно, подробности в ЛС
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Проводной интернет от "Київстар"

С 1 февраля Киевстар меняет условия предоставления услуги «Домашний Интернет» в некоторых тарифных планах
18.01.2017

В устаревших тарифных планах услуги «Домашний Интернет» с 1 февраля 2017 состоятся следующие изменения:

Некоторые тарифные планы прекратят свое действие. Абоненты таких тарифов будут автоматически и бесплатно переведены на новые тарифные планы «Безлим 20», «Безлим 50» или «Безлим 100».
В некоторых тарифных планах изменятся условия начисления абонентской платы и увеличится скорость доступа к интернету.

Каждого абонента лично проинформируют SMS-сообщением именно о тех изменениях, которые будут применены к его тарифному плану.

Подробную информацию об изменениях можно узнать по номеру 460 (для абонентов Киевстар) или 0800300460 (для абонентов других мобильных и стационарных сетей Украины). Звонки не тарифицируются.

https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-...aet-usloviya-predostavleniya-uslugi-domashniy
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

С 1 февраля Киевстар меняет условия предоставления услуги «Домашний Интернет» в некоторых тарифных планах
18.01.2017
Походу дела Киевстар жаба задавили и они решили всех с АП 60-65 грн согнать на АП 80-100 грн :D
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Проводной интернет от "Київстар"

В некоторых тарифных планах изменятся условия начисления абонентской платы и увеличится скорость доступа к интернету.
Мне уже прилетело "письмо счастья" о том, что абонплата у меня повышается со 100 до 120-ти гр вместе со скоростью с 60-ти до 80-ти мегабит.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Мне уже прилетело "письмо счастья" о том, что абонплата у меня повышается со 100 до 120-ти гр вместе со скоростью с 60-ти до 80-ти мегабит.
Какой тариф был , есть ещё у тебя ?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

видимо они решили разогнать оставшихся клиентов на других провайдеров.
***скрытый текст***
Лучше предложение в маркете размести - подарю/отдам..., а то мое прибили тут
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Хтось в курсі, базовий за 45 грн будуть змінювати? Чи це від міста залежить?
 
Зверху