Де можна купити стартовий Голден Телеком

Статус
Закрита.

inet

Заблокирован
Реєстрація
03.05.08
Місто
Славутич
Телефон
Нокиа
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

а курс доллара меньше 5 рублей украинских.
покупал юни на софиевской за 2 $ попросили уплатить 10,10 рублей независимых, это по какому курсу наглому такому? Что самое интересное за $ не продают.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

inet,
У ГТ "тарифний" курс долара зафіксовано на рівні 5,05 вже більше 3-ох років так точно. Щоправда контрактні тарифи вже просто переведено в гривню(по суті по курсу 5). В Uni біллінг не дозволяє.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

а курс доллара меньше 5 рублей украинских.
покупал юни на софиевской за 2 $ попросили уплатить 10,10 рублей независимых, это по какому курсу наглому такому? Что самое интересное за $ не продают.

inet,
У ГТ "тарифний" курс долара зафіксовано на рівні 5,05 вже більше 3-ох років так точно. Щоправда контрактні тарифи вже просто переведено в гривню(по суті по курсу 5). В Uni біллінг не дозволяє.

На самом деле все гораздо проще: курс НацБанка 5,05 грн/$ (да, даже сейчас, или это новость?), а ГТ все время считал по его курсу, даже, когда это было ему не выгодно!

P.S. На конракте все тарифы пересчитали по курсу 5,00. Все так и есть.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

тебе сделаю бесплатно
А чем я тебя обидел, что ты мне не захотел сделать бесплатно?
покупал юни на софиевской за 2 $ попросили уплатить 10,10 рублей независимых,
Тоже недавно там покупал пакет ЮНИ. Обратил внимание, что старпаки у них уже продаются незапечатанные наклейкой с голограммой, как это было раньше. Чип с новым рисунком, но к радости сканируется. Номер 8 039 297 12 ... Когда вбил кишки, то при первой регистрации в сети обнаружил, что номер уже активирован. Раньше надо было для активации звонить на какой-то номер, и с этого момента устанавливался срок до пополнения на один год, а сейчас …. В общем, настораживает меня это всё.… Теперь в офисе ГТ больше покупать не буду, лучше в ларьках, там пока ещё есть запечатанные пакеты наклейкой с голограммой.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

Шутник,
ничем ты меня не обидел
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

Слушайте, я наверно возьму. Только при условии прямого нумера.
Кто все таки продает и почем?
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

Недавно покупал в Одессе в центральном офисе Голден Телекома. Стоит 10.10 грн, дали выбрать номер и сразу его активировали. Номер взял хороший: 8-039- 79х-хх-хх. Пакеты в продаже раньше были в Евросети, но сейчас их там нет.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

P.S. Субівартість - 50грн.

Не згоден! Хоча б тому, що тільки підключення коштує 60грн, а ще на рахунок мінімум 15грн, а ще витрати на доставку!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

это прямой денех стоит, а обычный нет
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

DAMPSoid,
З прямим номером субівартість 60грн(прямий номер)+50грн(розділення рахунків)+30грн(аванс)=140грн, а от без прямого маємо тільки пункт 50грн(розділення рахунків)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

DAMPSoid,
З прямим номером субівартість 60грн(прямий номер)+50грн(розділення рахунків)+30грн(аванс)=140грн, а от без прямого маємо тільки пункт 50грн(розділення рахунків)

А наклейка? ты не учел
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

tytanik,
Ви можете підключити будь-яку кількість абонентів на свій рахунок. Це можна зробити одразу або пізніше. При подальшому підключенні абонентів на ваш рахунок, наклейка не потрібна.

Абоненти, підключені на ваш рахунок, можуть потім створити свій власний рахунок, залишаючись абонентом тарифного плану «Наші Люди», та підключати на свій рахунок будь-яку кількість абонентів.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

tytanik,
Щось не розумію. Навіщо тут наклейка?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

человек идет и подключается. Не нужно платить 50 грн за розділення рахунків
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

tytanik,
Ну вперед, шукати наклейку...
 

inet

Заблокирован
Реєстрація
03.05.08
Місто
Славутич
Телефон
Нокиа
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

а что в этом тарифе сладкого? ИМХО отстой полный, нафига прямой номер нужен, чтобы принимать звонки от всяких колхозников с таксофона?-)
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

а что в этом тарифе сладкого? ИМХО отстой полный, нафига прямой номер нужен, чтобы принимать звонки от всяких колхозников с таксофона?-)
+1 Но иногда бывает, что надо. Например мне, что б поставить переадресацию с домашнего на мобильный.
ЗЫ. Народ из ГТ, подарите плизз, наклейку мне, как лояльному абоненту, который пользуется услугами ЮНИ ещё с 99 года (есть старпак купленный в 99 году с живым номером и со всеми карточками, которыми пополнял его). Моё мыло для связи: shootnik(*)3g.ua
 

Kos!!!!!

Заблокирован
Реєстрація
03.05.08
Ответ: Де можна купити стартовий Голден Телеком

За 25$ вышлю тебе Наших Людей ценной бандеролью и будет тебе счастье! Обращайся в личку.

Мені на даний час потрібно "Ультра легкий" за 60 грн.
 
Статус
Закрита.
Зверху