kievwifi.net - что-то новое и реальное?

  • Автор теми vpro
  • Дата створення

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Судя по уровню рекламных материалов, реклама рассчитана на лиц, не обезображенных интеллектом (а ля Джинс, Диджус, Котёл). Судя по уровню подготовки к рекламной компании (смотрим веб-сайт) - серьёзно относиться к к этой конторе нельзя.

Если судить по уровню цен, - это что-то на уровне "домашней сети", только безпроводной. (типа, покрыли пару кварталов Вафлей).

vpro, рассказывай, где объявления, с которых фотки делал... Насколько я понимаю, это на специальных досках возле подъездов на Левом Берегу? Троещина, Харьковский?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
foxmax, это не я фоткал, на воляорг позаимствовал. Думаю, это Троещина.
А по теме, то мне интересна эта идея, вобще прежде всего не интернет, а локальная сеть на базе Wi-Fi. Мечтаю, может кто-то расшарится возле моего дома или где угодно, чтобы в сети такой присутствовать, для обмена файлами, такое... В Киеве есть подобные беспроводные открытые сети? Не интернет, или интернет как дополнительно к сети.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Старая Дарница
Телефон
SE W810i
foxmax, это не я фоткал, на воляорг позаимствовал. Думаю, это Троещина.
А по теме, то мне интересна эта идея, вобще прежде всего не интернет, а локальная сеть на базе Wi-Fi. Мечтаю, может кто-то расшарится возле моего дома или где угодно, чтобы в сети такой присутствовать, для обмена файлами, такое... В Киеве есть подобные беспроводные открытые сети? Не интернет, или интернет как дополнительно к сети.

Это не Троещина, а Соцгород. Заявляю со 100% гарантией ибо я делал фотки:D
Более точно, это улица Пражская, дом 3, 14-й подьезд.
PS: Реклама про то что коровы не любят лузеров до сих пор висит. :D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Звякни, спроси, как они умудряются на вай-фае 100 мбит давать, и нам расскажи ответ. :)
 
Зверху