БИ рулит на Россию

Статус
Закрита.

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Вчера исчез сервак на площадках Рамблера.
Трассировка показала, что затык именно на рамблере. Звоню с Сипнета в техподдержку Рамблера - вызов идет, а система не отрабатывает (роботка не разговаривает :( ). Что делать?
Достаю з "широких штанин" :D "Своих" и звоню в Москву - качество голоса отличное, роботетка заговорила, ввел добавочный номер, поговорил с техподдержкой (3,5 минуты), через 10 минут стал виден сервак :). Оказывается отошел сетевой (100 МБит) провод... Видимо уборщица с тряпкой... ИМХО. Через 10 минут сервак поехал...

К чему это я? А... Сняло по 70 с чем-то копеек.... Т.е. в 3 грн по-моему уложился. Приятно.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: БИ рулит на Россию

Би вообще рулит. Сейчас это самый классный оператор. Не знаю как дальше будет, но мне он нравится. И нравится уже сейчас, а не с поправкой, что "завтра будет хорошо". Я устал с Лайфом жить завтрашним днём. Хочу здесь и сейчас. И сегодня я доволен на все 100. Может оно со временем ухудшится, не знаю. Я об этом не думаю.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: БИ рулит на Россию

KSupalo,
в гермазонах вход по пропускам, о каких уборщицах с тряпками говорите? Туда не допускают клиентов и только несколько человек в дата-центре доступ имеет, а не то, чтобы все желающие ходили :)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: БИ рулит на Россию

ivan pochta, ну это образно скорей всего. Кабель и без уборщицы отойти может. Плюс админы сами... Бывает перецепишься через шнур питания, а спихиваешь на уборщицу... ;) Шутю :)
 

vladvovan

Manu Chao
Реєстрація
26.11.07
Місто
Kyiv
Телефон
SE K850 - life), ZTEmodem - Peoplenet
Ответ: БИ рулит на Россию

Не знаю, не сочтете ли оффтопом, но, раз уж речь про международные звонки зашла...
По "Единому миру" качество голоса очень приличное. А стоил бы он те же 3 гр., тока без разницы - Россия, Германия или Штаты. Дозвон обычно тоже нормальный ну, может в биснес-время не с первого раза. Т.е. как раз лайфовская международка - на 5-, примерно.

Другое дело, что с голосом по Украине у них деградация конкретная.:(
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: БИ рулит на Россию

Что да то да, сам звоню в РФ только через СЛ. Хотя относительно пчёл иллюзий не испытываю, "зажимания яиц" ещё впереди...первые ласточки уже вылетели.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: БИ рулит на Россию

DAMPSoid,
Якщо мається на увазі ПЗЗ, то не ж не означає, що будуть повсюдно вводити;) Головне, щоб на інших не вводили
 
Статус
Закрита.
Зверху