HTC Touch Ev-DO Rev A

  • Автор теми fan
  • Дата створення

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Сабж. Появился у Спринта.

http://www.cdg.org/technology/product_pavilion/subscriber_device_dtl.asp?deviceid=1917
http://www.america.htc.com/products/sprint_touch/default.html
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: HTC Touch Ev-DO Rev A

Классная штука, но все-таки мне кажется что WinMobile тупиковая ветвь...
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: HTC Touch Ev-DO Rev A

plebis сказав(ла):
но все-таки мне кажется что WinMobile тупиковая ветвь...
Если-бы запустить WinMobile 5-6 на большом компе! Цены б ему не было.
Но гад Биля на это не пойдет... тогда пентиума 1Ггц хватит с головой на все!
Производители компов его не поймут.
У меня есть НокаЕ-61 с Symbian 9 и Samsung i710 с WinMob5. Могу сказать, что единственным проблемным местом WinMob5 является 65тыс цветов ограничение операционной системы. И новый WinMob6 это не исправляет...

А HTC Touch Ev-DO Rev A вещь очень интересная. Но у его GSM аналога есть 2е серьезные проблемы... малая емкость аккума и цена! Я сейчас бы выбрал нормальную связку карманного компьютера с VGA экраном и Ev-DO телефона.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: HTC Touch Ev-DO Rev A

Grey_Wizard сказав(ла):
Могу сказать, что единственным проблемным местом WinMob5 является 65тыс цветов ограничение операционной системы
А тормоза и глюки, присущие только ВМ в отличие от Симбиана и Линукса это уже не проблема? Всегда когда после долгого пользования ВинМобайл устройством перехожу на что-нибудь другое (сейчас например МотоМинг), душа радуется тому, как быстро проходит входящий звонок, к примеру. Зарекаюсь не пользоваться больше этим... но иногда функциональность все-таки перевешивает.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: HTC Touch Ev-DO Rev A

65тыс цветов ограничение операционной системы.
В чем неудобство?
А тормоза и глюки, присущие только ВМ в отличие от Симбиана и Линукса это уже не проблема?
У меня наоборот. ВМ работает без проблем, симбиан иногда как призадумывается на пару-тройку секунд, в течение которых не реагирует ни на какие нажатия, по инету лазить долго невозможно - в один прекрасный момент выдает сообщение, что память заполнена, либо система сама закрывает оперу.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: HTC Touch Ev-DO Rev A

берешь 3230 и берешь Е60 к примеру.
разница в цветности экрана заметна на глаз:)
я о симбиане, ВМ уже 3 года не юзал.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: HTC Touch Ev-DO Rev A

Симбиан, само собой, призадумывается но как-то не навсегда... С интернетом везде такое, больше всего в этом плане палмОС понравилась. Главное, почему я не люблю ВМ - неудобно звонить и писать смс. Так что наверное, только КПК в будущем...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: HTC Touch Ev-DO Rev A

берешь 3230 и берешь Е60 к примеру.
разница в цветности экрана заметна на глаз:)
Берешь моторолу и самсунг к примеру, у которых цветность одинакова, разница в отображении цветов видна на глаз.
Я к тому, что на разных матрицах картинка отображается по разному, даже на дисплеях одного производителя, но стоящих в девайсах разных производителей тоже разница есть. Есть еще такой фактор, что не видя разницы(если не расположить рядом экраны разных девайсов), глазу достаточно становится тех возможностей экрана, на которые тот способен.
В моей ноке я выставил яркость дисплея на минимум. И мне кажется, что картинки и сочные и насыщенные. Бывает иногда заскок у тела, он ни с того, ни с сего яркость увеличивает сам на максимум на несколько секунд, и я вижу, как на глазах картинка просто оживает, становится еще сочнее и насыщенней, но потом симба приходит в нормальное состояние, яркость ставит как положено на минимум, и через 10-15 секунд глазу приятно то отображение картинки, которое осталось(хоть при максимуме яркости картинка намного живее и приятнее).
Я к чему так много пишу - если не держать постоянно в руках по два телефона с разными экранами, чтобы видеть разницу, то по сути цветность не играет никакой роли, кроме психологической.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: HTC Touch Ev-DO Rev A

На GSM HTC аккум сдыхал за сутки !!!
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ответ: HTC Touch Ev-DO Rev A

Для того чтобы не сдыхал, существуют усиленные батареи.

Оффтоп - продаю НТС Могул полностью новый в невскрытой заводской упаковке - СДМА(подключение беру на себя).

Цена 1950 грн.

HTC Touch - 2100 грн.

Усиленная батарея 2400 мАч + задняя крышка под батарею к Могулу - 260 грн.

3624554
 
Останнє редагування:
Зверху