Новый сетевой код - 73

Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
SanSanZ, а навіщо вам магазини операторів, що ви там робите? В lifecell я років два не заходив, в Київстар послідній раз був коли блокували наліво й направо тариф 29+, мтс-ватафон не можу згадати.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
А я думал что везде по 3-4 магазина стоит в областных центрах...
В Кривом Роге , это один магазин Life , не ЦОА. На город в 125 км!!!

Добавлено через 1 минуту
а навіщо вам магазини операторів, що ви там робите?
Как зачем купить новый номер с ёмкостью 073 или заменить Sim карту . А ЦОА разве не для этого делают ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
DSone, невже кожний тиждень купуєш нову сімку, чи робиш її заміну?
Щоб купити стартовий до оператора необов'язково йти, наприклад, Ватафон купив в новусі стоячи на касі оплачуючи продукти.
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
SanSanZ, а навіщо вам магазини операторів, що ви там робите? В lifecell я років два не заходив, в Київстар послідній раз був коли блокували наліво й направо тариф 29+, мтс-ватафон не можу згадати.

Конкретно мне и одного хватит. Но вот как восстановить сим-карту в Полтаве если там даже фирменного магазина нет? Это извините областной центр с населением почти 300тыс. Я когда не зайду в центр лайф(он рядом со мной) пополнить счет, то там всегда полно людей. Магазины операторов должны быть, это общепринятая практика, должно быть место обслуживания абонентов, туда обращается много людей старшего возраста что бы им элементарно перевели номер или дали совет. С моей работы человек пенсионного возраста только 2 раза за этот месяц обращался что бы узнать что с тарифом делается. Комфорт пользователя дело важное я считаю.
 
Реєстрація
30.04.14
Місто
Киев
Телефон
Apple Iphone SE 2020
Может кто знает, наступит ли когда нибудь время, что номера с кодом 073 будут нормально показываться в Iphone? От кого это вообще зависит?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
mongol, все номера отображаются в адреске как +380 (99) 409 87 66, а Лайф с 073 отображается как +380 734 787 987. Бесит.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
mongol, сопоставляет. Но мозг не сопоставляет - у меня очень много звонков входящих и исходящих просто по номерам, без заноса в контакты.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
На андроиде 073, тоже не так отображается как все остальные коды. Есть мысль что этот код приравнивают к номеру домашнего телефона, все из-за этого.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Такое изображение из-за давнего предубеждения, что коды начинающиеся на 7,8,9 это не что иное как коммерческие коды, поэтому 0700,0800,0900,0734
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Не могу зарегистрироваться в WeChat. Китайцам код 73 не известен.
Поправьте, пожалуйста!
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Не могу зарегистрироваться в WeChat. Китайцам код 73 не известен.
И яблоки плохо дружат с этими кодом.

Добавлено через 1 минуту
А можно список тех, кто у тебя в роли китайцев на форуме выступает? :eek:
можно список тех, кто у тебя в роли китайцев на форуме выступает?
Представители лайфа которые такой кривой сетевой код абонентам пихают.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Яблоки его не знают в принципе. Скобочки не ставят, а группируют номер при написании по 3 цифры.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Ребята кто кому пихает не профиль этого форума.
Проблема в том, что раз написан номер, шли смс, а не умничай, правильный он или нет - это к ВиЧату.
Просьба моя адресована сотрудникам лайфселла, уведомить ВиЧат, Эппл и кого ещё надо о себе и своих кодах.
Китайцы - это этническая группа сино-тибетской языковой семьи. Без второго смысла.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Shell не знает о существовании в Украине кода 73. Карту зарегистрировать на такой номер нельзя!
 
Зверху