Не смартфон с мессенджером (ами)?

Реєстрація
29.04.15
Місто
Киев
Ковырял я как-то в прострации описания разных телефонов и врезалось мне в память, что вроде я натыкался раз или два на телефон, который был не смартфон, без ОС, но в нём был встроен WhatsApp (кажется, но может и что-то другое)... :no:
Позже я это вспомнил и по определённым причинам сильно возжелал купить подобный телефон, и он, вроде бы, даже был 3-симочный (или 2-х), но даже приблизительно не помню, в каком направлении рыть? :plak:

Люди, киньте в меня кто-то моделями, если знаете подобное, буду крайне благодарен! :poklon:
Или такого не существует и у меня уже маразм?:sumas:
 
Реєстрація
29.04.15
Місто
Киев
Я тут почитал, что есть ВатсАп для некоторых Нокий и Самсунгов на Джаве, но это, как я понимаю - нужно закачивать в телефон и устанавливать... и модели которых в продаже почти или совсем нет... а я точно помню, что лазил по сайту, где продаются новые телефоны, прямо сейчас... вполне может быть, что это было что-то ново-китайское, типа Донод или что... :gudok:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
2-3-симники Моторола идут с Фэйсбуком например.
Даже клавиша отдельная для этого есть.
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Вроде как с 01.01.2017 Whatsapp закрывает поддержку старых прошивок и телефонов на старых ОСях. Мне постоянно сообщение вылазит на айфоне с 6.1.3 прошивкой. Так что смысла искать телефон на 3 месяца никакого нету.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Ага,тільки ватсап дохне на всіх старих ОС з 1.01.17 і джава також, тому...
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
Re: Связь в зоне АТО

Есть версия Вайбера на яве - работает на кнопочниках :)

Где он есть? В параллельной вселенной? Вотсап был до недавнего времени, да и то его прекратили поддерживать. А вайбер даже не делали на яву.
 

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Re: Связь в зоне АТО

V-Max, на кнопочной нокии 14го года есть вайбер установленный, но он просит обновится, а обновится не могу потому что магазин устарел и не работает, дальше моего терпения чтобы попробовать завести вайбер не хватило
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Re: Связь в зоне АТО

Vladinzp, у Нокии нет кнопочников 2014-го. Может какой-то другой? Найдите, плиз, https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_моделей_сотовых_телефонов_Nokia
Самому интересно глянуть обзор такого девайса.

Добавлено через 6 минут
Хотя, забираю свои слова обратно. Может что-то, типа этого - Nokia 225?
 
Останнє редагування:

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Re: Связь в зоне АТО

ShamAN+, нашел коробку от него, nokia 206 dual sim, год назвал 2014 потому что его купили в этом году в алло, а он оказывается вообще 2012го :eek:
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Re: Связь в зоне АТО

Где он есть? В параллельной вселенной? Вотсап был до недавнего времени, да и то его прекратили поддерживать. А вайбер даже не делали на яву.
Да что вы говорите?
Переглянути вкладення Viber.jar.zip
Сам проверить не могу, кнопочных телефонов не осталось. Если проверите-отпишитесь.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Связь в зоне АТО

Если проверите-отпишитесь.
Да можно и не проверяя сказать (судя по манифесту в jar'е) - что это для Нокии. А судя по размеру - то хоть и S40, но для 215-ой или 301-ой. На других кнопочниках может или не инсталлироваться, или сбойнуть при запуске, или просто не запуститься - jar не маленький по размеру! ИМХО.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
А как вариант веб-версия Телеграма через браузер обычного мобильника, главное, чтобы пуши поддерживал. Или важен только Ватсап?
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Nokia N якась там.. Symbian os. Nimbuzz messenger.публіка різна, однак якщо групувати своїх у чат колектив, то зв'язок через чат та інтернет дзвінки по месенджеру безплатно. Є статус і решта функцій. Прекрасно працює. І без андроід. Навіть 2600 mA батареї на андроід "переживає"
 
Зверху