Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
23.08.17
Місто
Харьков
А есть абоненты с подключённым ГБА, кому приходят подарки от Vodafone типа денег на бонусный счёт, мегабайтов, пакетов и т.д.? По моему опыту могу сказать, что пока не было подключённого ГБА «подарки» лились рекой, а вот с подключённым ГБА... Разве что трогательная акция «Привітай весь світ», да и то - она ведь была общенациональной.

Недели две назад пришли первые 10 грн на бонус счет, гба подключал в сентябре))
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
а ты как думал? что конфетно-букетный период будет продолжаться и после "свадьбы"?
Какой ТЫ проницательный, конечно думал! Но, меня вчера «услышали»! И я оказался обладателем 10 грн на бонусном счету! На букет вряд ли хватит, но перед будущей командировкой не помешает.
Вот так я ответил на свой же вопрос.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Но, меня вчера «услышали»! И я оказался обладателем 10 грн на бонусном счету! На букет вряд ли хватит, но перед будущей командировкой не помешает.
К 8ому марта у многих принято делать подарки второй половинке ;)
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Извините за оффтоп, но просто когда имеешь дело с любым оператором мобильной связи, нужно быть просто внимательным. И если дают «подарок», то нужно брать. А я знаю массу невнимательных людей в основном старшего возраста, которых просто кидают «несанкционированным» подключением гудков, звоночков, прогнозов погоды и другими «розвагами». СМС ведь они не читают, а сразу удаляют. Их так приучили, мало ли, деньги пропадут . И ведь пропадают. Только таким вот официальным способом. И это настолько массово. Приходится помогать. Но всем, к сожалению, не поможешь.
Поэтому, повторюсь, если есть подарок от Vodafone, нужно брать, от них не убудет. А на сэкономленные деньги можно порадовать своих конфетами с букетами :) , если хватит конечно.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
знаю человека "младшего возраста", лет 35 ему (сам-то я "старшего" ;) ). так вот второй год не могу его уговорить отослать смс и получить подарок. не верит, что это не кидалово. так, что давайте завязывайте уже возрастную дискриминацию, гении ;)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
вот второй год не могу его уговорить отослать смс и получить подарок. не верит, что это не кидалово. )
страшно представить, что ему пришлось пережить, чтоб получить такую устойчивую травму:(
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
страшно представить, что ему пришлось пережить, чтоб получить такую устойчивую травму:(
это не травма. )) просто бывают "старые маразматики", а бывают "малолетние дауны" ;) поэтому не стоит обобщать
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Підготуйте смартфон до 4G та отримайте подарунок!
Замініть SIM-карту на нову, з підтримкою 4G, у наших магазинах.
Встигніть до 31.03 і додаткові 12 ГБ Інтернету - Ваші.
До 31.03 заміна - безкоштовна.
Деталі: 111*1
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Vovcha, попробовать можно только 1 раз, а вдруг стоит подождать и предложат позже.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Так могут и забыть предложить - пробуйте !
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Chief,
Если и всем - то это условно... так как, есть тарифы (мтс), на которых эта услуга попросту - недоступна (или бессмысленна - как на анлимах)... :rolleyes:
 
Зверху