Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
После проверки SIM карты на совместимость с 4G появилась надпись "Недействительная SIM". Перезагрузка и извлечение карты с повторной установкой не работает.
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Chief, видишь, оказывается твоя сим даже с 3ж, и даже с 2ж несовместима. Водафон заботится о тебе!:)

Звонок оператору не помог, предложили заменить карту.
3G заработало, а звонки невозможны.
 
Реєстрація
23.08.17
Місто
Харьков
После проверки SIM карты на совместимость с 4G появилась надпись "Недействительная SIM". Перезагрузка и извлечение карты с повторной установкой не работает.

а у меня симка стала отваливаться после каждого звонка, но перезагрузка помогала и это продолжалось примерно трое суток, сейчас всё нормально..
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
  • Like
Реакції: Ness
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
В целом по Киеву начались проблемы с интернетом. 3G, сигнал максимальный, но ничего не грузится, в некоторых районах более-менее сносно работает.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Сегодня по 111... В связи с обновлением ПО возможны трудности со сменой тарифа и подключением услуг.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Обнаружил в старом Помощнике " сепарский " глюк или... У всех так?
 

Вкладення

  • глюк.JPG
    глюк.JPG
    96.9 КБ · Перегляди: 145
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
А кто подскажет-был во Франции и подключил услугу РОУМИНГ ЯК ВДОМА,все работало,но периодически при звонке в Украину на номера Водафон не было соединения с абонентом,но счетчик времени включался.По моим подсчетам-минут 10 стырили.Вот вопрос-это у меня или тоже попадали:eek:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Sashkent, в некоторых странах плата за звонок начинает тикать с момента озвучивания гудков в трубке. Такие правила в тех сетях.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
В Запорожье на остановке пл.Университетская есть 4ж от Vodafone, но работает у меня только на Samsung. Xiaomi сеть видит но не пускает (симка использовалась одна и та же). Пошел к ним в магазин и оказалось что покрытия в данном месте "нет и быть не может, ищите на пл.Фестивальной) и тот факт что на Samsung там есть покрытие никого не смутило, хоть и повторял я это не раз.
Что это за покрытие такое "для избранных?
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
В Запорожье на остановке пл.Университетская есть 4ж от Vodafone, но работает у меня только на Samsung. Xiaomi сеть видит но не пускает (симка использовалась одна и та же). Пошел к ним в магазин и оказалось что покрытия в данном месте "нет и быть не может, ищите на пл.Фестивальной) и тот факт что на Samsung там есть покрытие никого не смутило, хоть и повторял я это не раз.
Что это за покрытие такое "для избранных?
Вполне резонный вопрос (как для пользователя с такой датой регистрации).
))
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Olexa, ну спасибо, буду считать что 2шт. 4G бс рядом это лично для меня) ну или точно не для владельцев Xiaomi
P. S. В Енергодаре тот же смарт Xiaomi с той же сим работает в 4ж от Vodafone
 
Зверху