GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новая Почта

За что? Это же товар не Розетки, они только сдают в аренду место на своем сайте, и процедуру оформления заказа, дальше ты покупаешь у совершенно постороннего продавца.
на днях звонили ко мне, бегло просмотрел тарифы = телефоны 10%, ну их ;)
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Новая Почта

С сегодняшнего дня минималка 35 грн.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новая Почта

С сегодняшнего дня минималка 35 грн.
Надо срочно отбить сумму уплаченную тем, кто делал обыск? Шутка конечно же.:D
Хотя, Новая Почта уже перегибает по ценам. Я тут на днях Автолюксом гонял туда-обратно груз 5кг весом в Измаил, так мне в оба конца обошлось 37+36 грн, против 76 грн в один конец этого же груза из Киева у Новой Почты. Я аж чуточку проснулся. :confused: Не, ну я понимаю, что у Новой Почты отделений в разы больше и возможно удобства из-за этого больше, но не на столько же дороже то. И я так понимаю, теперь будет ещё чуть дороже, с сегодняшнего дня? :mad:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новая Почта

Хотя, Новая Почта уже перегибает по ценам
так пересичный этому же способствует :( имея по их словам (пересичных) такие низкие пенсии\зарплаты они с радостью отдают 1-7 евро за наложки\доставки. Раз в месяц кто-то просит отправить чем-то отличным от НП и то после того, как объясняю, что буду оформлять с полной оценкой и это не будет 2-3 раза дешевле, расстраиваются и соглашаются на НП. То есть хотят или за 10 грн или НП. За 20 нет, 10 грн экономии то копейки :rolleyes:
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Новая Почта

так пересичный этому же способствует :( имея по их словам (пересичных) такие низкие пенсии\зарплаты они с радостью отдают 1-7 евро за наложки\доставки. Раз в месяц кто-то просит отправить чем-то отличным от НП и то после того, как объясняю, что буду оформлять с полной оценкой и это не будет 2-3 раза дешевле, расстраиваются и соглашаются на НП. То есть хотят или за 10 грн или НП. За 20 нет, 10 грн экономии то копейки :rolleyes:
Новая Почта только и выигрывает тем, что их сеть отделений широкая.
Иногда доходит до абсурдов: отделения на расстоянии меньше 1 км друг от друга. Например, в Николаеве это отделения 4 и 18, 3 и 21, ну и 7 и 15.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

Конец света отменяется, фу-у-ух, договариваются с генпрокуратурой (ГП обосралась)
А новая почта уже превентивно успела начать динамить клиентов с получением денег по наложке,
с отправкой и получением курьером
и ЛОХ перебдел - отключил "по техническим причинам" ЛОХ доставку для новых объявлений.


Sanyok77, а треуголка №1-№19-№14 или №6-№10-№44.
Только ленивая и слепая лошадь не открывает филиал новой почты.
После игровых переключились на аптеки, потом шоколадницы Пэтькины, теперь на новые почты.
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Новая Почта

Только ленивая и слепая лошадь не открывает филиал новой почты.
Если б они еще работали нормально. А то когда не зайдешь в отделение, вроде все операторы на месте, но почти у всех "технический перерыв": то наличку считает, то что-то на клаве монотонно клацает, то из носа у себя не все казюльки повыколупывала..
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новая Почта

Я смотрю у НП всё довольно хорошо, раз уж не нашлось больших проблем чем то, что у неё стоят отделения (иногда) через каждый 1 километр или что девочки могут в рабочее время закрывать ТТНки после осмотра или сводить счета, пока нет толп на отправки/получения.

Добавлено через 1 минуту
Если б они еще работали нормально. А то когда не зайдешь в отделение, вроде все операторы на месте, но почти у всех "технический перерыв"
В чём проблема то? Разве к оставшимся большая очередь?
 
Останнє редагування:

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Новая Почта

В чём проблема то? Разве к оставшимся большая очередь?
Дело не в очередях (они небольшие), но только остальные операторы при этом "соваются" как "сонные мухи", вот и стоишь в очереди из 2-3 человек по 15-20 минут... :confused:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новая Почта

вот и стоишь в очереди из 2-3 человек по 15-20 минут... :confused:
Это минусы мелких отделений, т.к. пара "оптовиков" способны застопорить движение очереди.

Но шо-то мне подсказывает, что жалоба на горячку способна их расшевелить ;)

В моём отделении работает 15 касс в час-пик и даже если половина из них забита оптовиками, то всё равно в очереди на 10-15 человек я стою не больше 10 минут.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новая Почта

В чём проблема то? Разве к оставшимся большая очередь?
В том то и вопрос, что иногда, точнее часто да. Приходится изголяться как то, подгадывать время, что бы людей меньше было. Я за свои деньги ещё и изголяться должен. Когда весна\осень, что не жарко, тогда нет проблем, можно и 15-20 минут постоять, а когда лето и просто дико жарко, или зима, когда хоть и холодно на улице, но ты в одежде как капуста и опять таки дико жарко от этого в помещении, то тогда это раздражает, что из 10-ти блин окошек может работать только 1-2 и стоит очередь из 10 человек, а им навалить на это с большой горы. Рядом от 6-го отделения НП в Полтаве, где рядышком и я живу, находится супермаркет "Брусничка", так там как только начинают скапливаться люди на кассе, так сразу охранник, либо старшая смены сразу начинает сгонять девок на кассы, что бы очередь разгружали. На НП балалайку, стойте в очереди, деньги ж ваши и не малые, так что сами и виноваты. Вот это и раздражает. А бырышни и хлопцы на окошках в НП сидят и жуют символический банан, вместо работы.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новая Почта

sanioktlf, оставляй жалобы на горячку.
Значит мне повезло, т.к. у меня очереди если и бывают, то из-за нехватки кадров. Например, рано утром к открытию на 2-3 кассы набегает 10 человек и нужно подождать пока их всех оформят. Но не из-за того, что они "пинают" в подсобке.
А если большая очередь таки есть, то они бегают, как ужаленые.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новая Почта

sanioktlf, оставляй жалобы на горячку.
Значит мне повезло, т.к. у меня очереди если и бывают, то из-за нехватки кадров. Например, рано утром к открытию на 2-3 кассы набегает 10 человек и нужно подождать пока их всех оформят. Но не из-за того, что они "пинают" в подсобке.
Та в том то и дело, что тут вроде как хватает персонала, пусть не на все 10 окошек, но на 8 точно хватает и грузчиков как минимум 3 тусуется. И не прячутся они вовсе в подсобку, а кромя грузчиков естественно, а тупо сидят на кассе, вяло делая вид, что что то там делают. На горячку не сильно надеюсь, ибо когда какая то чувырла из НП где то в системе прописала меня, аки представителя какой то ЧПшницы, и меня три месяца мусолили, и на горячке и в отделениях, не выдавая с первого раза больше половины посылок, требуя какую то мифическую доверенность от владелицы какой то фирмы, и я не мог ни как доказать, что я, это я и ни к какой фирме я не принадлежу и есть частым лицом, я разуверился в горячке forever and ever.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новая Почта

sanioktlf, у меня был аналогичный случай - отписали сразу и без проблем.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новая Почта

sanioktlf, у меня был аналогичный случай - отписали сразу и без проблем.
В твоем случае тебе повезло. ;) Мне же говорили, что все ОК, а по приезду посылок опять затык, пока я в самом отделении, чуть ли не с матами не пояснил, что данная ситуация мне перестает нравится, только тогда дело сдвинулось, а так, три месяца одна посылка нормально, другая с затыком и перезвоном к отправителю, что бы тот сломя голову бежал в отделение и менял получателя на физ.лицо.
 

Didone

Заблокирован
Реєстрація
18.03.18
Місто
Мелитополь
Телефон
Xiaomi MI-A1, Lenovo K5 Pluse
Re: Новая Почта

Что дает карта клиента кроме как удобство оператору в быстроте обслуживания клиента,карту в электронном виде завел давно. Но ни каких данных о бонусах и системах накоплений нет,хотя операций было не мало.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новая Почта

Что дает карта клиента кроме как удобство оператору в быстроте обслуживания клиента,карту в электронном виде завел давно. Но ни каких данных о бонусах и системах накоплений нет,хотя операций было не мало.
Если я правильно понял, то на карту начисляются какие то бонусы\баллы, если ты отправляешь посылку, но формируешь декларацию при этом дома, через личный кабинет, а не в отделении. Могу ошибаться, но вроде так.
 

Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
Re: Новая Почта

Что дает карта клиента кроме как удобство оператору в быстроте обслуживания клиента,карту в электронном виде завел давно. Но ни каких данных о бонусах и системах накоплений нет,хотя операций было не мало.
Нараховується 2грн. тільки в тому випадку, якщо накладну створив сам, номер цієї накладної повідомив під час відправлення і цю посилку отримано.
 
Зверху