Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
А у Интера похоже действительно проблемные руимки. Вчера утром купил в абонентском зале к 22:00 руимка перестала определятся.
 
  • Like
Реакції: vaio
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
как отключить смс спам от интера? уже доставли, спам приходит на водафоновский номер. операторы говорят отправить смс на 094-1111-001 с NO но ничего не помогает
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Наверное только удалять из асса номер, и то, сомневаюсь что поможет, аналогично достали. Или когда сами поймут, что это бесполезная трата времени и денег, тогда сами перестанут спамить.
 
Реєстрація
17.07.11
Місто
Киев
Звонок. Молодой голос быстро говорит:"Уделите несколько минут, наша компания "юэнджи" делает опрос абонентов по заказу компании Интертелеком." Я не отказался, но после ответа на несколько вопросов (ваш номер, имя, возраст, область проживания, районный центр..?) он извинился, говорит у них какие-то лимиты.. Разговор окончен. Так скажите мне, это оно чё? Слили базу абонентов, развод или действительно хотят улучшить сервисы? звонок был с номера (044) 375-11-39
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
сливаю базу и улучшают сервис (я так понял).Мне звонили сегодня с номера 0443934241.Честно сказать не очень приятно.Почему не сам оператор делает опрос о качестве? (например, как Киевстар просит оценить качество))

View hidden content is available for registered users!


Хотя в АССА указан номер мобильный на который звонили с 0443934241
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
До мене теж на днях дзвонили з опитуванням, з номера 0443751139. Задавали близько 10 питань про якість роботи Інтера.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: PEOPLEnet близок к банкротству

Oleksandr, ну ось якби вирубився і Інтертелеком, то ваш шеф би активніше зарухався. Бо то б не можна було ні електронного листа надіслати, ні платіжку в банк, ні соцмережі (шеф) не перевірив би. А так, напевне, думає, що ліпше не чіпати, коли і так якось працює. Тому й сидите без оптики.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Тариф місцевий. 2 місяці не оплачувалася абонплата. Сьогодні закинув достатню суму.
ҐКоли спишеться абонплата? Чи потрібно робити додаткові рухи?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Обычно ничего не нужно, списывает в течении десятков минут. Возможно сегодня 1.1 - поэтому дольше.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Кочевник, в интере проблемы (глюки) со сменой пакетов\тарифов . Так же проблемы со списанием абонплаты , деньги на счету есть , а оплата автоматически не происходит. Так же перевод денег сильно глючит , с номера деньги уходят , на нужный номер смс о переводе приходит , а вот денег не видать ... Надеюсь все из за 1 дня нового года .
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
.dp
Приветствую!
А подскажите, у интера еще существуют какие-то пакеты без а/п? Чтоб прошить USB-модем и платить только по необходимости в дни когда пользуешься.
 
Реєстрація
25.05.14
Місто
Тетіїв
Телефон
Impression 1.45
У вільному доступі
Вільний день + -- 7 грн. в день 1500 мб (далі безлім на шейпі 128 кб)
Спец тарифи
Коробкові - 5 грн. в день -- 1000 мб на день (далі безлім на шейпі 128 кб)
Коробковий від розетки 5 грн. - 1500 мб на день (далі безлім на шейпі 128 кб)
Технікс 10 -- 10 грн. в день -- повний безлім
Ало безлім -- 9 грн. в день -- повний безлім

Архівні (які потрібн бу шукати)
3 G Cтар (Стар +, адреналін ф тд і тп) - помегабайтна оплата
Вільний доступ (Вільний доступ +) - краще не брати
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Реєстрація
29.08.09
Місто
.dp
вот это? как оно работает и что дает (ну кроме самой благотворительности)) ?
 

Вкладення

  • Screen Shot 2017-01-03 at 05.19.47.png
    Screen Shot 2017-01-03 at 05.19.47.png
    60.5 КБ · Перегляди: 68
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Разве благотворительность облагается налогом?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
mixmax, ця дія є активністю для номеру.
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
.dp
Tsa, да мне не нужно "продлевать" ) тем более что я СDMA абонент уже 13 лет на минуточку, начиная с велтона )) и помню времена стационаров и киосер 2345

просто валяется несколько модемов без дела, вот решил подключить как резервный источник нета в поездках, а на сайте навскидку не нашел.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Зверху