Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Видать, все звонят, бюджет на услугу выбрали, вот и убрали телефон с сайта. Не знаю, какая стоимость входящего для Розетки, пару лет назад предлагали 0-800, базовая цена минуты 65 копеек, которая снижается с количеством минут, но все равно, надо оплатить каждую, безлимита нет.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Kritik, наверное, колл-центр не справляется, решили оставить его для тех, "кому действительно надо".
на какой-то конфе (айфорум вроде) слышал, что они очень заинтересованы в уменьшении % заказов по телефону, и больше через корзину
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Заказываю всякий хлам в sportsline.com.ua
Перезванивает продавец, уточнил все ньюансы, и в конце "вам наложкой или на карту оплатите?". Говорю ему, лучше на карту, в течении 5 минут оплачу. А он мне выдает "нет, мы вечером отправим, сбросим номер накладной и реквизиты". Я аж подвис немного от неожиданности :)
Интересно, как они дальше с оплатой разруливают?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Паук, когда отправят трек - тогда и поговорим. Они ж могут вообще дать трек 2045**, который "ожидает поступление на отделение НП". Хз, может они не уверены в наличии товара и не хотят туда-сюда гонять оплату. Может "продавец" всего лишь стажер, который тупанул.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Паук, так значит пойдет наложкой, на карту им похоже, не выгодно.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
yahoo, отправили в тот же день, в пол-десятого вечера сбросили накладную (59**) и карту. Проверил - "принято в отделении"
Maxxx, ушло без наложки.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава


Доброго дня!


З 1 січня 2019 для власників карт MasterCard збільшується комісія при оплаті покупок з OLX Доставка - з 0,3% до 0,45%. Це повязано з тим, що платіжна система збільшує вартість своїх послуг. На жаль, OLX на цю зміну ніяк не впливає.


Зверніть увагу: навіть новий розмір комісії для користувачів OLX є мінімальним! Ми продовжуємо надавати послугу, не беручи ніяких додаткових платежів, і в 2019 році OLX Доставка - усе ще найбезпечніший, найдоступніший та найзручніший спосіб здійснювати угоди на OLX.


З повагою,
команда OLX
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
utwer, а как проверить? Ноут по ссылке - сказка, но что там реально внутри и т.д.?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Они не просто заманчивые, они слишком нереалистичные. Обычно такое бывает в перспективе развода.
Я бы не обратил внимания, если бы у 5их не было физ.адреса. А так можно зайти к ним и разузнать, что к чему и уже поместу выяснить - развод или нет
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Можно ж позвонить на линию поддержки настоящего https://blago.ua/ и спросить про "их" инет-магазин
Горячая линия 0 800 50 55 44
Ежедневно с 8:00 до 21:00
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Подскажите, что делать, если инет-магазин кормит завтраками и не хочет возвращать деньги? Речь о магазине 27.ua (инет-магазин Эпицентра)
Ещё 19.11.18. была подана заявка на возврат средств по гарантии (перегоревшие ЛЕД-лампы с двухлетней гарантией) и сформирован чек на возврат через эквайринг. В течении ноября-декабря кормили завтраками, а теперь на горячке 27.ua просто не видят, ни номера заказа (за январь 2017года), ни заявки на возврат. :mad:
Цена вопроса - 200грн. Не вижу смысла тратить много времени, но тут уже дело принципа.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
yahoo, Ну у тебя-то на руках есть бумаги на возврат средств? При тебе ведь проделывали манипуляции по возврату? Типа просили карту, которой ты оплачивал покупку? Там ведь как-то хитро устроено - они возвращают на ту карту, которой ты платил. А если ты заменил карту, то я не знаю, какой тогда алгоритм возврата.
ЗЫ: Сам в ноябре или декабре тоже лампы возвращал, но в самом Эпицентре, а не в его инет-магазине, деньги на карту пришли через 3 или 4 дня.

Добавлено через 16 минут
Кстати, у них на сайте написано:
Если возврат товара подтвержден:
При условии оплаты товара через курьерскую службу (наложенный платеж) – возврат денег будет произведен в течение 7 банковских дней через отделение Укрпочты.
При условии оплаты товара банковской платежной картой на сайте 27.ua – возврат денег будет произведен в течение 7 банковских дней на карту, с которой была оплата. Срок возврата денег за товар, приобретенный вне торгового помещения, может увеличиться, но не может превышать 30 дней с дня получения товара и заявления на возврат...
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
EvgenyTar, да, бумаги заполнял (в Эпике на Гагарина 352), но на этом всё и застряло.
Истек срок действия старой карты (с которой оплачивал) и в заявке я указал новую карту. Т.е. все бумаги заполнены магаз подтвердил обоснованность возврата, но денех - нету.

Бухгалтерия уже месяц как не может оплатить на карту Привата.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
yahoo, в той заяве ты указывал, что карта перевыпущена и теперь другая? Или хотя бы при заполнении тем кадрам об этом сказал?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
yahoo, в той заяве ты указывал, что карта перевыпущена и теперь другая? Или хотя бы при заполнении тем кадрам об этом сказал?
Да, именно так.
Штука в том, что счет старой карты (тоже Приват) подконтрольны и если бы они вернули деньги туда, то я всё равно бы их увидел.
Т.е. магаз никаких претензий и вопросов не задаёт, но и деньги не отдаёт.

Запарился каждый раз поновой рассказывать на горячке и слушать завтраки. Сейчас написал им на фейсбучек - г-рят, что уточняют.
 
Зверху