Гумор

Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Не точно отмечено. Наркопритон там рядом. Аптеки слева от МакДональдс наркотой торгуют уже 100 лет. Все знают.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
utwer, Це що,прихована реклама.:rolleyes:Треба брати два для партнерів по заяві.:D
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Прикольно! :D Кто-нить уже пробовал "в деле" этот "гаджет"? ;)
Эээ... Шо-то "пошло не так"? Мож надо было "small anal plug" брать в комплекте.. :confused:
 

Rudi

Заблокирован
Реєстрація
09.09.08
Місто
Київ
То Ява то Халява

 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Читаю надпись на каком-то ящичке, приделанном к стене дома.
Я: Мосгаз. Управление защиты газовых сетей от коррозии... Блин, это нарушение права газовых сетей на коррозию!
Друг: Надо учредить управление защиты коррозии от защиты от коррозии.
Я: Типа коррозия - естественный процесс, все дела...
Д: Неплохой слоган.
Я: Защита от коррозии - против природы!
Д: Корродировать не стыдно!
:)
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Это видимо игрушка ДЛЯ собак))) Суровый китайский переводчик предлагает любой перевод для любого покупателя))))
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Это видимо игрушка ДЛЯ собак)))
ты прав


Добавлено через 3 минуты
Суровый китайский переводчик предлагает любой перевод для любого покупателя))))
и снова прав, эта игрушка на английском (по той же ссылке) Plush Pet Dog Toy, Plush Velvet Sound Toys For Dog Puppy
 
Останнє редагування:

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
"Зашел сегодня в АТБ и увидел женщину, которая горько плакала. Она потеряла последние 500 гривен и не может купить поесть даже детям. Я дал ей 50 гривен, потому что нашел на улице 500. Я почувствовал, что Бог меня благословил, и поэтому решил тоже помочь кому-то".
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Я конечно извиняюсь, но не смешно...
Да не за что. Вот теперь и мне не смешно. А было же. Пытаюсь мучительно вспомнить: почему? Да, это не чистый юмор, сатира, скорее. Может, чересчур эпатирующая? Конечно, не гоголевский "смех сквозь слезы", ближе к хармсовским анекдотам. Почему же эта цитата показалась мне на момент публикации смешной и злободневной? Вспомнил! Прочитал вчера про господина, неразлучного с вилами, который за народ, и которому не единожды отчаянно повезло в лотерею. Как никому. Крупно везло. Прям дар. И еще про одного счастливчика, ему с премией подфартило. Сам выписывал. Он вчера заявил, что отдаст свою годовую зарплату на благотворительность, мол, заткнитесь, могу себе позволить! И случайно попалась данная цитатка. И как-то так сошлось, что стало смешно. А теперь вот нет.

Обещаю реабилитироваться в данной теме. И, конечно, извиняюсь. :)
 
Зверху