Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
то они дадут до 5 тыс грн в месяц чтоль снимать без комисса. Но пруфа я не найду сейчас, только по памяти пишу, так шо...
Про ограничение по сумме там ни слова, вот что пришло на почту:
Роман, у вас есть СПД, на счет которого вы получаете выплаты в другом банке?
Вы можете перевести эти выплаты в monobank без комиссий за перевод и снятие наличных.
Monobank вернет комиссию, взятую при снятии выплаты СПД в банкомате. Комиссия за снятие наличных будет возвращена на вашу карту до 5 числа следующего месяца.
Как получать выплаты СПД на карту monobank?
Мы прикрепили к этому письму специальные реквизиты для переводов СПД-выплат на вашу карту monobank.
Вам нужно передать их бухгалтеру, который обслуживает ваши выплаты.
Теперь ваш бухгалтер сможет совершать выплаты на карту monobank после уплаты налогов.
Если вы самостоятельно обслуживаете счет СПД и платите налоги, то для пополнения карты monobank вам достаточно отправлять платежи по реквизитам из вложения к этому письму. Мы автоматически распознаем этот платеж как выплату СПД. В таком случае других дополнительных действий делать не нужно.

Частые вопросы:
Это счет предпринимательский? Могу ли я его использовать для предпринимательской деятельности?
Нет, это текущий счет физического лица, к которому привязана ваша карта monobank.
Будет ли monobank уплачивать налоги с моей предпринимательской деятельности?
Нет, банк в данном случае не выступает налоговым агентом. Это значит, что ваш бухгалтер перед зачислением средств на вашу карту должен сделать с вашего предпринимательского счета все отчисления.
Monobank берет комиссию за такие переводы?
Такие платежи на карту monobank зачисляются без комиссии, но некоторые банки-отправители могут удерживать комиссию, обычно это 1—3 грн.
Куда вводить ИНН из реквизитов, если в моем банке отсутствует это поле?
Для платежей на счет физических лиц вместо кода ЕГРПОУ используется ИНН. Поэтому в поле код ЕГРПОУ банка получателя нужно ввести свой ИНН, если в вашем банке отсутствует поле для ввода ИНН.
Будет ли возвращена комиссия, если наличные снимаются в счет кредитных средств?
Да, часть комиссии (0,5%) при таком снятии будет возвращена на карту monobank 5 числа следующего месяца.

Ваш monobank ♥️
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Купил таки путевку на море, через farvater.travel, именно их базу использует citrus travel. Оплата онлайн прошла нормально именно как оплата, никаких P2P. Попала в категорию путешествия, а она у меня не выбрана((( Но я компенсировал 1.5% от летишопс + 3% скидка на путевку в Турцию через bilshe.mastercard. Может кому полезным будет.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Когда ты в последний раз оплачивал наложенный платеж как "покупку"?
Уже несколько месяцев, как сняли терминалы Привата, а Ощады наложку считают переводом, а оплату доставки - как покупку.
початок лютого
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Я правильно понимаю, что при пополнении карты в iBox, можно вводить любой мобильный номер? Не понимаю зачем от тогда нужен?
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Persona, мне когда-то пятисотку вернули которую я уронил мимо купюроприёмника. Номер понадобится при любом общении с поддержкой, они даже номер карты не видят.
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Предлагаю в шапку вывести строчку о том,под какие категории кешбека попадают популярные сервисы в Украине и за рубежом.
Например, магазин Розетка - Продукты и супермаркеты
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Горох в Телеге:

Интересная статистика

Суммарная стоимость смартфонов клиентов monobank более 300 млн.долларов.

У 300’000 клиентов стоимость смартфона больше 350 долларов.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Статистика интересная. Но есть клиенты моно, у которых нет смартфона :)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Nickolay, А разве первый вариант ещё продляет? Мне почему-то казалось, что уже нет...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
через BlueStacks или Nox заходить в моно?

Юзер-агенты этих двух эмуляторов (в особенности Nox-a) слишком приметные, можно спокойно при просчёте игнорировать :) А три с половиной калеки, параноидально их меняющие, особой погоды в статистике не сделают :)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Nickolay,

Интересно моно хоть в перспективе собирается сделать веб версию аля моно24?
 
Зверху