Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Дюрі-бачі, 100к по картці та скоріше така ж сума на розстрочку.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Такая проблема.
Ездил я как-то Убером, подвязав банковскую карту МоноБанка.
Деньги Убер сразу не списал. В этот же день у меня банкомат съел карту и мне пришлось перезаказать новую.
Убер вспомнил, что я ему должен денег и теперь приходят уведомления о попытке Убера снять 37 грн. с заблокированной карты.
Поддержка Монобанка утверждает, что они не могут допровести эту операцию по новой карте. Есть ли решение какое-то в такой ситуации (кроме как закрыть счет в Монобанке и открыть новый)?
 
Реєстрація
30.05.17
Місто
вілково
Такая проблема.
Ездил я как-то Убером, подвязав банковскую карту МоноБанка.
Деньги Убер сразу не списал. В этот же день у меня банкомат съел карту и мне пришлось перезаказать новую.
Убер вспомнил, что я ему должен денег и теперь приходят уведомления о попытке Убера снять 37 грн. с заблокированной карты.
Поддержка Монобанка утверждает, что они не могут допровести эту операцию по новой карте. Есть ли решение какое-то в такой ситуации (кроме как закрыть счет в Монобанке и открыть новый)?
написати у підтримку убера
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Що тут з анонсованою з 12 квітня зміною ліміту від Мастера на безконтактну оплату в 300грн? Пару днів тому були ті ж 100грн.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Такая проблема.
Ездил я как-то Убером, подвязав банковскую карту МоноБанка.
Деньги Убер сразу не списал. В этот же день у меня банкомат съел карту и мне пришлось перезаказать новую.
Убер вспомнил, что я ему должен денег и теперь приходят уведомления о попытке Убера снять 37 грн. с заблокированной карты.
Поддержка Монобанка утверждает, что они не могут допровести эту операцию по новой карте. Есть ли решение какое-то в такой ситуации (кроме как закрыть счет в Монобанке и открыть новый)?

Просто подвяжи в приложение Убера новую карту (или другого банка), далее алгоритм действий:

- если надо ехать, просто заказываешь поездку, он выбивает окно "у вас задолженность", выбираешь оплату с новой карты, проводишь, после этого заказывается новая поездка;
- если никуда в ближайшее время ехать не надо, Убер сам в течение 5-7 дней додумается опросить все привязанные в приложении карты на предмет денег, и рано или поздно спишет с новой.

Ничего дополнительно делать не надо, им надо - они и решают :)
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Що тут з анонсованою з 12 квітня зміною ліміту від Мастера на безконтактну оплату в 300грн? Пару днів тому були ті ж 100грн.

Уже не 300, а 500. Уже кое-где работает (замечено на некоторых терминалах привата в атб). Фича будет работать везде по мере обновления ПО POSов.
 

Who

Реєстрація
04.04.19
Місто
Kiev
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Занимался известным ежедневным дрочиловом на четыре номера несколько недель через монобанк. До сегодняшненго дня все было ОК.
Теперь моно стал брать комиссию в размере 3 грн. За каждый платеж. Это только у меня так?
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Занимался известным ежедневным дрочиловом на четыре номера несколько недель через монобанк. До сегодняшненго дня все было ОК.
Теперь моно стал брать комиссию в размере 3 грн. За каждый платеж. Это только у меня так?
у меня пишет - нет комисии
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А вот сейчас стало обидно. Моня прислал сообщение:
Юзернейм, наші розрахунки показали, що вас може зацікавити Страхування кредитного ліміту.

Ця страховка погасить вчасно вашу кредитну заборгованість і не зіпсує кредитну історію в разі втрати роботи або працездатності.


Ну и далее. Это они намекают?:(
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
opex, мне тоже приходило ранее. Ничего такого просто хотят продать страховку и заработать на тебе. Правда я сомневаюсь, что на практике ее можно применить. Например узнал на работе о грядущем сокращении и карту в минус - 100к) а потом по страховке?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Народ, а подскажите, пожалуйста, для того, чтобы не попасть на проценты, мне надо погасить все траты марта или вообще весь минус на карте?
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Владислав Иванов Да, действительно сейчас за продление депозита кешбек не начисляется. Мы об этом указали на сайте в условиях и правилах банка, так же у вас в мобильном приложении сейчас уже нет возможности к сожалению продлить с кешбеком.
Обошлись, как обычно, без громких анонсов
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Обошлись, как обычно, без громких анонсов
Так у Них все ухудшения без анонсов, кроме запугивания по депозитным ставкам. Уже второй месяц картой по сути не пользуюсь, потому что кешбек есть выгоднее у других, а тратить через валюту нет смысла из-за неадекватного курса.
 
Зверху