Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Amtes, это скорее всего 15 смс в роуминге.
Зайди в приложение, на главном окне тапни по смс, а затем под цифрой 15 тапни на стрелку.

Написано - SMS по Украине и за границу 15 шт из 15 шт.
На 111 звонил дважды говорят, что никаких смс у вас на этих номерах нет. Давали самые разные рекомендации от перерегистрироваться в сети до переустановить приложение. Поставил приложение на планшете, снова зарегился и всё равно показывает наличие 15 смс в пакете.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Я тоже такое видел, в настройках покопайся, там можно выставить и убрать предложенные варианты отображения колонки смс
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Я тоже такое видел, в настройках покопайся, там можно выставить и убрать предложенные варианты отображения колонки смс

Убрать никак не получается, галочка об отображении информации всегда активна.
По отображению некорректной информации - в одном из аппаратов у меня в приложении вбито несколько номеров и я уже сталкивался с тем, что когда прыгаешь с одного номера на другой может неверно отображаться остаток минут, мегабайт, смс. Но здесь с нуля поставил приложение на планшет, авторизовал только 1 номер и неверно даёт данные только по остатку смс.

Ещё есть вопрос - получилось ли у кого-то зарегистрировать номер онлайн ? У меня затык на самом первом этапе, когда отправляется верификационная смс. Крутится символ водафон и на сайте даже не высвечивается, что смс была отправлена.
https://registration.vodafone.ua/
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Не работает *150# , тариф Unlime3G . Нет никакого ответа на запрос . У всех так ?
 
Реєстрація
06.11.13
Місто
Сумы
А кому-нибудь удалось зарегистрировать номер через registration.vodafone.ua ? Мне смс не приходит ни на один номер...
 
Реєстрація
03.02.15
Місто
Киев
Вот такой глюк обнаружил. На телефоне было инет-соединение в фоновом режиме. Я заказал 10 СМС за 100 бонусов. Стандартный USSD-ответ - будет подключено в течение суток. Через 1 мин приходит СМС - на номере подключена услуга. Проверил бонусы - списало 100 штук. Я шлю СМС и у меня списывают деньгу с основного счета. Я USSD проверку. У вас не подключен пакет СМС. Пока то-се прошло минут 10-15, я вышел из инета и тут же USSD говорит, что все пучком , есть 10 СМС. Проблема, в том, что я инет не разорвал или надо давать время минут 10-15 МТСу раздуплиться? Или надо просто каждый перед пользованием проверять по USSD новую услугу?
PS
А может еще стоит пожаловаться в поддержку, пусть вернут 1,5 грн?)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ibicus, а в каком это тарифе ты решил за юзать 10смс по Водафон Бонус?
Раньше писали, что пакет смс по Водафон Бонус используется только поверх стандартного тарифа 1.5грн/день за 50 суточных смс.
Ну и т.о. нет смысла заказывать эти бонусные смс-пакеты в тарифах в которых нет бесплатных пакетных смс.
 
  • Like
Реакції: abx

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
ibicus, а в каком это тарифе ты решил за юзать 10смс по Водафон Бонус?
Раньше писали, что пакет смс по Водафон Бонус используется только поверх стандартного тарифа 1.5грн/день за 50 суточных смс.
Ну и т.о. нет смысла заказывать эти бонусные смс-пакеты в тарифах в которых нет бесплатных пакетных смс.

В супернет линейке можно сначала использовать смс за бонусы
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Больше суток не активируются условия тарифа на свежем Express. 41 грн на счету и тишина. Можно подпихнуть списание *101*444# или лучше не надо и звонить в КЦ, пускай подпихивают?
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Больше суток не активируются условия тарифа на свежем Express. 41 грн на счету и тишина. Можно подпихнуть списание *101*444# или лучше не надо и звонить в КЦ, пускай подпихивают?
Звонок НА Экспресс делали?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Сегодня в SuperNet Start 2 раза сняли за один тот же пакет смс 50смс/1,5грн/день :(
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Нет дозвона на номер 811. Тариф "Ультра Плюс".
Это не глюк.
Нет больше спец. номера 811. Он был именно для семейства МТС Ультра.
Предлагаю тихо радоваться, что сам таариф пока не трогают.
 
Зверху