"Боевая" Motorola

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Что представляет из себя современный мобильный телефон? Как можно убедиться по новостям на Mobiledevice.ru, современный телефон - это стильный тонкий корпус, все чаще встречается огромный сенсорный экран, а антенны для сотовых сетей и WiFi надежно скрыты от посторонних глаз. Однако бывают и совершенно другие мобильники, выпускаемые в 2009 году, и один из них представлен на фотографии. Конечно, этот девайс трудно назвать красивым, скорее, это кирпич с антенной, но при этом это полноценный мобильный телефон, который можно использовать еще и в качестве рации. r765IS позиционируется как сотовый телефон для использования в самых настоящих полевых условиях.



Motorola установила в него мощный GPS-чипсет, научила его превращаться в рацию, а буквы IS не просто так стали частью названия: r765IS наделен усиленным корпусом, полностью соответствующим военным стандартам 810F, так что можно не бояться кидать его в вероятного противника, использовать в качестве оружия ближнего боя или топить в воде, после всех этих мероприятий r765IS все равно продолжит работать. IS – это сокращение от слов «intrinsically safe», что в переводе означает «абсолютно защищенный». Эта новая разработка Motorola доступна для приобретения всем тем, кто готов выложить на нее 2000 американских долларов, так что наверняка покупателями окажутся лишь спецслужбы.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Телефон конечно бомба, в походы и во всякие экстремальные условия, а так как я человек который люблю такое, то взял бы себе, но чисто для походов итд., в город бы точно не пошёл с таким кирпичом. :D
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
телефон + рация в бронекорпусе... у нокии такое было, щя найду
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Mike_84, да у мото такого полно,только айденовского.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
BeePlus, знаю, очень нравится мото и605 не знаю по чему, но по фотках меня прет
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Nokia thr880i под экзотичную сеть, и пускай мне ктото скажет что нокия скрипит :D , интересно почему нету таких продуктов у гнусмаса, СЕ и тому подобных
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Алекс, на идене работал спринт до перехода на цдма, вроде еще некстел америкосовский
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Зверху