Nokia 5230 - самый дешевый телефон Nokia с сенсорным экраном

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
никто из форумчан тоже не сообразил.
Я собственно именно так и выключаю. Просто если нажать на кнопку, а не ползунком выключить, в моей 5800 через 5 минут снова начнет пиликать. :)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Сестре 14 лет взял 5230 в розетке в конце апреля, еще блютус гарнитуру дали в придачу. за все 200 долларов. телефон в целом классный, только на стилусе, гады сэкономили. даже навигатор есть. в целом твердая 5 для телефона за такие деньги.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
в целом твердая 5 для телефона за такие деньги.
А я бы счас ни за что его не взял, т.к. нет камеры для видеосвязи. Видно не судьба мне её попробовать в ближайшее время. В принципе видеосвязь может работать но по протоколу SIP через видеообмен а этого, видимо, Укртелеком не поддерживает.
 
  • Like
Реакції: Kimi
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
А я бы счас ни за что его не взял, т.к. нет камеры для видеосвязи. Видно не судьба мне её попробовать в ближайшее время. В принципе видеосвязь может работать но по протоколу SIP через видеообмен а этого, видимо, Укртелеком не поддерживает.

У нас видеосвязь в ближайшее время не появится видимо. тем более для сестры, 14 лет, ей не внешняя камера нужна в телефоне. себе я бы тоже такое не взял, по сравнению с е51, фарша там поменьше будет. wi fi к примеру нет.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Так чего ж ты не подсказал, что надо не просто нажать а по линии провести?
Потому что при нажатии у меня реакция телефона отличается от твоего, поэтому кто знает - может в 5230 алгоритм работы полностью изменен. :)
 
Реєстрація
10.08.09
Місто
Киев
подскажите в ней написано есть a-gps это тоже самое что и gps или gps может и не быть и работать будет токо через оператора?
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
lisgray, нормальный там ГПС, ставь софт сторонной и пользуйся
 
Реєстрація
10.08.09
Місто
Киев
Подскажите как нибудь можно увеличить громкость данного сабжа И Проблема при звонке в родных наушниках, собеседника, как-то хриново слышно А музыка через них играет нормально это проблема телефона или наушников?
 

Vzhik

Заблокирован
Реєстрація
25.04.10
Місто
Симферополь
Телефон
Huawei C 2856 PEOPLEnet,Sigma DZ67 БИ АЛЛО
Хотелось бы узнать,кто какой программой пользуется на этом теле для работы с электронной почтой
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Можно ли как-то синхронизовать контакты с помощью Google контакты как делают на Android? Через учётную запись Gmail.
 
Зверху