Проблема c Nokia 6120c

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
finder, такое позиционирование у Zn5 ... он не для наших рынков создавался ...

Звездунов, я говорю что если хочешь нормальный модем и нормальную связь то бери (...) а если хочешь нормальную камеру и нормальный плеер то бери (...) и если смарт то (...) Так чтобы все нормальное в одном ничего не придумали.
Раньше я приводил сравнения К3 и N95 при тесте сети Утела ... так нока на закачку значительно меньше давала ... Недавно сравнивали с Е71 ... это нормальный смарт для Утела. (как сравнение Е61 у меня дома не ловил Утел,а К3 сеть видела и пускала видеозвонок и инет,пусть и с маленькой скоростью)

И последнее ... у большинства сотрудников Харьк Утела были свои 6120с ... все поменяли на разные модели Моторол (не на СЕ,тк у СЕ свои приколы)

Для всех новичков ... все мое ИМХО (в подписи написано) ... многие на форуме знают чем я занимаюсь и понимают на чем это имхо основано (а не у друга такой тел и он говорит что он гавно,или я суперпродавец и заявляю что тело гавно)

Добавлено через 34 минуты
plebis, На мотофане теперь война какя из платформ убогая ... народ за п2к стоит :)
 
Останнє редагування:

Van-9.2

не местный*
Реєстрація
10.11.08
Місто
Николаев
Телефон
6120c
Присоединюсь и я к общему поливанию грязью Нокий. Честно гворя, до определённых пор я был просто ненавистником Нокий. И эта ненависть уступала по силе разве только ненависти к Самтысунгам. Но... прошло время, я заимел в своих руках 6120с Ноукию. Аппарат, откровенно говоря, мне понравился полностью. Заряжался он нормально, штатной, микроскопической, импульсной зарядкой. При работе в роли момеда, периодически становился на зарядку и периодически же прекращал её, по мере надобности. Да, слегка греется при работе момедом в режиме 3g. А что не так то? Больше минусов нет вообщем то. Для своей цены он весьма нафарширован по функционалу. С ним можно разве сравнить только E-51, которая подозрительно сильно смахивает на 6120с, но имеет ещё в придачу Wi-Fi. Короче суть такова, что Нокии (смарты), когда стали иметь на борту проц за 300 МГц, стали вполне пристойными аппаратами, которые не тормозят в меню и по большей части удовлетворяют пожелания владельцев. Исключение составляют владельцы, которые имеют в руках сырые или серо-непонятные экземпляры, от которых по всей видимости оффициальная Нокия отказывается изо всех сил.

полность согласен!!! так вот у меня оказалось, что случилось что-то с зарядным устройством, поменял и сейчас все супер!!!
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
а я вот подумываю еще один прикупить вместо СЕ:)
определенно удачный аппарат получился, расстраивает до сих пор только то, что нет подзарядки от ЮСБ:(
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
а я вот подумываю еще один прикупить вместо СЕ:)
определенно удачный аппарат получился,
...хотя кнопки облазят, но ничего, сойдёт...
расстраивает до сих пор только то, что нет подзарядки от ЮСБ:(
Вот этот факт вообще убивает...:eek: Флегматичные финны явно думали не головой...
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
расстраивает до сих пор только то, что нет подзарядки от ЮСБ
Вот этот факт вообще убивает... Флегматичные финны явно думали не головой...

ЮСБ-подзарядка убивает аккум, имхо.

А что касается топикстартёра - имхо, у него проблема с зарядным устройством, тело надо в СЦ тащить по любому. Вариант типа "ЗУ не даёт достаточно энергии" тут врядли работает, имхо, всё-таки имеет место быть производственный брак.
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
ЮСБ-подзарядка убивает аккум, имхо.
Как минимум можно было сделать опции в меню: "Разрешить подзарядку при подключении через ЮСБ". А то после некоторого времени юзания мобильного инета телефон просит подзарядки уже в первый же день через несколько часов, а под рукой зарядки нет, но есть кабель микроЮСБ->ЮСБ от других электронных устройств.
 

romanuil

Заблокирован
Реєстрація
07.12.07
Місто
Lugansk
Телефон
Fly IQ440
Если телефон качает непрерывно и сильно при этом греется, то он может выругаться от перегрева.
Я когда на МТС гиперактиве качал, ситуация 1:1. А потом заметил значок возле аккумулятора (!)-типа перегрев, попробовал тел , а он горячий. Через полчаса отдыха в отключке все приходило в норму (и заряд тоже).
Решил проблему просто, снял крышку, положил на подоконник, связь по БТ, зарядка включена постоянно. Ясное дело сеть не 3ж, обычный ёж, и телефон BS-71.
 
Останнє редагування:
Зверху