Настройки больше не нужны – интернет всегда с тобой!

Статус
Закрита.

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Но ведь по логике, раз в "Мой Билайн" услуга GDEFAULT в разделе услуг для подключения, то она изначально работать не должна. Раз её ещё только подключить якобы надо. Нас обманывают! :dik:
А где гарантия что после передёргивания она не работает?
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Mobijolo, только проверить эксперементальным путем, больше никак :(
 
Реєстрація
22.08.09
Місто
Луцк
Телефон
Iphone 4
наверное я действительно очень туп, но я не могу найти - как выбрать свой единственный номер телефона, чтобы управлять тарифными планами...:(
где я должен галочку поставить...?
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
И опять я попался, год назад отключил эту услугу, в январе-феврале сестре дал карточку поюзать для инета, настройки не проверил, был уверен что раз услуга отключена, инет не заработает. А он заработал, только с неправильными настройками, я не мог 3-4 недели попасть к сестре чтоб проверить, когда пришел, удивился, где мои бонусы... 70-80 грн ушли в топку, настройки оказались не те. Уже месяц собираюсь в билайн телегу написать, то праздники, то учеба, практика...
Подскажите, кто-то из вас писал письменное заявление по поводу этой хитрой услуги за незаконное списание средств со счета, если услуга была втихаря подключена без моего ведома?
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
И опять я попался, год назад отключил эту услугу, в январе-феврале сестре дал карточку поюзать для инета, настройки не проверил, был уверен что раз услуга отключена, инет не заработает. А он заработал, только с неправильными настройками, я не мог 3-4 недели попасть к сестре чтоб проверить, когда пришел, удивился, где мои бонусы... 70-80 грн ушли в топку, настройки оказались не те. Уже месяц собираюсь в билайн телегу написать, то праздники, то учеба, практика...
Подскажите, кто-то из вас писал письменное заявление по поводу этой хитрой услуги за незаконное списание средств со счета, если услуга была втихаря подключена без моего ведома?

я писал, но деньги вернули после того как здесь на форуме написал и помог Alex Bee (вроде, если не ошибаюсь)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Ну не ёпртс?
Я понимаю, сам дурак.
Сегодня, вставил карточку в новый модем и установил ПО на ноутбуке. Точку доступа не проверил, забыл. К вечеру заподозрил неладное когда сайт ВКонтакте не хотел открываться выдавая Киевстаровское сообщение. Захожу в настройки, а там Internet Prepaid вместо Beeline. Вспоминаю про эту шикарную услуги и проверяю счёт - 300 грн как не бывало. В Мой Билайн услуга "Интернет без настроек" значится как отключённая.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Не знаю, как у настоящих абонентов Київстар, но у абонентов Би даже при выключенной корректировки в интернет заходит через любую точку доступа. Единственное MMS без верных настроек не работает. Такое начало наблюдаться после выдения internet.beeline.ua из эксплуатации.

Да и на сайте Київстар нашел интересный текст:
Корректировка настроек доступна только абонентам контрактной связи Киевстар. Абоненты предоплаченной связи могут успешно пользоваться мобильным интернетом, даже при отсутствии настроек в смартфоне/планшете/модеме или с некорректными настройками.

https://kyivstar.ua/ru/support/mobi...d_work/kak-podklyuchit-korrektirovku-nastroek
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
у меня номер Би установлен в кнопочный телефон Samsung.Один раз по ошибке (без настроек интернет точек в телефоне) залез на SamsungApps и сразу вышел и значок G не был красный, после выхода с Apps.На протяжении вроде 15 дней каждый день списывался интернет в байтах (даже иногда килобайтах).Благо бонусы еще были и не сильно затронуло основной счет.
 
Статус
Закрита.
Зверху