Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Объясняйте четче, симка не работает или интернета нет? При том, что написал выше, звонки проходят?

Добавлено через 7 минут
Снесите нафиг эту прошивку. Это же нужно додуматься, поставить БЕТУ от ромоделов, а потом жалобы, что не работает. Именно в модах от MiuiPro есть умная сеть, для которой они правят настройки модема, соответственно есть проблема с CDMA.
Ставьте глобалку стабилку, делайте так, как я написал. После того, как найдет симку и заведутся звонки, верните тип сети на Global, все будет работать. Пример - в моем посте со скриншотом

Симка рабочая, проверялась на другом теле, на моем сеть напрочь не видит. На глобалке точно так же. 9.2.6.0 и на китайке 8.3.1 Прошивка не причем. И модем не причем, пробовал ставить модем от других версий прошивок. Думаю брак может.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Разговор ни о чем. Сделайте так, как я написал, на стоковой прошивке.
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Разговор ни о чем. Сделайте так, как я написал, на стоковой прошивке.

Ну окей, еще раз попробую накатить глобал. Только толку то, если был глобал 9.2.3.0 и на нем не завелось, и сдма онли выбирал.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ну окей, еще раз попробую накатить глобал. Только толку то, если был глобал 9.2.3.0 и на нем не завелось, и сдма онли выбирал.
Ну так, може, біла матова руімка на стоковій прошивці й запрацює...
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Разговор ни о чем. Сделайте так, как я написал, на стоковой прошивке.

Сделал, ничего не изменилось ставил последнюю глобальную для своего телефона 9.2.13.0 так что проблему с прошивкой отметаем
 
Останнє редагування:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
После прошивки и выбора cdma only симку видит в инженерном меню? И что в нем показывает imei или meid?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
После прошивки и выбора cdma only симку видит в инженерном меню? И что в нем показывает imei или meid?
Та це не показник. В мене на Редмі 2 зараз встановлені в першому слоті Інтер, в другому - КС. По *#06# в мене показує номери 1 MEID i 2 IMEI. А в Інженерному меню при працюючій руімці Інтера, показує той самий номер, що є мейдом, але в перед ним в назві стоїть слово IMEI. Тобто, телефон (чи то Міуі) взяв номер MEID і назвав його імеєм. Голос і інтернет з руімки, при цьом,у працюють без проблем. В тому слоті, де є сімка КС, все відображається правильно - IMEI. Тобто, в інженерному меню в мене показує 2 імея (хоча перший з них насправді є номером мейд), і жодного мейда.

Ті китайські-виробники, - такі рукожопи китайці!...
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
raptor, не совсем то имелось в виду. Неинтересно, какое слово будет написано, IMEI или MEID, интересует ЧТО за последовательность цифр там будет реально, т.е. видит ли телефон, что стоит симка CDMA, тогда будет MEID, или не видит, тогда будет IMEI. Поскольку IMEI отличается на 2 цифры друг от друга, отличить не составит труда.
А насчет
Ті китайські-виробники, - такі рукожопи китайці
Может и рукожопы, но по сайту 4PDA больше всех телефонов продают (а это очень даже показатель). Колесо крутится, лавеха мутится :)
Лично я телефонами доволен. Имеют один реальный минус - камера средняя, но обычному потребителю (в том числе и мне) за глаза хватает. В остальном и оболочка, и 2 дня без подзарядки, и цена $150 если напрямую из Китая брать - все на высоте. Даже мой старый Redmi Note 2, выпуска 2015 года, до сих пор обновления получает. Кто из производителей таким похвастается?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Имеют один реальный минус - камера средняя
Если говорить конкретно за Xiaomi, то хреновастенькие камеры на Redmi - однозначно.
Но с Mi5 камеры намного лучше. Конкретно на Mi5 - Sony IMX298, с оптическим стабилизатором. У жены есть рабочая необходимость в быстрой, качественной камере с хорошей четкостью (текстовка с периодически проблемным освещением) - Ми5 подходит на все 100%.
Попробовала камеру на Редми3 - сказала, что это просто ужас, а не камера.

Так что не все китаёзы с плохими камерами.
А вот с видео - так себе. Но то таке...
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
После прошивки и выбора cdma only симку видит в инженерном меню? И что в нем показывает imei или meid?

Так ничего не изменилось после прошивке что на стоке что на miuipro

Изначально как только вставляешь карту в инженерке горит надпись imei и соответственно показывает imei 86............... после переключения в CDMA only так же горит надпись imei но уже показывает meid 99......... и начинает подхватываться номер как в инженерном меню так и в настройках сим. Но сети не видит

Имеют один реальный минус - камера средняя

Поставь 2api и гугл камеру, снимки на голову выше. Но вылетает частенько после 3-5-7 фоток подряд
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Magistr, скинь такой же скрин, только как и я обезличь
Screenshot_2018-03-25-18-26-35-319_com.android.settings.png
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
А ей реально нужны фотки хорошие?
У меня старшему качество фоток до фени, пользуется Редми 3 и не парится
Она приверженец телефонов Sony по этой причине, но в новых реалиях нашей Родины теперь нужен Xiaomi, чтобы Интертелеком работал.
 
Реєстрація
26.02.18
Місто
Луганск
Igorello

 
Зверху