"Доставка в почтомат". Спільна послуга від Ін-тайм і Приватбанк

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: "Почтоматы" от Приватбанка

давай затестим? я могу тебе отправить какую нибудь открытку.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: "Почтоматы" от Приватбанка

Я зараз вибіраю доставку. Поки прийде листівка, буде вже неактуально.
Ніде не можу тарифи знайти. Інтайм не дає для розрахунку вибрати поштомат.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: "Почтоматы" от Приватбанка

можно ссылку на описание сервиса?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: "Почтоматы" от Приватбанка

Додав в шапку.
 
  • Like
Реакції: Alex

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: "Почтоматы" от Приватбанка

можно ссылку на описание сервиса?

На местном форуме человек рассказывал. Пришел, воткнул карту в терминал, там надпись "вам посылка". Оплатил с карты, дверца открылась. Вроде дешевле чем НП. Как-то так, всех ньюансов не помню.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
У мост экспресса тоже такие почтампы есть с приватом. эти-же самые. то еще дешевле выходит.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
интересная тема, но как по мне, обе компании предоставлением данной услуги - нашли себе только очень лишний геморой))
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Re: "Доставка в почтомат". Спільна послуга від Ін-тайм і Приватбанк

Я юзал в Польше. И слал с аллегро продажу и получал с магаза покупку.
Удобно. Но это учитывая что в моём городке с 200 тыщ. населения таких почтаматов десяток. И что службы доставки в 2-3 раза дороже. А в Украине курьеры пока дешёвые так как дешевая рабочая сила
 
Останнє редагування:

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Як кажуть, скупий платить двічі.
Здали на відправлення ще 22.10.2015 року. Станом на 26.10.2015 року навіть не відправлено.
 

Вкладення

  • Записати.JPG
    Записати.JPG
    45.6 КБ · Перегляди: 127

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Кто уже юзал доставку в почтомат Приватбанка, сколько стоит такая доставка? На сайте привата указано "Стоимость доставки - 25 грн". Это вся стоимость или отдельно оплачивается еще и стоимость курьерской службы?
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Кто уже юзал доставку в почтомат Приватбанка, сколько стоит такая доставка? На сайте привата указано "Стоимость доставки - 25 грн". Это вся стоимость или отдельно оплачивается еще и стоимость курьерской службы?

это вся стоимость. оплатить можно картой (карты привата без комиссий, другие с комиссией 2% вроде). Иногда заморочка когда стоит возле поштомата 5-6 терминалов, а посылку получить можно только в одном из них (опознавательных знаков нет) тогда зовете девочку которая есть в отделении привата и она скажет какой именно терминал подключен к поштомату :dash1:
В остальном вполне удобно. Постоянно пользуюсь.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Кто уже юзал доставку в почтомат Приватбанка, сколько стоит такая доставка? На сайте привата указано "Стоимость доставки - 25 грн". Это вся стоимость или отдельно оплачивается еще и стоимость курьерской службы?
Заказывал несколько раз в почтомат Интайма и каждый раз перезванивали и говорили, что не могут туда отправить. Хотя выбор почтомата был через сайт.
Единственный раз когда отправка удалась отправитель @&* перепутал мой номер телефона и я не получил код для открытия. Повторно код не высылается, даже если отправитель изменил номер.
Почтоматы это гемор.
 
Зверху