PayPal

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Причина: шапка, обмеження НБУ
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
подключил карту. Нажимаю "Подтвердить банковскую карту" получаю:
Вы можете снять лимиты на отправку средств, подтвердив, что данная карта принадлежит вам. Инструкции:

1. Мы произведем списание небольшой суммы с вашей карты.
2. Проверьте выписку по карте через день или два...
и нет никаких кнопок типа "подтвердить" или "Далее".
Только внизу кнопка "Удалить" и ещё слово-ссылка "Удалить карту".
Как подтвердить?
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
Украинские пользователи пожаловались на проблемы с PayPal: денежные переводы из Украины блокируются

Украинские пользователи жалуются на сбой в работе PayPal — вот уже несколько дней при попытке перевести деньги с украинского аккаунта на, например, американский, сервис сообщает о проблеме и предлагает обратиться в саппорт. Однако там помочь украинцам тоже не могут — в службе поддержки PayPal отвечают, что знают о проблеме, однако ни причин, ни сроков ее решения не сообщают.

При этом с осуществлением платежей за товары или услуги на американских торговых площадках проблем у украинских пользователей не возникает — блокируются только прямые денежные переводы с украинских аккаунтов на иностранные.
https://ain.ua/2017/08/11/problemy-s-paypal

Сам столкнулся пару дней назад: не мог оплатить meest'у пересылку.
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Подскажите телефон поддержки pp . Пароль забыл а номер телефона который привязывал к аккаунту давно выбросил. На +353 1 536 4800 ответиои что у них база по рос клиентам.
 
Реєстрація
29.04.15
Місто
Киев
Люди добрые спасите!
С утра пытаюсь прикрепить к ПейПалу три разных карты ... постоянно возвращает платеж назад и код подтверждения не выдаёт... :dash1:
Последняя карта ПриватБанка... оператор сказала, что в ПейПале нужно указывать адрес банка-эмитента так:
Grushevskogo, 1d, Kyiv, 01001, Ukraine

Умоляю, кто-нибудь, у кого прикреплена и работает приватовская карта - посмотрите и скажите, что у вас в адресе написано? :Pishu:
И вы в области выбирали что - "киевская область" или "киев", потому что там можно и так и так... :plak:
 

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
broom, В мене взагалі, віртуальна американська адреса вказана(форвардера).
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Чего, адрес эмитера??? Вчера добавил без проблем очередную карту, никаких адресов дополнительно не вводил кроме домашнего много лет назад, при регистрации аккаунта.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
broom, возможно, стоит найти опцию отключения двойной конвертации (выставление счёта в местной валюты карты)? ИМХО.
Я в начале года добавлял карту ПриватБанк и всё нормально.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Прокси не пользуюсь, наверно провайдер что-то чудит.

Добавлено через 9 минут
Заработало...:)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Учитывая, что это 403, то, видимо, твой IP / твоя подсеть была в бане.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Работает палка:
 

Вкладення

  • paypal.png
    paypal.png
    440 байт · Перегляди: 191
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Уже неделю не могу добавить, код вводил но карта не подтверждалась. Делал так может раз 10. Подумал что нужно перепривязать, в итоге та же карта не добавляется. Вылетае окно Instrument is currently blocked. В саппорт написпл семь раз но отаечает только бот. Что посоветуете?
 

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Привіт. підкажіть, відравив помилково брату на пайпал 300 доларів, як продавцю, комісію 12 дол зняли з нього, якщо він зробить рефанд, мені повернуть 300 чи 288 дол, і чи з нього якась коміся додатково буде? Хотів переслати 300 і щоб я, а не він заплатив комісію. тому потрібен рефанд. Дякую за пораду.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В последнее время при оплате Палкой на Ebay с гревневой карты, по умолчанию стоит конвертация по курсу Палки, т.е. для Привата это двойная конвертация. Приходится каждый раз заходить и переключать, где-то можно навсегда поменять? (Раньше так и было выставлено "by card issuer" и проблем не было).
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
У меня это "последнее время" года 2...
Долбаная палка ставит конвертацию в валюту страны, где карта выпущена. Хоть 10 раз ставь параметры в самой палке "выставлять валюту счета"
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
В последнее время при оплате Палкой на Ebay с гревневой карты, по умолчанию стоит конвертация по курсу Палки, т.е. для Привата это двойная конвертация. Приходится каждый раз заходить и переключать, где-то можно навсегда поменять? (Раньше так и было выставлено "by card issuer" и проблем не было).
есть там меню где-то, я на одном акке выставил несколько карт как мне нужно, так до сих пор там по умолчанию стоит. А вот при добавлении новой карты туда, тоже сейчас каждый раз переключаю. Влом искать снова то меню, но на днях думаю полажу.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
GLOOMER, В том то и дело, что было меню, но потом или исчезло, или найти не могу.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Профиль - Профиль и настройки - Мои платежи
Мои предварительно утвержденные платежи, Обновить
Задайте доступные источники финансирования
В строке с картой нажать "Варианты конвертации", выбрать 2-й пункт, нажать "Отправить"
 
Зверху