chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
allaliu, там тільки підняття на розрахунки в інеті, магазинах, на зняття в банкоматах і т.д.

dextract, так вимагають, так дзвонять.

den_lg, відправляв через П24 у будь-який час (ранок, обід, день, вечір), все рівно зарахування на В5 о 9 годині наступного дня.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ТАС24 убил...
Что там вообще можно сделать, кроме как посмотреть бонусный счет?
Даже баланс карточки нельзя увидеть!!! Офигеть...

мляяяя... а в интернет-версии шо творится... мать честная O_O
Шо это за несанкционированная задолженность? Что за баланс доступных средств? O_O
 

Вкладення

  • tas24.JPG
    tas24.JPG
    26.7 КБ · Перегляди: 67
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
SerP, я вижу текущие счета, депозиты, баланс по карточкам, могу лимиты менять. в чем проблема?
в мобильном приложении на айфоне вижу карточные, текущие, депозиты. могу проводить оплату услуг.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, я вижу текущие счета, депозиты, баланс по карточкам, могу лимиты менять. в чем проблема?
в мобильном приложении на айфоне вижу карточные, текущие, депозиты. могу проводить оплату услуг.
Поддержка сказала, что у них были какие-то обновления и "какие-то данные могут отображаться некорректно". У меня по карточке сальдо было 0 грн.
Но до сих пор, если тапнуть по карте, то "Транзакции по данной карте можно посмотреть только в версии ТАС24 на персональном компьютере"

А по скрину выше можешь подсказать, что такое "несанкционированная задолженность"?
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
SerP, по тапу на карту вижу список транзакций, есть кнопки для перевода денег и блока карты.
с "несанкционированная задолженность" не сталкивался, не скажу. поддержка должна ответить.
гугл подсказывает что это овердрафт
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, по тапу на карту вижу список транзакций, есть кнопки для перевода денег и блока карты
А мне вот что техподдержка ответила:



что ВСЕ не могут смотреть транзакции в мобильной версии ТАС24

Ну и повторила, что у них какой-то сбой и до сих пор данные отображаются в выписках некорректно. Сроки исправления неизвестны

PS Кажется, я понял... Под ТАС24 я имел в виду МОБИЛЬНОЕ приложение, а обычное потом в своем сообщении назвал "интернет-версией".
В мобильной версии у тебя тоже нет выписки?
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
SerP, я не заходил на сайт через браузер, я скачал с аппстора приложение тас24 и там у меня порядок.
с компа захожу в старый интрефейс по адресу tas24.ua
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
я скачал с аппстора приложение тас24 и там у меня порядок
Ну, ответ ТП ты же видел - "все не могут смотреть выписки в мобильном приложении"? =)

Можешь выложить скрин (с затертыми данными), как выглядит выписка в мобильном приложении?

Хотя у меня есть подозрение, что они сделали под iOS, но не доделали под Андроид. У кого-то под Андроидом есть выписка в мобильном ТАС24 по карте?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
это точно Юлия (3796) ?
судя по скрину там полу-фразы нашего мера - Виталия Владимировича... :D
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
ТАСкомбанк намерен присоединить VS Банк

ТАСкомбанк (Киев) намерен присоединить VS Банк (Львов).

Об этом говорится в повестке дня годового общего собрания акционеров ТАСкомбанка, которое запланировано на 22 мая.

Кроме того, акционеры банка намерены утвердить план реорганизации путем присоединения VS Банка, утвердить сроки проведения реорганизации, утвердить договор о присоединении VS Банка к ТАСкомбанку и создать ревизионную комиссию для проведения инвентаризации и ревизии материальных ценностей, находящихся на учете VS Банка.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Позвонили сегодня с ТАСкомбанка и сообщили, что на пенсионную карту пенсия с 1 июня приходить больше не будет, так как банк не подписал договор с пенсионным фондом. Хотя, я думаю, что скорее наоборот, пенсионный фонд по каким-то причинам не подписал договор с ТАСкомбанком. Может ли это означать, что в банке дела плохи и пора сматывать удочки с этого банка?
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Шутник, не думаю что с банком плохо они на днях только купили какой то маленький банчик .
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Шутник, прокредит отказывался, ещё какие-то банки, уже не помню. Это давно пенсионные деньги представляли интерес для банкиров. Сейчас, видимо, не настолько интересно.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Goggle, я довольно активно пользуюсь, всё сходится.
1 раз была непонятка, но горячка разъяснила (после совещаний), что это была сноска мелким шрифтом, до которой редко кто дочитывает. Т.е. всё согласно тарифам
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Poison2029, пока писал предыдущий пост, позвонила девушка с горячки и всё до копейки пересчитала (все сошлось в мою пользу, то есть правильно), поэтому и потер сообщение. Не то, чтоб осадок остался, но недоумение. Ощущение, что они там вручную на счетах-костяшках все подсчитывают.

А насчет пароля - плюнул и забыл. Но, согласитесь, это вовсе не мелочь. В целом - карта маст хэв за счет кэша и мультивалюты.
 
Реєстрація
15.01.14
Місто
Киев
Сколько по времени выдают вику? Через сколько дней?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Bobri, мені майже місяць "видавали". Поки сам не зайшов у відділення. Манагер сказала, що карта вже давно в них валається.
 
Реєстрація
30.05.17
Місто
вілково
Спеціально для Вас разом з початком літа ТАСКОМБАНК запустив супутник з неймовірним кеш-беком до 4% на АЗС та у магазинах. З 1 червня по 31 серпня 2018 року усі держателі платіжних карток «Велика п’ятірка» можуть отримати удвічі більше, навіть не вдягаючи скафандру.
http://www.tascombank.com.ua/content/view/1430/58/lang,ukrainian/
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
** Если сумма транзакции по платежной карте менее чем 200,00 грн., то по условиям акции кэшбек за такую операцию не насчитывается.

Теперь мелкие покупки с Б5 невыгодны
 
Зверху