Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Підкажіть, плз, куди можна скаржитися на спам чи шахрайські схеми від абонентів з ІТ номерами?
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Думаю, что туда же, куда и на спам от абонентов других операторов.:)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А точно трудно прочесть несколько строк: "Підключайте безліміт всього за 111 грн в місяць, або платіть, коли користуєтеся - з тарифом "День за 10"."?
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Как сменить язык автоинформатора *750, обращение к оператору с этим вопросом результатов не дал?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
На тарифе ЕК25 город предлагают 100 минут на внешку за смену тарифа. Причем обещают, что новый тариф будет не дороже текущего, а может быть и дешевле. Вопрос, есть ещё тарифы за 25 или меньше или это глюки ИТ?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
И что ты имел в виду? Поменять ЕК25 на ЕК25? Не понял юмора :)

Вопрос был:
Вопрос, есть ещё тарифы за 25 или меньше или это глюки ИТ?

Ответ: какие есть тарифы. Задавать либо правильно вопрос, либо внимательно читать ответ. Ни какого юмора.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Вопрос был:


Ответ: какие есть тарифы. Задавать либо правильно вопрос, либо внимательно читать ответ. Ни какого юмора.
Ну, частично соглашусь, но какой алгоритм перехода с городского тарифа на 094? Я ж написал, что текущий тариф городской.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Никакого, как был поставлен вопрос, так и получен ответ. Если тебя интересует, что именно тебе предлагали по телефону, то логичнее задать этот вопрос тому, кто это предлагал, но не у других людей, которые этого не предлагали.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Никакого, как был поставлен вопрос, так и получен ответ. Если тебя интересует, что именно тебе предлагали по телефону, то логичнее задать этот вопрос тому, кто это предлагал, но не у других людей, которые этого не предлагали.

Соррі, втикнусь на захист Orion, був і в мене обдзвон роботом тіпа встигни поміняти тариф бла-бла-бла, в мене вже цей тариф(номер міський)- дебілізм повний. Я забив, до роботів ІТ вже привик- вони задовбають регулярно,і я не реагую - простіше змиритись, а ORIONу кому по Вашому мав задавати запитання? Роботу? А Orionу порада- не переймайтесь тим, що говорить робот.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
А давно списание средств происходит с одного из бонусных счетов с бОльшим сроком действия?
Есть бонусы сроком до 16 и 25 числа. Оплата за звонки и СМС идёт со счета со сроком до 25, бонусы сроком до 16 числа на месте...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А давно списание средств происходит с одного из бонусных счетов с бОльшим сроком действия?
Всё зависит от того, на ЧТО могут тратиться бонусы - так было всегда.
Конкретизируй, какие у тебя бонусы или дай в личку номер
 
Зверху