Безлимитный "чемпионский" тариф на домашний Интернет от Beeline

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
А на мои вопросы, почему нечестно снимаете 31*3,3 грн= 102,3 гривны вместо 99 мило падают на мороз, мол расчётный период на самом деле 30 дней в любом месяце (что не соответствует рекламе на оф.сайте)
Сегодня ответили:
.........
Уточнение понятия "месячная абонплата" находится на странице № 9 "Справочника абонента" который предоставляется каждому абоненту, а также размещен на официальном сайте: http://internet.beeline.ua/rus/support/faq.wbp?theme-id=3bff60fe-6620-4e67-875d-3dc678f23643
.........
Цитата из справочника абонента, стр. 9:
Принцип оплати
Безлімітні тарифні плани
Для сплати за послугу в безлімітних ТП з вашого рахунку щоденно знімається частина місячної абонплати (30-денний період). У випадку відсутності на балансі достатньої суми для щоденного списання, доступ до сервісу блокується. Для розблокування вам необхідно поповнити баланс свого рахунку на суму місячної абонплати відповідно до вашого ТП. Доступ до сервісу розблокується в момент поповнення балансу.
------------
А на официальном сайте в разделе "тарифы" такого нет.

Добавлено через 59 секунд
webivan, я не платил и его заблокировали. Что б разблокировать надо заплатить 130 гривен
Это на "Чемпион Мира" ?
 
Останнє редагування:

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Это на "Чемпион Мира" ?
Да, если заходишь в минус 29,70 гривен, то происходит финансовое блокирование. Что б разблокировать, надо пополнить так, что б положительный баланс был не меньше месячной абонентской платы.
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Кому интересно - нарыл сайт со ссылками на все бесплатные локальные ресурсы Beeline Интернета, к-е доступны даже без vpn. Клондайк нетарифицируемый:) Я, увы, на Воле. Ко мне полосатые провода не тянут.http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?p=92494
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Что б разблокировать, надо пополнить так, что б положительный баланс был не меньше месячной абонентской платы.
Ну самое главное - эти деньги не пропадают? Идут на счёт?

Добавлено через 2 минуты
нарыл сайт со ссылками на все бесплатные локальные ресурсы Beeline Интернета, к-е доступны даже без vpn
Интересно, каким боком free-torrents.org/forum касается Билайна? Один из многих трэкеров и всё.
 
Останнє редагування:
Зверху