Появляются личные фотографии людей записанных в телеф.книге...

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Проблемма невероятная. На моем телефоне Нокиа 206 в папке "Мои фото" появляются фото совершенно незнакомых мне людей. Вначале думал я их случайно через блютуз у кого то вытащил. Однако появляются новые и старые,именно тех людей, номера которых у меня записаны в этом самом телефоне. И что делать с этим?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
тема не в мусоропроводе, прошу ярых ржателей и саркастов гулять.... Ситуация обнаружена мной первый раз полгода назад... интересно еще фотки идут именно с израильских номеров. Представьте человека совсем не знаю, договориваемся на завтра на встречу, сегодня у меня его фото! При удалении файл называется именем и фамилией как записано в тел.книге... Короче бред какой то...
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Адир Хэт, у меня такая же нокия, и таких проблем нет. мож какой voip клиент на яве установлен и он подтягивает фотки?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
большой брат следит за всеми) не поверишь, мой андроид иногда знает, кто мне звонит с незнакомого номера.
 
  • Like
Реакції: ars

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
мой андроид иногда знает
клевая прога кстати. Народ приезжающий с Европы говорит что почти всех определяет.
Мой палмик в свое время мне объединил все социалки и мессенджеры в ... и фотки подтянул и личные данные :)
Так и объединило BeePlus с Андрюхой (форумы и работу)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Я на iOS зарегился в фейсбуке в приложении, которое идет сразу с прошивкой, и оттуда подтянулись номера и фото моего списка друзей. В вайбер только зарегился - а список контактов сразу там был, с фото
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Адир Хэт, Да, Вайбер тоже все фотографии подтягивает для всего списка контактов.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
В мене андрюшка у стоковій програмі "dailer" сам із скайпа повитягував фото, альтернативні телефони абонентів...
 

brain

Заблокирован
Реєстрація
04.11.09
Місто
Чернигов
Телефон
LG E975
Зверху