CDMA UKRAINE переходит на EVDO Rev. А

Статус
Закрита.

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Лидер рынка сотовой связи стандарта CDMA в Украине CDMA UKRAINE запустил в Киеве в коммерческую эксплуатацию сеть связи третьего поколения. С 15 декабря сеть CDMA UKRAINE в столице работает по новейшей технологии CDMA2000 1xEV-DO Rev. A., обеспечивая скорость передачи данных до 1,8 Мбит/c и получения данных до 3,1 Мбит/с.

Услуга высокоскоростного мобильного доступа в Интернет будет предоставляться под торговой маркой «Internet3». Доступ во всемирную паутину будет осуществляться посредством модема, работающего в режиме EV-DO Rev. A. Также ощутить преимущества широкополосного беспроводного доступа в Интернет смогут владельцы телефонов, поддерживающих стандарт связи третьего поколения CDMA2000 1xEV-DO

Абоненты, терминалы которых не поддерживают новую технологию, будут продолжать пользоваться услугами связи в режиме CDMA2000 1Х.

CDMA UKRAINE предлагает пользователям высокоскоростного мобильного доступа в Интернет такие тарифные планы:

Тарифный план| 30| 60| 90| 180
Стоимость подключения с учетом стоимости модема*, грн с учетом НДС|700|700|700|700
Стоимость подключения с собственным модемом абонента, грн с учетом НДС|0|0|0|0
Ежемесячная абонентская плата за доступ к сети Интернет, грн с учетом НДС в месяц|30|60|90|180
Пакет услуг, включенный в абонентскую плату, Мбайт|300|900|2000|9000
Стоимость услуг сверх объема пакета, грн с учетом НДС за 1 Мбайт|0,15|0,09|0,07|0,07
* Стоимость оборудования без подключения - 850 грн (с ПДВ).

Как тут табличку сделать, все время забываю?
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Как-то очень хило и вяло запустили сабж, пиар и маркетинг, несмотря на смену ответственных людей, по прежнему слабые. А вообще работает, правда больше мегабита я не видел еще. :)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
128 килобайт?
Мне всегда интересно. Накой нужна такая скорость с такими тарифами? Для сёрфинга разница в скорости не чуствуется уже после 15-20 килобайт/сек. Да и то - бОльшую роль стабильность канала играет...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну дык в этом и прелесть. Скажи мне что есть ЖСМ оператор, который тебе даст стабильных 20 килобайт и я первый брошу в тебя камень :)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Накой нужна такая скорость с такими тарифами?
В последнее время чем дальше, тем стабильнее работает пипл , при этом я прекрасно понимаю, что тариф на уровне START совершенно неадекватный, а тут почти за тот же ОЕП дают инет не по 19, а по 10 коп. Для тех, кому инет нужен постоянно и у кого нет проблем с сдма железом - самое оно. Кому инет нужен постольку поскольку, эту нишу крепко занял припейд утела. Твердое имхо.

Добавлено через 9 минут
Паук, у тебя нормально Утел работает в последнее время?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Тарифный план| 30| 60| 90| 180
Стоимость подключения с учетом стоимости модема*, грн с учетом НДС| 700|
Стоимость подключения с собственным модемом абонента, грн с учетом НДС|0
Ежемесячная абонентская плата за доступ к сети Интернет, грн с учетом НДС в месяц|30|60|90|180
Пакет услуг, включенный в абонентскую плату, Мбайт|300|900|2000|9000
Стоимость услуг сверх объема пакета, грн с учетом НДС за 1 Мбайт|0,15|0,09|0,07|0,07
Слабо, дуже слабо порівняно з конкурентами.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
кто тут более шарящий - подскажите:
есть ZTE AC8700 на пиплах - есть ли возможность с этим модемом переползти на этих "новеньких" и стоит ли это вообще делать?
постоянные залипы в пиплах плюс нестабильные 10-15 кбайт/с сейчас меня не очень устраивают (мне нужна стабильность и отстутствие залипов, по крайней мере не раз в 15-20 минут, скорость - ну хотя бы стабильно 15-20 кбайт/с - и то уже будет лучше).
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Молодцы. Теперь в Киеве пиплам будет достойный конкурент. Правда с 555 таким тарифам конкурировать будет сложно, но лиха беда начало. А Интер как был по Киеву в жопе (в смысле ЕВДО) там же и останется!
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Молодцы. Теперь в Киеве пиплам будет достойный конкурент. Правда с 555 таким тарифам конкурировать будет сложно, но лиха беда начало. А Интер как был по Киеву в жопе (в смысле ЕВДО) там же и останется!
по большому счету, нужно ИТС и Интеру что-то думать в плане интеграции.. ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
по большому счету, нужно ИТС и Интеру что-то думать в плане интеграции.. ;)

Бесполезно - восток так и останется в ж... с 1 несчастным каналом, а там 3 миллионника. Тогда уже Интер + ITC + DCC :D
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
мда, разочаровал меня данный оператор.
мож я и провтыкал, а все другие уже знают,а я не знал - руимные модемы не подключают к Internet3((( у них, понимаешь ли, нет RUIM, способных работать с EV-DO. "Возможно, будут в следующем году", - сказали на Белорусской,8.
Кто и как это может прокомментировать?

P.S. напомню, взбрело мне в голову ZTE AC8700 у них подключить.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Кто и как это может прокомментировать?
пиплы понакупали руимного геморроя, хотели покрасоваться "удобством" присущим гсм

Или есть положительный опыт работы ЕВДО на руиме в сети Интера?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Паша, а водятся ruim'ные модемы, которые кроме карточки будут так же и с прошивки?
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
В теории должны быть...с нокиями с руим слотом так и есть.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
За нокии знаю, а вот интересна ситуация с модемами...
 
Статус
Закрита.
Зверху