Міграція. Заміна форми оплати (обслуговування)

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
1 Зробити чітке фото власника номера відкритим документом* у руках і листком, на якому власноруч написана фраза "фото для проведення міграції, дата, підпис".

2 Зробити фотокопію заповненої Заяви про дистанційну зміну форми оплати (міграції з контрактної на передплачену форму обслуговування), яка заповнена й підписана власником номера.
Перехід можливий до тарифних пропозицій "SuperNet Start+", "SuperNet Unlim" або "Joice Start Special" (номер залишеться зареєстрованим на персональні дані).

3 Зробити фотокопії всіх заповнених сторінок документа* (уключаючи прописку для паспорта у форматі книжечки старого зразку чи зворотної сторони ID-картки). Це все потрібно надіслати на адресу [email protected]. У темі листа вкажіть "Міграція на передплачену форму оплати".

Міграція можлива в будь-який який час, окрім періоду білінгу, який зазвичай триває з 1-го по 5-те число місяця (± кілька днів).

4 Пройти додаткову ідентифікацію, шляхом надання відповідей на питання під час вхідного дзвінка на вказаний у заяві номер телефона, з метою підтвердження власника.

— — —
* Документ має співпадати з тим документом, на який оформлений Договір про надання електронних комунікаційних послуг (контракт).
 

Вкладення

  • distanciina-migraciya-pop-prp_1649231294.pdf
    245.2 КБ · Перегляди: 15
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Не знаю чем вызвана необходимость использования разных платформ биллинговых систем для разных форм обслуживания
Запустили в різний час. Старий контрактний білінг був дуже древній і не міг підтримувати частину сучасних тарифів і послуг. А потім вже все було по схемі "працює - не чіпай"
 
Реєстрація
28.11.14
Місто
Киев
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

На днях общался с один сотрудником Vodafone, "Перехід на пріпейд - поки що ніяк. І підбір цифр не здійснюється і механізм переходу з контракту не задіяний. Для фізичних осіб можна обрати "Просто супер" та "Смартфон 3G" - на МТС чи RED XL - для Vodafone. Якщо є статус ПП чи підприємства, можна розглядати варіанти тарифів для юр осіб. Там є пакети в суттєво ширшому діапазоні."

Добавлено через 21 минуту
а скоро вроде будет расширенная линейка контракта Vodafone
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

На днях общался с один сотрудником Vodafone
,
не надоело с пустого в порожнее мусолить ? Официально нет услуги миграции на припейд. Точка. Все что делается -делается по индивидуальным решениям ВЫСОКОГО НАЧАЛЬСТВА, которое дает команду ДЕЛАТЬ . Никакие сотрудники обслуживания никаких рангов не делают этого, и всем дано указание говорить что данной услуги нет.Для контракта предлагают пакеты удержания дешевле , предлагают скидку от 10 до 50 %, старые тарифы прочее.Может хватит уже гадать ?
В ближайшее время ситуация по этому вопросу не поменяется. И дело не в билинге.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

какой ты жестокий :(
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

ПотапаПапа, просто внес ясность.Эти процессы отслеживаются , и тут не прокатует без одобрения , а его просто не дают обычным абонентам.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

,Для контракта предлагают пакеты удержания дешевле , предлагают скидку от 10 до 50 %, старые тарифы прочее.
И это тоже не для обычных смертных. Да и, наверное, от региона ещё зависит, как было ранее с аукционным тарифом "Супер МТС Лёгкий" и подобными...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

ПотапаПапа, ты будешь спрыгивать со своих Лёгких на предоплату?
Я слышал, ты уже на лайф перешёл.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Я месяцев семь назад это уже сделал.
Что, типа не отключая оффициально номер, просто кинул в мусорку СИМку и все? У МТС так не прокатит, это не Интер, тут надо идти и писать заяву.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Модераторы, закройте тему, пожалуйста. Нет перехода - нечего обсуждать. Один флуд :(
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Что, типа не отключая оффициально номер, просто кинул в мусорку СИМку и все?
Какое значение имеет порядок моих действий?)
Не все ли равно: выкинул и написал заяву или написал заяву и выкинул?
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Не все ли равно: выкинул и написал заяву или написал заяву и выкинул?
А разве без заявы услуга "удержание номера" не будет продолжать начисляться, уводя счет во все больший и больший минус? А потом "тут-тук, вас беспокоит еврокомпания водафон-коллекторс лимитед" ;)
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

А разве без заявы
Я где-то написал, что обошлось без заявы?

Добавлено через 5 минут
вас беспокоит еврокомпания водафон-коллекторс лимитед
Это они могут бабушке на лавочке рассказать.
Для меня они "дочка рос. оператора связи, попытавшаяся скрыться под другим, благопристойно-европейским именем (т.к. с настоящим в Украине стыдно) и подходящее название ей - "ВАТАфон".
 
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
С контракта не предоплату

Хотел написать в теме, но по непонятным причинам она закрыта.

10.01.2017 я посетил салон связи Водафон в центре Киева (бульвар Леси Украинки, 26), чтобы убрать с контракта один из номеров на безлимитном тарифе. Специалист сказала мне, что им поступила информация про возможность перевода в скором времени номеров с контракта на предоплату.

Это художественный треп для удержания абонента или такая возможность скоро будет? Кто-то знает такую новость?
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

раньше они так не говорили, мне сообщали, что такой возможности нет, а меня перевели на Лёгкий
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Как мне сказали ранее летом, что сейчас проблема именно в биллинге и они занимаются разработкой новой системы, в которой такая возможность должна появится. Но сроков никто сказать не смог.

Как итог, я бы такой ответ о возможном переходе настоял бы дать письменно, в котором будут указаны ориентировочные сроки.
 
Зверху