Міграція. Заміна форми оплати (обслуговування)

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
1 Зробити чітке фото власника номера відкритим документом* у руках і листком, на якому власноруч написана фраза "фото для проведення міграції, дата, підпис".

2 Зробити фотокопію заповненої Заяви про дистанційну зміну форми оплати (міграції з контрактної на передплачену форму обслуговування), яка заповнена й підписана власником номера.
Перехід можливий до тарифних пропозицій "SuperNet Start+", "SuperNet Unlim" або "Joice Start Special" (номер залишеться зареєстрованим на персональні дані).

3 Зробити фотокопії всіх заповнених сторінок документа* (уключаючи прописку для паспорта у форматі книжечки старого зразку чи зворотної сторони ID-картки). Це все потрібно надіслати на адресу [email protected]. У темі листа вкажіть "Міграція на передплачену форму оплати".

Міграція можлива в будь-який який час, окрім періоду білінгу, який зазвичай триває з 1-го по 5-те число місяця (± кілька днів).

4 Пройти додаткову ідентифікацію, шляхом надання відповідей на питання під час вхідного дзвінка на вказаний у заяві номер телефона, з метою підтвердження власника.

— — —
* Документ має співпадати з тим документом, на який оформлений Договір про надання електронних комунікаційних послуг (контракт).
 

Вкладення

  • distanciina-migraciya-pop-prp_1649231294.pdf
    245.2 КБ · Перегляди: 15
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Как мне сказали ранее летом, что сейчас проблема именно в биллинге и они занимаются разработкой новой системы, в которой такая возможность должна появится. Но сроков никто сказать не смог.

Как итог, я бы такой ответ о возможном переходе настоял бы дать письменно, в котором будут указаны ориентировочные сроки.
биллинг - нет возможности перейти :sarkastik::podstolom:

Пусть МТС и дальше лепит этот фуфел людям . Истинная причина в гарантированном заработке. Контрактный абонент, всегда будет должен. Человек на препейде , может Sim-карту может выкинуть в мусорку.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Пусть МТС и дальше лепит этот фуфел людям . Истинная причина в гарантированном заработке. Контрактный абонент, всегда будет должен. Человек на препейде , может Sim-карту может выкинуть в мусорку.
Вот это и гонит абонентов к другим берегам.

А если принять к сведению:
Шановні клієнти, звертаємо Вашу увагу, що з 16 січня 2017 року перехід в будь-який з тарифів лінійки «Смартфон 3G» або «Просто Супер» буде недоступний. Ви завжди можете перейти в один з тарифів Vodafone Україна
Добавим к этому повышение ГБА в тарифах МТС пару месяцев назад.
Получим: "Здравствуй ВФ"
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Мне сотрудница Водафона сказала так: "У Вас такой хороший тариф (Ультра), золотой номер, может Вы его себе оставите? Скоро будет возможность перейти на предоплату с контракта".
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Мне сотрудница Водафона сказала так: "У Вас такой хороший тариф (Ультра), золотой номер, может Вы его себе оставите? Скоро будет возможность перейти на предоплату с контракта".
Ну а как тебя ещё угооврить? Рассказать сказку про "шару уже завтра". Ты поверишь и уйдешь , завтра забудешь . А потом и дальше будешь исправно платить $.:)
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

DSone, вот человек и спросил в первом своем сообщении: "правда или нет, кто знает?".
Ты это сказал потому что знаешь точно?
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Та ладно, розслабтеся. З квітна МНП запускають, можна буде з контракту на іншого оператора перевестися, а потім вернутися назад на передоплату (як варіант)
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

З квітна МНП запускають, можна буде з контракту на іншого оператора перевестися, а потім вернутися назад на передоплату (як варіант)
Есть подтверждение:
Согласно утверждённому календарному плану, внедрение услуги MNP будет завершено не позднее 6 апреля 2017 года", - заявил генеральный директор ЭС АЙ ЦЕНТР Сергей Ерёмин.

Будем надеяться на чудо без нового суда и задержек.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Эх, держитесь сотрудники ЦОА и ДЦОА :D Каждый день будут бегать васи выносить мозг.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Что-то никак не понимаю, радоваться мне или нет. Хотя еще и нечего уракать, потому что это только слухи, но в моем случае, если эту возможность сделают даже сегодня, то, видимо, МТС уже опоздали. Решил сменить оператора, услугами которого пользовался более 12 лет, почти все из которых на контракте, и потушу свою корпу на полтора десятка номеров. Обиделся на них очень из-за сложностей с открытием нескольких л/с для одного ЕГРПОУ. Оператор, который умышленно бюрократизирует процессы, чтобы усложнить пользованием услугами. Распродам в маркетах все свои неиспользованные Л+ и ЛИ и пока-пока МТС. Сорри за пост нытика. Накипело. Ну действительно слишком поздно эту услугу (смену формы обслуживания) предлагать, на мой взгляд.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Только вот всех по себе ровнять не надо.



Я же использовал словосочетания "в моем случае" и "на мой взгляд". Разве не было видно? Пишу о себе и своем отношении к этому. Никого ни к кому не приравниваю.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Появилась у меня такая инфа , от эксперта МТС/Vodafone . По его словам спрыгнуть можно легко и просто . Прийти в ЦОА МТС и написать заявление , сказал 100% переведут на припейд . Я аж прозрел....
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

спрыгнуть можно легко и просто . Прийти в ЦОА МТС и написать заявление , сказал 100% переведут на припейд
Таки да... Я так два раза делал на Крещатике, в центральном ЦОА.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Капитошка,
1) в какой тариф переводят?
2) сколько стоит удовольствие спрыгнуть?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Сделали что можно спрыгнуть в... только тарифы Водафон
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Гм, если это правда, то конечно же прикольно, что открыли переход. Долго же они рожали. Мне правда переводить нет надобности...пока по крайней мере, но знаю тех, кому реально надо.
 
Зверху