Програма лояльності «Vodafone Bonus»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bonus.vodafone.ua
Обмінюйте бонуси на подарунки!

  • Підключіть програму лояльності
    у мобільному застосунку My Vodafone або відправте "5" у SMS на номер 820.
  • Отримайте подарунок
    200 привітальних бонусів.
  • Збирайте бонуси
    за витрати на мобільний зв'язок.
  • Обирайте подарунки
    перевіряйте кількість бонусів та обмінюйте їх на подарунки.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Ценность бонусов уже весьма сомнительна, особенно после девальвации)) 150 бонусов за месяц не очень то и много.
Помню раньше за 240 бонусов 10 грн на доп давали...а счас печаль))

Ну наше дело собирать то, что можно собрать :p а пригодятся ли они или нет - будет видно. А вдруг пригодятся?)
5 бонусов это 5 копеек? Или там нет такого приравнивания?

Добавлено через 1 минуту
Никакого отдельного подключения бонусов за интернет не существует. Я отправлял только 5 на 820, бонусы за интернет нормально начисляются. Ксати на 2х разных симках.

А почему тогда у меня не подключилось все сразу? Видно что-то недоработано у них..
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
И? Кто еще из операторов дает бонус только за то, что пользуешься интернетом? Если имеется смартфон, который постоянно в онлайне, то и делать ничего не нужно. При активной сессии бонус будет капать постоянно, независимо от того, брал ты телефон в этот день в руки или нет. За год интернет-бонуса набегает на 36,5 грн. Не много, но тоже не плохо.

ну если так, то убедили)) 36,5 грн за год конечно впечатляют))). Но тут есть один нюанс, главное, чтоб не пакет Лайт, там списывают сразу 5 грн в сутки за пользование инетом. Так что бонус слишком дорогой получается.
В целом, бонус - это хорошо.
У меня уже есть опыт накопления бонусов уже в новых тарифах водафона, поэтому могу сказать из личного опыта, чтоб накопление было реальным, надо пользоваться другим способом получения бонусов.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
36,5 грн за год конечно впечатляют)))
если на шару, то лично меня впечатляют :)
главное, чтоб не пакет Лайт, там списывают сразу 5 грн в сутки за пользование инетом. Так что бонус слишком дорогой получается.
вряд ли Лайт - тот тариф, который годится для ежедневного пользования. На каждый день есть Лайт+ и Рэды с Девайсами.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
если на шару, то лично меня впечатляют :)

вряд ли Лайт - тот тариф, который годится для ежедневного пользования. На каждый день есть Лайт+ и Рэды с Девайсами.

ну не будем о грустном))
Радоваться "чашке кофе" в подарок от Водафона можно, потому как на халяву и уксус сладкий)). В редах этот бонус действительно выглядит как подарок, без дополнительных расходов.
Повторюсь, меня просто смущает скорость собирания. Ну как не крути, чтоб 10 грн получить надо больше 3 месяцев собирать. Если бы сделали 5 грн на доп за 250 бонсов - было бы приятней))
А вообще было хорошо, когда за 120 можно было 5 получить - ностальгия))
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Если бы сделали 5 грн на доп за 250 грн
Так есть же такое. Тратишь со счета 250 грн и получаешь количество бонусов эквивалентное 5 грн. В чем проблема?
как не крути, чтоб 10 грн получить надо больше 3 месяцев собирать
Я бы вообще хотел связь бесплатную, потому что я красивый, но это так... :)
 
  • Like
Реакції: goga

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
[MENTION=394]Кочевник[/MENTION]

Може доповнити шапку, що треба смс на 820 з цифрою "0" для того, щоб збирати по 5 балів за користування інтернетом?
Бо цифра "5" не активує.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Дюрі-бачі, мені дали 300 бонусів в травні за ДН, яке було в квітні
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
pfauter, ничего особенного. Прошел МТС регистрацию еще в 2010 году. Сейчас тем номером пользуется моя сестра и ее регулярно МТС поздравляют с моим Днем рождения и дают за это бонусы :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
pfauter, сейчас необходимо номер официально зарегистрировать на паспорт.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
За активацію лайт+ нарахували 34 бали замість 35. Так у всіх чи краще поспілкуватися, щоб дорахували?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
goga, тебе 1 бал сделает "погоду"?

Мне насчитали 38 баллов. Чётко считает за выход в интернет, по остальным логику понять невозможно.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
MASolomko, тому і запитую, що нема досвіду.
1 бал таки може зробити, бо 249 і 250 або 399 та 400 якраз на 1 бал і відрізняються :)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
За активацію лайт+ нарахували 34 бали замість 35. Так у всіх чи краще поспілкуватися, щоб дорахували?

Поспілкувався в чаті. Викладаю скрін. Може комусь і знадобиться.

Безымянный.jpg
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
goga, интересно, а почему абоненплата 34,9999, а не 35,0000?
Неправильные условия тарифа получается.
 
Зверху