Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Думаю подключить на карточку с тарифом "Кс Онлайн 3G+". Подключаю впервые. В магазине бесплатно дадут болванку и подключать услугу к номеру? Кстати, на счету 0,17 грн и это не повлияет на подключение?
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Думаю подключить на карточку с тарифом "Кс Онлайн 3G+". Подключаю впервые. В магазине бесплатно дадут болванку и подключать услугу к номеру? Кстати, на счету 0,17 грн и это не повлияет на подключение?

Вроде надо не менее 10 грн.на счёту. Сегодня сам тоже подключил, правда брал новый старпак - ну то мелочь по сравнению с тем, что теперь у меня теперь безлим.инет в подарок на шару. :) Помог сегодня девочке перейти на Максимальный безлимит и теперь вдвоем испытываем цифровой оргазм.
P.S.: Подключился со 2-го раза, сначала сбой был. И это, вроде кроме 10 грн.подключения ещё 15 грн.в месяц за инет пару в обычный тарифах берет
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

gloogin, сим-пара да — только контракту и стоит ого-го. А интернет сим-пара всем абонентам. Вопрос её касался.
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Интернет сим-пара подключается и на припейде, можно даже самому подключить на новую симку. На ней работает только интернет, а на контрактной сим-паре можно звонить и писать с двух номеров, и в нете сидеть.
 
  • Like
Реакції: drmz

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

MASolomko, прошу прощения, меня ввела в заблуждение ссылка в первом сообщении темы, которая ведет на "Ошибка 404".
Кто может ее поправить - пожалуйста, поправьте.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy Note 4
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Подскажите, кто пользуется услугой Интернет-сим-пара, Могут ли обе сим-карты (основная и пара) быть онлайн в Интернете одновременно? Или на основной работают только звонки, а на сим-паре только Интернет?
Или Интернет будет работать поочерёдно, когда одна подключена - вторая отключается?
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Подскажите, кто пользуется услугой Интернет-сим-пара, Могут ли обе сим-карты (основная и пара) быть онлайн в Интернете одновременно? Или на основной работают только звонки, а на сим-паре только Интернет?
Или Интернет будет работать поочерёдно, когда одна подключена - вторая отключается?

Интернет работает одновременно ( и даже скорость на 2 не делится ) :)
 
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy Note 4
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Интернет работает одновременно ( и даже скорость на 2 не делится ) :)

Отлично, спасибо! Это хорошая новость, в особенности с появлением нового безлимитного тарифа. Есть смысл с Лайфа перейти на Киевстар в 3G-модеме.
 
Останнє редагування:
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

На сайте Киевстара указано "Вы получаете еще одну SIM-карту для интернета в вашем планшете или ноутбуке. Также она подходит для модема." Подскажите, а можно ли использовать вторую симку в смартфоне ?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Там ещё Nokia C2-01 не хватает. Видимо, забыли.)
Чел когда-то по моему совету купил, вместе со СП Утел.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Ты это серьёзно написал???)
Просвещаи́ся: http://wimax.livebusiness.ru/tags/3G_telefony/

Ну і причому тут звонилки з 3ж якщо на інтернет сім парі можна користуватись лиш інтернетом, я мав на увазі те що з неї неможливо звонити взагалі, а лише користуватись інтернетом. Користуватись інтернетом на звонилці(повноцінно), як ви рекомендуєте це взагалі самомозахізм.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Користуватись інтернетом на звонилці(повноцінно), як ви рекомендуєте це взагалі самомозахізм
Во-первых: были и такие времена.
И это... ничего я не советовал.
Сейчас пользоваться, скажем мягко, некомфортно - это да... но возможно.

Во-вторых: я просто опровергнул твой тезис о том, что:
з неї тільки інтернетом можна користуватись, якого звонилка не підтримує
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

jader,
Моя ситуація така - 3ж лавить тільки у вікні. Тому вставив сім-пару в старенький андроїд, і з нього роздаю вай фай на весь дім. Дуже зручно. Респект київстару за другу сім!
 

RMS

Реєстрація
26.01.09
Місто
Мерефа
Телефон
Xiaomi Redmi 4A
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Странный глюк - сегодня получил Интернет СимПару в ЦОА, но на ней не работает инет. На основной карте работает.
Безлим Максимальный+. На счету 60 коп. Основная карта "068" и в роуминге отображается, а дополнительная - как обычный киевстар.

619 Ошибка в винде. Позвонил операм, заявку техспециалистам приняли.
Жду. Перезагружаю модем. Снова жду и пробую....
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

RMS, а если пару ставить в телефон, то тоже невозможно выйти в интернет?
 
Зверху