Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Fintech Band

Карту я так и не получил. Самому забрать я так понял можно только в Глобусе, в отделениях юниверсала карт нет не смотря на налейки на которых указано что в этом отелении можно забрать карту монобанка.
 
  • Like
Реакції: drmz

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Re: Fintech Band

А можно быть клиентом Ibox и monobank? :)

Мне одному кажется, что у любого нормального банка в первую очередь должен быть полноценный интернет-банкинг для компов ?
А мобильные приложения, тем более требующие NFC, - это уже плюшки

эти чуваки несколько опередили время....
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Fintech Band

К сожалению, Приват показал в свое время дурной пример - вынудив всех клиентов обзавестись хотя бы простыми "звонилками" (не говоря уже о поощрении "смартфонизации").
Просто руку набили, ну кроме того, что вроде как "в ногу со временем".
Делают то, что умеют.
-Если ты ключи на клумбе потерял, почему ищешь под фонарем?
-Там лучше видно.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Re: Fintech Band

avkiev, я уже не помню, когда последний раз пользовался настольным банкингом... Мне гораздо проще всё проверить через мобильник))
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Fintech Band

Получил, ковыряю, пока задумкй доволен.. имхо, дэржавный приват в пролёте..:rolleyes: бабок и неучей с ощадом поделит..
Насыпали цветных стёклышек, а радости столько..
как-будто уже робит больше года :eek:

Добавлено через 2 минуты
avkiev, старческий у нас подход к деньгам/банкам. Людям уже важнее пыль в глаза цветная и свистоперделки.:rolleyes:
 
Останнє редагування:

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Re: Fintech Band

Насыпали цветных стёклышек, а радости столько..
как-будто уже робит больше года :eek:

Добавлено через 2 минуты
avkiev, старческий у нас подход к деньгам/банкам. Людям уже важнее пыль в глаза цветная и свистоперделки.:rolleyes:

год ещё прожить надо и вообще за год может много чего случиться, так что сейчас есть и хорошо:rolleyes:
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Fintech Band

Sanic, а когда фото документов отправлял?
Может просто их(универсал) еще не проинструктировали, ЦУП Дубилета jr. не "разнёс" фотокопии по папочкам.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Fintech Band

Сколько по времени занимает получение карты на отделении/курьером, фотки делают?
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Re: Fintech Band

Сколько по времени занимает получение карты на отделении/курьером, фотки делают?

Днепр, Мост сити, 5 минут, никаких фоток, сверили паспорт- код, дали карту, свободен)
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Re: Fintech Band

Одне незадоволення від avkiev в цій темі по будь-якому нюансу - все погано, скрізь зрада

А что - всё нормально ? Нет никаких проблем, косяков и обломов ?
Было бы всё ровно - я бы молчал.

Ок, как говорили в Сверхъестественном, - оглянемся назад:

Весной говорили - скоро стартуем. Потом сказали - осенью.
Ок, ждем осени

Ближе к осени сказали: не осенью, а во второй половине осени. 15 октября.
Ок, ждем 15 октября

С 15 октября прошло уже больше недели.
И чем они занимаются ? Героически рассылают по 500-1500 писем в день голубиной почтой России ?
Пудрят мозг, типа "по блату" и "эксклюзивно" рассылают один и тот же файл, которой достаточно было тупо выложить на своей странице.

То, что у них нет отделений - это их фича.
То, что у них нет ИБ - это их фича.
То, что у них нет поддержки яблок - это их фича.
То, что у них нет поддержки старых Андроид - это их фича.
Не слишком ли много фич ?

Весной Гороховский писал: "3-5% честный кэш-бэк в АТБ, Сильпо, Варусе , на АЗС"
Сейчас - видим такое: "Шкода, але немає категорій для пального і продуктів харчування"

Всё хорошо ? Всё нормально ? Никто не врёт ? Нет поводов для недовольства ?

Добавлено через 5 минут
эти чуваки несколько опередили время....

Давайте называть вещи свои именами: не "опередили время", а просто сэкономили на разработке.
Или дремучему, устаревшему Привату чтобы "опередить время" нужно просто отключить П24 и apple-П24 ?

Добавлено через 15 минут
avkiev, я уже не помню, когда последний раз пользовался настольным банкингом... Мне гораздо проще всё проверить через мобильник))

Это - твой выбор.
А мне проще работать за 17-дюймовым монитором, чем за 5-дюймовым.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Fintech Band

Это - твой выбор.
А мне проще работать за 17-дюймовым монитором, чем за 5-дюймовым.
Дак работай за 17-дюймовым мотитором же. Чего придолбался к этому вообще не подходящему тебе по всем параметрам продукту?)
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Re: Fintech Band

Вы вот спорите, а в группе на фб не шуточные баталии, не всем стикеры достались, скажу как есть, они классные, ребёнок в восторге:)
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Re: Fintech Band

А что - всё нормально ? Нет никаких проблем, косяков и обломов ?
Было бы всё ровно - я бы молчал.

Ні, проблем, очевидно достатньо, але це запуск нового продукту і давайте судити його по факту того, коли все офіційно запрацює. Живучи в Україні, мали б до такого звикнути.
А з вашої сторони це виглядає як "о Боже, мені не дали шару в перший день" - все пропало. Але це ще пів біди, бо коли проблема штучно "знаходиться" в тому, що немає підтримки старезних версій андроїда, доля на ринку яких в районі 6%, то це просто смішно і складається враження, що це робиться навмисно.
Я вже чекаю від вас постів - "чого нема підтримки іОС-6?", коли вийде додаток на айфони. Чи будете більш вигадливими і оригінальнішими?
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Fintech Band

Ну, я как бы выше описал "чего".
Ниасилил ?

Не поверишь. Даже начал по пунктам комментировать, и почти закончил.
Но НАФИГА.

Ты, зачем-то, очень болезненно воспринимаешь выход этого продукта. Как личную обиду. Хотя реально урона никакого не получаешь.

И в теме сидишь не для того чтоб почитать опровержение своих придирок. НАФИГА тебе мои комментарии по пунктам?
 
  • Like
Реакції: Lorn
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Fintech Band

Sanic, а когда фото документов отправлял?
Может просто их(универсал) еще не проинструктировали, ЦУП Дубилета jr. не "разнёс" фотокопии по папочкам.

Да нет, причина в другом.

Первый раз оставил заявку на получение карты курьеров на воскресенье с 9 до 12. Ее проигнорили, точнее приложение снова поприветсвовало с моим лимитом в 100к и предложило выбрать время прихода курьера или забрать самому.
Второй раз заказал на сегодня тоже с 9 до 12 мне назначили курьера на 10-39 в итоге прилетел отлуп и снова ваш лимит 100к выберите время...

Пришел в отделение юниверсала в 11-30 карт нет, оставте номер мы вам позвоним когда появится, в 15-50 позвонили.

Пришел в отделение второй раз 40 минут сидел у специалиста, и ждал пока она в телеграме переписывалась с сапортом оказалось что моя анкета просто не открывается в итоге сказала оставте номер я вам позвоню когда все заработает, на что я ответил что 3й раз я приходить не буду и ушел, в звезду такой бетатест.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Re: Fintech Band

"о Боже, мені не дали шару в перший день" - все пропало
Шару - никто не обещал. Никто и не дал. Всё нормально

Была откровенная ложь:
Весной Гороховский писал: "3-5% честный кэш-бэк в АТБ, Сильпо, Варусе , на АЗС"
Сейчас - видим такое: "Шкода, але немає категорій для пального і продуктів харчування"
Но её, походу, все схавали.

проблема штучно "знаходиться" в тому, що немає підтримки старезних версій андроїда
Я являюсь клиентом около десяти банков.
Все они имеют ИБ.
Большинство из них имеют мобильный ИБ.
Все эти мобильные приложения без проблем работают в моем телефоне ( да, совсем не новом ).

Монобанк за полгода не сподобился написать мобильное приложение, которое бы не требовало того, что им, собсно, и не нужно (NFC).
Бред, нет ?

Добавлено через 9 минут
Не поверишь. Даже начал по пунктам комментировать, и почти закончил.

Интересно было бы почитать.
Я где-то был не прав ? Исказил факты ?
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Fintech Band

Походу мне одному отказали в лимите, дуплет походу помнит мои грехи в примате.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Зверху