Свавілля Київстар

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=13041]kenWood[/MENTION], Вчера зареген на основном и имеешь доступ в Маркет? Странно это...
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Бердичів
Подскажите, в течении которого времени обычно разблокируют номер, если обращался в ЦОА и пришла смс, что номер разблокирован
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Василий П, Да, я не спорю. Просто удивился, что тут, Вуда нет, а в Маркете сделки есть.
 
Реєстрація
15.08.13
Місто
днепропетровск
Всем привет.
Сегодня разблокировали номер.
Причины правда я так и не услышал. Только что-то невнятное о некорректном использовании трафика. Как это понимать, мне так и не объяснили... Единственное сказали что под трафиком они понимают всю связь. И смс и звонки и инет...
А... Да... Намекнули что типо - много смс отправлено было.... Я просто не знал что им и ответить... Много, это 32 смс по контактам рассылкой о том что я изменил номер.....
Бред короче полнейший....
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
До полного счастья осталось давать блоки за чрезмерное использование ММС, потому что за все остальное на моей памяти блоки уже давали :D

Ещё за чрезмерное использование интернета.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Ещё за чрезмерное использование интернета.
предлагаю вариант: за слишком продолжительное пребывание номера в сети при малых расходах. например можно ограничить расходы в 1гр пребыванием в сети не более 6 часов. далее блок.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
ant, зря такую идею подал. А то вдруг возьмут и реализуют :D
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
В России давно сессии тарифицируются с принудительным округлением (например, интервал тарификации 100 кБ, принудительне округление раз в час). Исторически так сложилось, что в аську на шару там пускать не захотели.
Когда это безобразие вводилось в России, в Украине как раз Моби запустился и прочие Лайфо-Билайны. Слонам не было смысла гадость вводить - конкуренты клиентов и так уводили. А "новеньким" нужны были клиенты в сеть - зачем округлениями отпугивать?
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Господа, прошу откликнуться тех кто обращался на Правительственную Горячую линию по номеру 0800507309. Как быстро приходил ответ на Вашу жалобу и каким образом ?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
что то участился спам
то бесплатные мелодии, то такси, то игры ... (за сегодня уже три смс спама)

подскажите как бороться ?
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
chelavek, хм...
а я то думал, что это из-за того, что я на время ИБГ отключил
АРПУ на минус 30 грн/мес одним махом

оказывается не только меня начали засыпать
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Не знаю, как у кс. А у мтс и лайф весь спам отключил с помощью оператора.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Смарт на андроиде.И весь спам в фильтре, полон маркет програм.
 
Зверху