Мобільний Інтернет від Інтертелеком: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Киевляне, кто в курсе : Есть ли покрытие и что со скоростью в ТРЦ район на троещине ?
 
Реєстрація
17.05.11
Місто
Киев
Прошил в свой DROID RAZR настройки Rev.B - имею до 3Mb на прием (тариф - Безлимитный смартфон) т.е. на лицо шейпинг.

Подскажите плз, есть ли возможность совместить полноценный Rev.B (>3Mb) и голосовую связь?
 
Реєстрація
17.05.11
Місто
Киев
artemius, дак для рев.Б же отдельные тарифы...[MENTION=770]casey[/MENTION] уточни пжл

дык это тарифы только для данных. и если я правильно понимаю, голоса в них нет.

Три мегабита тоже весьма неплохо, но ведь всегда хочется большего.
Похоже на то, что пользователи уже готовы к рев.Б для смартфонов, но ИТ не еще не осознал этой их потребности, по этому и тарифов подходящих нет.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Прошил в свой DROID RAZR настройки Rev.B - имею до 3Mb на прием (тариф - Безлимитный смартфон) т.е. на лицо шейпинг.
условия тарифного плана Безл.Смарт. - 3.1 МБ.
отмечу, что при этом РевБ устройство работает в РевБ и имеет некоторое преимущество перед РевА (скорее всего на РевА модеме 3 Мбита у вас НЕ будет)

Подскажите плз, есть ли возможность совместить полноценный Rev.B (>3Mb) и голосовую связь?
на данный момент РевБ скорость есть только у интернет-тарифных планов.

PS можно поинтересоваться - а зачем вам на смартфоне РевБ?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
я планировал раздавать инет по wifi на рабочий ноут, когда это бывает необходимо.
для этого существуют тарифные планы РевБ.
Тарифный план Смартфон ориентирован для использования в смартфоне

НО! Вам ничто и никто не мешает оставить заявку-предложение оператору
 
Реєстрація
11.04.11
Місто
днепропетровск
в Днепропетровске в центре города район МостСити если кто знает. поче?у то ужаснейше принимает сигнал и скорость передачи соотвецтвенно. оператор и тех отдел выяснить причину немогут.говорят что вышки от моего адреса находятся в радиусе 1км а вторая 1.8км. мол при таком растоянии инет должен летать. в итоге оставил заявку и будут разбиратся. скоость скачки днем 0.6 Мегабита а с 4 до 7утра в районк 1.4Мбит. что делать уже и сам незнаю. может сдать обратно т.к скорость явно никакая.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
скоость скачки днем 0.6 Мегабита а с 4 до 7утра в районк 1.4Мбит. что делать уже и сам незнаю. может сдать обратно т.к скорость явно никакая.

И это скорость никакая? Да у вас, вообще, супер! (По сравнению с другими). У меня днем скорость 0,1- 0,3 мегабита, поднимается только ночью до 1-1,4 мегабита. И такое падение скорости появилось после выхода безлимитных тп. Но так, как интернет от ИТ я использую только на смартфоне и только для серфинга, соцсетей и прослушивания онлайн радио, то меня даже такая скорость удовлетворяет. А для скачивания есть дома нормальный проводной интернет.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
такое падение скорости появилось после выхода безлимитных тп

У них и до безлимитов скорость не радовала. На пиплах абонентов меньше, потому со скоростью, ни до, ни после запуска безлимитов нет проблем.
Разве только голосовая связь получше стала у интера и ухудшилась у пипла (какой то пережатый электронный голос стал у собеседников.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Полтава, модем Huawei EC367-2, втыкнутый в вафлю Hame R1. Ну, а к вафле цеплялся уже Fly IQ451.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5

Боярка, Киевская область.
через mifi 2200, 3G Свобода 30,трафик не превышен
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
А как на сегодня, насколько по факту rev.b дает большую скорость по сравнению с rev.a. при прочих равных условиях?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Хуавей есть Хуавей:apl:
Должен заметить, это что то низковато, как для ТП в Rev.B. На днях тянул торрентом на работе серию из сериала и софтинку на 130 метров, то разогналось конечно тоже далеко от максимума Rev.B, но в среднем скорость была 800 килобайт в секунду, а в пиках до 850 подскакивала. Хотя, возможно у этого модема столько, это его теоретический максимум, и пофиг, что там в спецификациях его написано. Цена ж у него, сами знаете.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Я так понимаю, это были саркастические аплодисменты, ибо это нормально для для момеда rev.А, но маловато даже для момеда Rev.B, работающего в ТП Rev.A.

Нет) Это похвала что хоть так иногда) Ибо расстояние до БС 50 км, то думаю в таких условиях это еще и прекрасно работает) Народ вон с другими момедами да в километре от БС и такого не получает)
 
Зверху