Клавіатура ноута

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
матвей, в биос входит? С внешней Клавой если да то дрова в системе если нет то печально но сделать можно практически все ,что не выходит за рамки целесообразной стоимости.

Добавлено через 3 минуты
Не всегда виновен мост, вот отличное видео по вашей проблеме

Попробуй liveCd но может просто поддержка юсб клавы не включена в биос . На некоторых буках есть пункт usb keyboard suport.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
На буках тенденция к трем пунктам биоса - установка времени, выход без сохранения и выход с сохранением. :(

У меня на асусе есть , брал его в конце прошлого года, работает исключительно с внешней клавиатурой.
 
Реєстрація
14.09.16
Місто
Сумы
Странно. Я свою чищу постоянно. Никогда проблем не было. Тоже салфетками, обмокаю ватную палочку в спирт для труднодоступных мест.
 
Реєстрація
19.09.15
Місто
пОпасная, Луг. обл.
Телефон
Нокиа 5230
Кто подскажет где можно купить/заказать чёрную кнопку F2 на ноутбук MSi cx600? Если можно ссылку. Заранее спасибо!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кто подскажет где можно купить/заказать чёрную кнопку F2 на ноутбук MSi cx600? Если можно ссылку. Заранее спасибо!

ebay, ali - но там, если будет, то скорее всего вся клава целиком, новая. Лучше поискать на olx разборки.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
мне часто попадались лоты "покнопочно"
как вариант, поискать на нашем олухе...
 

IGI

Реєстрація
15.08.15
Місто
Киев
Кто подскажет где можно купить/заказать чёрную кнопку F2 на ноутбук MSi cx600? Если можно ссылку. Заранее спасибо!


Продают на https://bigl.ua - по 15 грн клавиша или поискать на ОЛХ - главное смотри на крепление , они бывают разные даже на одинаковых моделях ноутбуков.
 
Зверху