Как определить чья БС?

Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
http://ibb.co/g1P9Bc
Не поленился ещё раз сфоткать, одна колонка прямо в столб направлена, будет его оповещать если что
Точно. З цього ракурсу видно, що таки направлена у стовба. Ну, монтажники теж бувають різними. Не у всіх ростуть руки із правильного місця.:)
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Друзі, ось БС, яку видно у мене з вікна. Скажіть будь-ласка, чи є там антени LTE?

 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
подскажите, какой оператор БС строит
 
Буває і таке:

Пожар у вышки мобильной связи на Херсонщине

Регламентные работы на вышке мобильной связи закончились пожаром. Вчера вечером, 4 мая, группа сотрудников телефонной компании проводила техническое обслуживание оборудования на вышке у села Петропавловки Каховского района Херсонщины. Специалисты использовали бензиновый генератор для подачи тока, однако внезапно в нем лопнул топливопровод, и генератор охватило пламя. От него огонь перекинулся на стоявший рядом микроавтобус «Форд-транзит». 27-летний водитель из Олешек пытался потушить его самостоятельно с помощью компактного огнетушителя. Да только мощности огнетушителя не хватило, и пришлось вызывать службу 101.

Начальник Каховского горрайонного управления ГСЧС Игорь Берещенко говорит, что в борьбе с огнем участвовало и подразделение спасателей, и расчет местной пожарной охраны. Но микроавтобус компании мобильной связи выгорел дотла, а его водителя доставили в районную больницу. Там у мужчины диагностировали обширные ожоги второй степени ног, рук и спины. Не исключено, что из Каховки пациента придется эвакуировать в областную клиническую больницу для продолжения лечения.

https://newday.kherson.ua/pozhar-u-vy-shki-mobil-noj-svyazi-na-hersonshhine/
 
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Вчера вечером, 4 мая,
А сегодня какое?
Точно не КС.
Скорее у его был аварийный выезд, и был САМ, поэтому генерировал не вынимая генератор с автомобиля(100-120кг). Поэтому при загорании генератора и сгорел автомобиль.
Загорание генераторов частое явление - иногда маслают не сутками, а месяцами с отдыхом на замену масла(15 минут).
Были и смертельные случаи, когда генераторы сгорали вместе с машинами и бригадами.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
а что им мешало выбраться из загоревшегося автомобиля?
Ну, вони, мабуть, не зразу вискакували із палаючого авто, а пробували загасити пожежу. Відповідно, як це найчастіше буває, - кілька вдихів отруйного диму (від горіння пластика) і людина непритомніє прямо там. В кращому випадку - зразу помирає від отруєння, в гіршому - згорає живцем в непритомному стані.
 
Реєстрація
29.12.15
Місто
Харьков
Що це за оператор? Цікава антена )
 

Вкладення

  • IMG_20180707_182222.jpg
    IMG_20180707_182222.jpg
    625.9 КБ · Перегляди: 87

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Lipus, У нас такая же в центре города есть, может как то выложу тут, как буду там. У меня есть предположения, что у нас это Киевстар.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
А на стовпах хіба не Лайф вішається?)))
Lipus, У нас такая же в центре города есть, может как то выложу тут, как буду там. У меня есть предположения, что у нас это Киевстар.
 

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
LArmstrong, ну это как бы совсем не такие)
Лайф вроде ставит Eesymacro 2.0, так они не так похожи на эту!
 
Реєстрація
28.03.18
Місто
Кривой Рог
Телефон
Samsung Galaxy A50
Lipus, У нас такая же в центре города есть, может как то выложу тут, как буду там. У меня есть предположения, что у нас это Киевстар.

У меня в городе такая стоит Киевстара, как я понял - она всенаправленная.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А кто может подсказать, в Рени, вот здесь чья БС расположена? Фактически на выезде из города, только что проезжал мимо, там бусик стоял и на самом верху человек копался. Сфоткать не смог, т. к. в потоке ехал.
 
Зверху