Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Реєстрація
21.04.11
Місто
Дніпр.область
Телефон
xiaomi redmi 10
Лайфом кажись никогда не пользовался но сейчас хочу купить симку и подключить ТАРИФНИЙ ПЛАН «ЗРОБИ САМ».И выбрать только инет 1 гиг.Но не совсем понял в условии тарифа написано 3грн в сутки/это 60 грн в месяц/ но в калькуляторе тарифного плана написано 40 грн за 30 дней.http://dropmefiles.com/xcq3P
 
Реєстрація
07.03.18
Місто
Ужгород
sanyo, 40 грн - это АП за 30 дней. А 3 грн/сутки снимается, если не оплачена АП.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
sanyo, там в тебе ще безлім в мережі :)
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
1. Обновите шапку с тарифами - половина неактуальных, а актуальных нет;
2. У lifecell хаос в тарифах продолжается, а подходящий трудно найти. Если читают маркетологи и представители компании:

Смысл от двух практически одинаковых тарифов: Звонки всем и Кампус? Сделайте объединённый тариф: условия Звонки всем + поболее трафика. 5 Гб сейчас ничего не стоят... Или лучше: "Хайп Лайт" с теми же условиями, но 5 Гб трафика за 50 грн. вместо Кампуса и Звонков всем.

Сделайте аналог киевстаровских "3Г Онлайн", вокруг которых столько шума: тарифы для воскрешения мёртвых душ и предлагайте не только в отдельных регионах (как Хайп дискоунт), но и для "умирающих" абонентов. За 35 и 55 грн зайдут на ура!
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
1. Обновите шапку с тарифами - половина неактуальных, а актуальных нет;
на форуме принято помогать вести сложные темы, как эта - lifecell строчит новые тарифы пачками
ivan pochta, предложите шапку и её обязательно добавят в первое сообщение.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
У lifecell для воскрешения мёртвых душ акция "Динамо" - если закончится и не продлят - немало СИМ уйдут глубоко на полку

О таких акциях мало кто знает и они нишевые...

Добавлено через 46 секунд
на форуме принято помогать вести сложные темы, как эта - lifecell строчит новые тарифы пачками
ivan pochta, предложите шапку и её обязательно добавят в первое сообщение.

Убрать тарифы Смартфон 3G, Оптимальный смартфон;
Добавить Хайп, Лайфхак, Бомба

Так же сделать отдельный пункт: Региональные тарифы и вынести туда Особенный, Безумный год и Гина майнинг
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
К счастью тебе подсказали решение - делаешь пример шапки так как хочешь в любом посте, и если это устроит не только тебя, ее перенесут куда надо.. :)
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Я так понимаю, что окромя (абсолютной) свободы и конструктора более нет тарифов без разделения направлений звонков?
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Я так понимаю, что окромя (абсолютной) свободы и конструктора более нет тарифов без разделения направлений звонков?

Бомба условно без разделений. Если через BiP, то дают безлим в сети.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
У меня остался тариф на контракте суперлайф за 35 грн,как прыгнуть на припейд без обращения в магазин . Есть ли вариант через сотрудника или дистрибьютора лайфселла?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
shlyahoviy, переход с помомощью комбинации на нужный тариф спокойно переведет номер на припейд. На счёте должно быть более 50грн (их сразу снимет)... Никуда идти не нужно
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
На счёте должно быть более 50грн (их сразу снимет)
если ничего не поменялось - в мае снимало 30 грн за миграцию с контракта - их нужно иметь на счету, а абонплата по новому тарифу может быть снята потом
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
если ничего не поменялось - в мае снимало 30 грн за миграцию с контракта - их нужно иметь на счету, а абонплата по новому тарифу может быть снята потом

На счету достаточно. Пускает только на тариф Единый. Ввел нужную комбинацию и вуаля - нажаль необходимо обратиться,с паспортом в магазин . Прошу озвучить , кто уверен со своим ответом , какова комбинация на Единый или ...

Добавлено через 3 минуты
https://gagadget.com/questions/123-kak-mne-perejti-na-tarifnyij-plan-life-bezumnyij-den/ ответ был дан еще в 2011…через магазин

Добавлено через 5 минут
shlyahoviy, переход с помомощью комбинации на нужный тариф спокойно переведет номер на припейд. На счёте должно быть более 50грн (их сразу снимет)... Никуда идти не нужно

Подскажите где найти эту комбинацию и какие еще я должен выполнить условия,кроме посещения магазина.
 
Останнє редагування:
Зверху