Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Dimi4, открою тебе большой секрет от твоего Шиша Киевстару не холодно не жарко ему интересны те кто платит много и постоянно. Холявщики же только сеть грузят

скажем так, не я один перестану платить. ясно что нас таких будет не миллион, но какую-то копейку козлостар всё-таки потеряет. 600 грн в год лучше чем 0, правда?

вся эта эпопея с онлайн 3G для того и затевалась чтоб вывести полочников на хоть какой-то уровень APRU.
до 50 грн еще ок, я в месяц потребляю от силы гиг, но согласен заплатить эти деньги чтоб иметь запас "на случай", т.е. и сеть я особо не гружу, и деньги плачу.

на скрине видно сколько я использовал трафика. и это в среднем каждый месяц так. не вижу за что тут платить 75 грн.
 

Вкладення

  • 3BFtItrkCrc.jpg
    3BFtItrkCrc.jpg
    65.9 КБ · Перегляди: 59
Реєстрація
19.02.17
Місто
Вінниця
Прийшла смска щастя. З 1.08 переводять на 4ж онлайн за 75 грн, хоча зняття абонки 15 числа. Треба вже придивлятись до тарифів лайфа
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Прийшла смска щастя. З 1.08 переводять на 4ж онлайн за 75 грн, хоча зняття абонки 15 числа. Треба вже придивлятись до тарифів лайфа

Вот смотрю и думаю: я один из немногих перевёл полочник в 4Ж Онлайн походу, а общая тенденция: нужно переходить на lifecell... Интересно будет увидеть статистику за 2-3 квартал... Могут без Чернышова дел наделать таких, что после MNP не будут знать как разгребать...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Вот смотрю и думаю: я один из немногих перевёл полочник в 4Ж Онлайн походу, а общая тенденция: нужно переходить на lifecell... Интересно будет увидеть статистику за 2-3 квартал... Могут без Чернышова дел наделать таких, что после MNP не будут знать как разгребать...
ivan pochta, не стоит десяток форумных халявщиков воспринимать как общую тенденцию рынка. Сколько тут криков о том что выброшу Симку и что выбрасывают?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Тоже на прошлой неделе приходила "смс счастья": мало с вас 50 грн дайте 75 грн.
Благо было предложение о бесплатном первом месяце и как раз уже истекал месячный пакет. Итогом было такое решение: за 3 месяца я бы покормил "Кисту" 50 грн х 3 мес = 150 грн. А так получится 1 месяц - халява, а последующие 2 месяца 75 грн х 2 = 150 грн. Так-что особо не наживутся.
А после почти что 3 месяцев 75 грн вполне может превратится в 2 $.
Ну если будет стабилизец, то статистика "полочных симок" увеличится и уже новому поводырю Кисты придется думать как привлечь обратно. Не комильфо будет с приходом нового управления выставлять хреновый показатель. ;):feel:
 
Реєстрація
23.07.18
Місто
Киев
Kladoff,
Стесняюсь спросить ,а фокусные халявщики- это кто по вашему?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
vimot, автодополнение
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
По любому придется нести 75,если есть шара на месяц я б подключил,думаю с дня на день эти шары пропадут!!!!

По аналогии переброски с 3G на 3G+ по 477*1 говорит, что скидка на первую абонплату предлагается только до 28.07, что будет после этой даты непонятно. Может и здесь так же.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta, не стоит десяток форумных халявщиков воспринимать как общую тенденцию рынка. Сколько тут криков о том что выброшу Симку и что выбрасывают?

Это статистическая выборка, которая может в целом отвечать всей абонентской базе. Так же, как и exit poll. Люди могут не сидеть на форуме, но так же не хотят платить 75 грн. вместо 35 грн. за услуги, которые им не нужны. Думаете, что только форумчане имеют "полочные" симки, симки для входящих и т.д.? Я знаю человека, который не хочет пользоваться lifecell, при том что недоволен качеством КС/ВФ из-за того, что симка была для входящих, не пополнялась практически год и позвонили с предложением перевести её на N-ый тариф и предупредили, что нужно пополнить счет на 10 грн, ибо номер умрёт как неактивный...

Поверьте, пенсионеры и те, кто не пользуется интернетом скажут, что ну его нафиг - меняем оператора.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Очень жаль, что такой тариф закрывают((((
Так что выгодней самому перейти на 4G или ждать автоматического перевода? У меня 08 числа снимается обонплата.

ivan pochta, не стоит десяток форумных халявщиков воспринимать как общую тенденцию рынка. Сколько тут криков о том что выброшу Симку и что выбрасывают?
значит по вашему надо молча схавать таке покращення?ну можно бы ло бы если условия тарифа не ухудшали.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
ivan pochta, не стоит десяток форумных халявщиков воспринимать как общую тенденцию рынка. Сколько тут криков о том что выброшу Симку и что выбрасывают?

когда лайф меня нахлобучил на все деньги в роуминге я реально сломал симку и выбросил.

если бы жлобостар не был жлобостаром и нанял нормальных макетологов и при переводе с 50грн/6ГБ на 75грн предложил 9ГБ - я бы еще подумал. а так получается что это цена выросла, а пакет услуг соизмеримо цене - нет.
 
Реєстрація
23.09.16
Місто
Дніпро
если бы жлобостар не был жлобостаром и нанял нормальных макетологов и при переводе с 50грн/6ГБ на 75грн предложил 9ГБ - я бы еще подумал. а так получается что это цена выросла, а пакет услуг соизмеримо цене - нет.
Такой тариф более соответствовал бы повышению стоимости. А то минуты урезали, СМС забрали, а стоимость подняли.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Такой тариф более соответствовал бы повышению стоимости. А то минуты урезали, СМС забрали, а стоимость подняли.
совершенно точно.оператора спрашивал за 4жгде 9гб.нет такого уже мне сказали.ну капец просто.слов нет одни маты.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Оператор дал подачку в виде бесплатной абонки, что бы сами перешли, потом не звонили и не возмущались. Уже второй срок предлагают, то успейти до 22, то теперь до первого. Все равно если переведут, дадут абонки на месяц. А вот потом можно будет звонить и требовать, перевести в тот который за 55грн на 28дней. Объясняя оператору что в противном случае счёт не будет пополняться вообще. И подав заявку можно будет получить положительный результат, или Оставить номер для входящих или полежать на полочку. А те кто перевелся с ананасами, понимаете:)
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
ivan pochta, не стоит десяток форумных халявщиков воспринимать как общую тенденцию рынка. Сколько тут криков о том что выброшу Симку и что выбрасывают?

Нет, не выбрасывают, конечно. Просто кладут на полку и ни разу больше не пополняют, пользуют на входящие максимум. Благо срок жизни у КС фактически бесконечный:eek:
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Получил смс о переводе в 4ж-онлайн. Срок списания очередной АП 2 или 3 числа. Платить АП не планирую, хочу дать номеру поголодать пару месяцев ... Сейчас по 477*1 есть предложение сменить ТП на 4ж-онлайн со скидкой на первую АП. Предложение действительно до 29 числа.
Переходить?
Вроде ответ очевиден :)
Но...
может автоматически вообще не переведут? (понимаю, что вероятность почти 0, но вдруг...)
не повлияет ли как-то мой перевод на быстроту предложения акционного тарифа с более низкой АП? (по идее не должно, т.к. деньги тратиться не будут)

Добавлено через 5 минут
А вот потом можно будет звонить и требовать, перевести в тот который за 55грн на 28дней. Объясняя оператору что в противном случае счёт не будет пополняться вообще. И подав заявку можно будет получить положительный результат,
Писал когда-то письменную заяву в ЦОА чтобы получить возможность перехода в 3ж онлайн - пришла отписка, только по смс приглашению, мол ждите...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.16
Місто
UA
Платить наверное тоже не буду. На*** Зачем мне 7 Гиг, если из 6 Гиг использовал всего 0.5 Гиг???
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
ivan pochta, это не статистическая выборка и никогда ей не будет потому что люди сидящие на форме имеют достаточно специфическое мировоззрение а люди за пределами форума зачастую даже не знают о тарифах за 35 гривен
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
на номере со сроком действия пакета до 28.07 предложения о бесплатном переходе нет. Там где неделю назад сняли абонку - есть. Профили использования похожие.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
значит по вашему надо молча схавать таке покращення?ну можно бы ло бы если условия тарифа не ухудшали.

Почему же молча многие из форумчан поменяют sim-карты Только вот за пределами форума не принято держать 100 карт обычно у человека Одна карта и меняет он номер крайне неохотно. Каких-либо тенденции влияющих на весь рынок ожидать не приходится. Другими словами : схавают, как и 1000000 раз раннее
 
Статус
Закрита.
Зверху