Конвергентная услуга «2 в 1»от PEOPLEnet стартует в Харькове

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
PEOPLEnet, национальный провайдер телекоммуникационных услуг нового поколения, объявляет о расширении географии предоставления услуги «2 в 1» (мобильный и фиксированный номера в одном телефоне) в Харькове и предлагает привлекательные цены на телефоны.

Уникальный конвергентный продукт «2 в 1» (ранее известный как услуга «Город на связи»), предложенный компанией PEOPLEnet в партнерстве с оператором сотовой CDMA-связи CST-Invest, впервые стартовал в Днепропетровске и Кривом Роге в прошлом году. Отныне услуга «2 в 1» доступна в Харькове!

Услуга «2 в 1» дает пользователям ряд преимуществ:

Два номера (фиксированный и мобильный) в одном телефоне, которые могут использоваться по всей территории действия сети PEOPLEnet;
Возможность оптимизировать расходы благодаря существенно сниженным тарифам на звонки на городские номера;
Оптимизация расходов благодаря привлекательным наборам пакетных минут (которые включают звонки на городские номера, звонки на мобильные номера PEOPLEnet и Интернет-трафик);
Возможность принимать звонки на городской номер - это позволит Вашим родственникам, коллегам, друзьям звонить Вам по городским тарифам;
Абоненты имеют возможность пользоваться всеми услугами, предоставляемыми PEOPLEnet: SMS, MMS, WAP, Internet и т.д.
При подключении новых клиентов PEOPLEnet предлагает тарифные планы «2 в 1 Базовый» и «2 в 1 Свободный».

Описание тарифов:
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Конвергентная услуга «2 в 1»от PEOPLEnet стартует в Харькове

Надо бы Интеру тоже в каждом городе "пропиариться", внушительней будет.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Конвергентная услуга «2 в 1»от PEOPLEnet стартует в Харькове

EricX, зря такой сарказм, Харьков и прямые - это реальное бабло.
А центр. и запад. укр хоть пиарься хоть нет.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Конвергентная услуга «2 в 1»от PEOPLEnet стартует в Харькове

CDMA fan, если уж на то пошло, то "реальное бабло" это никак не Харьков, а Киев.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Конвергентная услуга «2 в 1»от PEOPLEnet стартует в Харькове

EricX, ясен хрен что все относительно. Но в Киеве Интер не рулит (если точнее выразиться, рулит не Интер), а в Харькове на фоне обрыганского Велтона прямой от пиплов будет реальной темой.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Конвергентная услуга «2 в 1»от PEOPLEnet стартует в Харькове

Не знаю, я бы скорее обрыганский велтон взял с а/п 20 грн, нежели подключал эту услугу. Может я так думаю потому, что мне не нужен прямой номер сдма...
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Конвергентная услуга «2 в 1»от PEOPLEnet стартует в Харькове

Кстати, обрыганский в настоящий момент ;)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Подключение на этот тариф приостановлено. Неужели они всю емкость 786-ХХ-ХХ, заняли? 10 тыс абонов?
 
Зверху